14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
17 ноя 2016 в 12:23

Девочка считает себя могучей и способной вышибать заклинившие двери? или не научена говорить НЕТ? В любом случае у неё какие то проблемы.

Гость
17 ноя 2016 в 12:37

Теперь у девочки гепатит A,B,C,D,E,F,G,H,I, вич, туберкулёз и беременность?

Гость
17 ноя 2016 в 12:42

мне кажется,первое, что бы сделала любая девочка,почуяв неладное-это заорала в панике так, что стекла задрожали бы.а тут немая чтоли какая-то девочка,или не против была

Гость
17 ноя 2016 в 12:45

Расстрелять.

Гость
17 ноя 2016 в 12:46

14 лет- это уже не ребенок

Житель
17 ноя 2016 в 12:48

Что за комментарии вы чего бездушные что ли тут

Житель
17 ноя 2016 в 12:49

Может стоит разузнать кто наркотой торгует плючом

Гость
17 ноя 2016 в 12:50

Почему не показывают лицо педофила? Может у него и другие жертвы, которые смогли бы его узнать? Обычно скрывают внешность работников госбезопасности по понятной причине, а здесь маньячило помаячило.

Гость
17 ноя 2016 в 12:51

Первые три комментатора, похоже, из той же партии бракованных уродов, что и задержанный

Гость
17 ноя 2016 в 12:53

Самое интересное в том, что за "педофилию" привлечь к уголовной ответственности невозможно, нет такой статьи. Наказывают за конкретные действия, а совершают их как раз в основном алкаши и наркоманы обычной ориентации

Дядя Вадя
17 ноя 2016 в 12:59

Таких утырков надо в расход пускать сразу. Нече им по земле ходить

Гость
17 ноя 2016 в 13:10

Наркоманов всех надо заключать принудительно в лечебно-воспитательные учреждения. Построить их по всей стране. Огородить колючей проволокой и злостных туда сажать. Быстрее депутатам закон такой принять нужно. Народ ждет.

Санчос
17 ноя 2016 в 13:36

Всё "лечат" и "реабилитируют" наркош, хотя давно надо трудовые лагеря создать для зависимых и ведомых по дури.
И дурь выветрится и небольшая польза будет, а от ломки загнется тоже плюс - естественный отброс за борт!

venya
17 ноя 2016 в 13:36

А чо-то не похож на того, кого показывали с камер наблюдения.
Кто тогда тот?

гость
17 ноя 2016 в 13:55

Однозначно нужно вернуть смертную казнь для преступлений против детей!!!
Ребенок по своей сути склонен доверять людям. Это не плохо!
Представьте, Ваш ребенок не будет доверять никому кроме Вас, это тоже перегиб!

Но такие вот выродки после первых сроков !!!всегда!!! нападают на детей снова!

Смертная КАЗНЬ! Другого, человек искалечивший всю жизнь ребенку, не достоин!
Тв.рь должна сдохнуть! Надеюсь? что правосудие свершиться в местах лишения свободы...

Родители, помогайте дочке, держитесь!!!

лена
17 ноя 2016 в 13:57

Точно другой, а где бакенбарды ? или черная куртка и джинсы, вот главная примета

Светлана
17 ноя 2016 в 14:13

Читаю комменты и ужасаюсь, какие люди злые, а где то даже больные! Детей однозначно надо учить, что помощь помощи рознь, но, произошло горе. Здесь надо поддержать потерпевшую, осудить и не только физически преступника! А злорадствовать дома будете перед зеркалом((

Гость
17 ноя 2016 в 14:27

А я вообще что-то ничего не понимаю. Вчера писали, что ИЩУТ педофила и это дело чести пермской полиции , потому что жертва- дочь пермского полицейского. А тут пишут - выманил на балкон, т.е. девочка вышла на свой балкон? А педофил на балкон-то как попал? Сказал видимо, что ему надо на соседний балкон пробраться, потому что дверь заклинило? Ну тогда девочка ОЧЕНЬ добрая! Сюрреализм какой-то!

Гость
17 ноя 2016 в 14:33

На самом деле, а почему его лицо ретушируют? Может, у него это не первый эпизод и найдутся еще потерпевшие

Гость
17 ноя 2016 в 14:33

А может за дозой сама к нему пришла?

Гость
17 ноя 2016 в 15:02

Ни грамма сходства с предидущими фото, вероятно тут представлен подставной человек для видео сюжета, реальный педофил уже скорее всего в снегу за городом, не зря же папа потерпевшей полицейский.

Пермяк
17 ноя 2016 в 15:17

Родителям - поддерживать дочку, пройти всё это и забыть как страшный сон. Полицейским и дальше также наступательно прижимать подобную мразоту к ногтю

Пацан с района
17 ноя 2016 в 16:55

11 ноября на Островского? Вроде же в сентябре еще какой-то случай с педофилом на Островского был, дак полицейские все квартиры обходили в ближайших районах. Как-то много их в последнее время...

Гость
17 ноя 2016 в 17:41

Сколько всплыло комментаторов в этой теме в виде субстанции, которая не тонет...
Причём этих комментаторов явно не много, судя по лексике, кроме того не удивлюсь, если они даже и не пермяки.
Девочке и родителям сил и терпения это пережить, существу справедливого суда и недолгих лет жизни.

Гость
17 ноя 2016 в 17:42

Ниче не понял, то в подъезде поймал, то на балконе, то сама пришла и ждала когда он пару раз кольнется...

Гость
17 ноя 2016 в 23:31

Яйца отрезать ему!!!

Гость
18 ноя 2016 в 09:35

у нас на подьезде ориентировки вешал сам полицейский... не волонтеры... вот когда им надо - все сделают!

Гость
18 ноя 2016 в 09:54

Лицо надо показать ,
что бы все знали что за ... Даже если ребенок или взрослый будет просить о помощи 70% пройдут мимо...побоятся .Это наше общество.

Гость
18 ноя 2016 в 11:46

Вот такие трусы и будут потом (как здесь некие не совсем люди) говорить: Девочка сама виновата, сама пошла. Чтоб свою трусость оправдать.

кпсс
19 ноя 2016 в 18:00

Расстрелять !!

Гость