28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 ноя 2016 в 18:09

Зря отказываются и боятся черных котов !
Черные котяры защищают и отводят негатив от дома !
Поэтому их и держали ведьмы и колдуны дома.
В свое время искал по приютам черного кота.
А вот рыжие, вот где сатанинские бестии !!!4

Гость
17 ноя 2016 в 19:21

Дочь давно ещё в детстве притащила домой чёрного котёнка, такая красивая котяра выросла и прожила 12 лет, всем нравилась и добрая была до неприличия.

Гость
17 ноя 2016 в 20:10

Какая разница, какого цвета мурлыка??) Лишь бы ласковый был и добрый!! На цвет обращают внимание люди жестокие и бессердечные!

Гость
17 ноя 2016 в 20:45

Вообще лучше черную кошку домой взять от негатива, но как уж получится. Мы поехали покупать от голубой русской девочку, а привезли от этой же кошки нагулянного на даче от ЧЕРНОГО и точно уже нерусского мальчика Басю. Работает примета на все 100%

Гость
17 ноя 2016 в 21:12

Живёт дома почти такой же, как на фотке - только лапки в белых носочках и глаза жёлтые. Член семьи, лучший релаксатор и антидепрессант. А как он вдохновенно урчит! Как любит гостей - после их ухода так много вкуснятины! Как любит, когда его за пойманную мышь или птичку хвалят. И, главное, его не надо два-три раза в день выгуливать))))

Гость
17 ноя 2016 в 21:33

Любая кошка счастье.

Серега
17 ноя 2016 в 21:57

Мой первый черный кот-Шустрик прожил у нас пятнадцать лет.Сейчас у меня опять черный-Тимоша,только у него белые усы и брови,плюс белые носочки на лапках

наталья
18 ноя 2016 в 09:15

а мне очень нравятся черные киски, короткошерстные, они такие грациозные, настоящие маленькие пантеры!

Гость
18 ноя 2016 в 09:44

Держу в доме черного, жирного кота. Большущего, как бегемот. Он ни разу не добрый, может и лапой стукнуть, и прикусить, когда что-то не нравится.Но все, просто все, кто бывает в доме, без ума именно от него, а не от другого кота, доброго и ласкового.У черного харизма, стать и океан обаяния. Шикарный котище. Иногда мне кажется, что это какой-то человечий разум в теле кота.

Гость
18 ноя 2016 в 12:17

Черные кот и кошка у нас с улицы. Самые удивительные, добрые, особенные. В этом году кошка родила 4 котят, всех раздали и до сих пор пишут, спрашивают остались ли котята. Так что раздать котят можно, не выкидывайте их на улицу!