25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
18 ноя 2016 в 11:31

Переходить надо по пешеходному переходу, а не за его пределами, тогда и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 11:35

Вот так будут избивать и никто не поможет!!! Очень равнодушные люди!!! Подошли бы пару человек, скрутили бы этого придурка и в полицию сдали. Но все только смотрели...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вадя
18 ноя 2016 в 11:38

Там везде камеры стоят. Потерпевшему запросить в ГИБДД номер авто - и в суд. Ну а если реально - многие пешеходы сами нарушают ПДД. На Парковом идут через проезжую часть, хотя до светофора с пешеходным переходом 15 метров пройти - но им видите ли "ближе от дома до остановки". Сам как то вышел из за руля и напинал под зад одному(еле затормозить успел, т.к. гололед на дороге был)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 11:39

д***лоидов-автодятлов становится все больше: при выезде с Танкистов на Мира "крутизна" встает на переходе или еще выезжает на встречку. Драчуна - наказать по всей строгости. А люди сейчас только и могут, что снимать происходящее, - на помощь никто не придет, а за барахло маму родную продадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 11:41

Из за замечания вылез из машины, чтобы настучать по морде? Ну, кричал, обзывал, если по машине не пнул, нафига вылезать, мало ли мосек гавчит, тем более, что сам виноват, нет косания атс-тела, нет дела, есть косание- выходи и рули. А гнев можно и в спорте отработать, если обязательно кулаками- идти к боксеру- тренеру, даже если погоны есть под курткой.

Гость
18 ноя 2016 в 11:41

Когда уже народ перестанет быть равнодушным?!
Почему никто не вступился?!
Человека бьют а они наблюдают и не вмешиваются т.е. являются соучастниками.
P.S.УЖе предвижу комментарии, поэтому отвечу вам сразу "Меня рядом не было, сам бы обязательно помог человеку."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 11:41

Какие же люди у нас, идут смотрят с открытым ртом и никто не вмешивается. Он бы его убил, потом бы писали, а мимо там проходил, видел. Как же боятся, а вдруг им достанется...попортят мордочку. П**ц одним словом...

Гость
18 ноя 2016 в 11:45

Да у нас в России поможешь кому-то, случайно тюкнешь обидчика и все. Непонятно на кого статью еще повесят. Но конечно прохожие могли полицию бы вызвать.

Гость
18 ноя 2016 в 11:58

За один день попались двое, которые переходили на зеленый но наискосок за переходом...Выезжаешь значит, поворачиваешь, начинаешь разгон, а потом такие красавчики вылазят, типа им зеленый, а потом тормози по снежной каше как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:00

Автомобильнутое население Перми не перестает удивлять. Какое-то чучело купило ВНЕДОРОЖНИК, и теперь ему жалкие бесколесные людишки мешают выполнить поворот. Я только не могу понять, зачем выходить, мерзнуть, если можно этих жалких людишек просто переехать? А чё, пусть знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:01

Мне всегда нравилась фраза "Один из них сделал замечание". Прямо он так и сказал водителю: "Дорогой друг, пожалуйста, пропускайте пешеходов, а то своими действиями Вы создаете аварийную ситуацию". Но скорее всего текст "замечания" был немного другой, и сопровождался яркой жестикуляцией. За что собственно пешеход получил по рогам.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:02

Нет,а чему вы удивляетесь. Вспомните случай с неадекватной Ефимовой. Много ли там народу помогло тем кого она избивала. У нас общество просто настолько привыкла к дракам,убийствам и т.д что относится к этому просто и обыденно. Я даже уверен на 100% многие кто проходил мимо даже не заметили этих дерущихся. Да даже если бы он достал трафмат и начал шмалять направо и налево на не обратил внимание. А пешеходу нужно впереть быть терпимее и не выделоваться на водителей. Люди будьте взаимовежливее на дорогах!

Гость
18 ноя 2016 в 12:02

На этом перекрестке постоянно переходят по диагонали от автобусной остановки. Пропускаешь всех на пешеходном переходе, а потом какой-то, извиняюсь, баран выпрыгивает прямо под колеса. Не особо удивлена, что у кого-то нервы сдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:04

Прокуратура и полиция интересно на тормозах спустят !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:10

ну и позорище

Гость
18 ноя 2016 в 12:11

Это была драка, они оба этого хотели, ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:14

на той неделе на новой дамбе так же молодого мальчика совсем избивал быдло водитель , хоть кто то бы помог, всем по....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:18

А когда на той же Чкалова автоледи Анна Ефимова проучила автобыдло на Лексусе, Анку засадили в "пионерлагерь" на три месяца и двадцать дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:21

это, наверное, приятель анютки, скучает по ней, хочет к ней в колонию-поселение на 2 месяца (или сколько ей там дали)

ОТВЕТИТЬ
Кент
18 ноя 2016 в 12:22

Молодец хоть один этим тормозным машушим хамам надавал. Что пешеходы наложили в штаны. За ваше хамство на дороге вас уже и не машины давят. Давайте нинусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:27

Еще одна дикая авто обезьяна

Гость
18 ноя 2016 в 12:37

Это я гражданский муж Анны Ефимовой. Теперь вы у меня все содрагнетесь. не советую повстречать меня на пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:48

Молодец!!! Хоть кто-то не за..ал.

Гость
18 ноя 2016 в 12:52

Автомобилист уже проехал пешеходный переход, не создавая помех пешеходам, которые начали движение на зеленый на пешеходном переходе. Пострадавший пешеход получается бросился под колеса уже в неположенном месте. Еще и начал возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:59

Из видеоролика конечно не совсем понятно прав здесь пешеход или нет, но в любом случае, даже если пешеход нарушил правила, это не повод избивать его, здесь уголовное наказание должно быть 100%. Тем более очень хорошо видно, что водитель производит удар, когда пешеход идет от него, т.е. со спины ("мужской" поступок на все сто). Я сам водитель и много пешеходов действительно нарушают ПДД и создают аварийные ситуации (особенно на Парковом), но также стоит помнить, что для пешехода в данном случае будет максимум штраф за нарушение ПДД, а вот водителю за такие деяния уже уголовное наказание. Да и есть ли большая разница в том, пересекает пешеход строго в рамках перехода или в 1 метре от него? Это что-то принципиально сильно меняет? Проще уступить постоять 10-15 сек и ехать дальше спокойно.
К слову, довелось на днях ехать в общественном транспорте, сидят куча молодых людей, студентов, мужиков на сиденьях, женщины все стоят, о какой культуре речь и о мужских поступках??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:03

все правильно сделал

Гость
18 ноя 2016 в 13:05

сильнее бить надо было. так погладил его немного

Гость
18 ноя 2016 в 13:10

Вежливый водитель всегда пропустит пешехода. Тем более, если тот не нарушает ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
18 ноя 2016 в 13:33

Пешеход ему по бамперау или капоту ударил и он его хотел остановить а он продолжал обзываться матом и говорить что его не найдут и ему все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:38

БЫДЛОГРАД

Митя
18 ноя 2016 в 13:40

Я помню по радио Маяк в свое время было интервью с футболистом ЦСКА бразильцем Карвальо, был такой. Его спросили,что его поразило в Москве. И каково же было мое удивление,когда он сказал-это водители,которые не останавливаются на знаке "пешеходный переход'. И привел случай, когда он единственный из водителей остановился на таком переходе и пропустил 2-х старушек. Перейдя дорогу старушки ему начали кланяться и он не понял зачем они это делают. Потом рассказал, что если водитель не пропустит пешехода,то он рискует , что экспансивные пешеходы могут просто перевернуть его машину. Кроме этого еще и получит от полиции большой штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:46

номер-то есть вычислить дебила с уазика и битой по рогам, а уазик спалить и все дела. Будет ходить пешком и получать от себе подобных животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:47

быдло на уазике

Гость
18 ноя 2016 в 13:54

больше крови!

Черномор
18 ноя 2016 в 14:17

Настало время, когда дети совков и колхозной лимиты залезли на джипы, купленные в кредит. Те, кто болтается по улице тоже ничем не лучше. Страна не пуганых и***тов. Время хамов из бараков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 15:01

Конечно водитель всегда виноват будет! Как иначе в нашем государстве. У меня бы , как у водителя тоже наверное нервы сдали. Мало того, что этому пешеходу вздумалось переходить по диагонали, прыгая практически под колеса внедорожника, так он еще и по машине стукнул, и матом обложил! Конечно он молодец! Прямо медаль надо такому пешеходу вручить. Видимо поэтому ни кто и не заступился, понимали, что по заслугам получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 15:58

Никто не заступился потому что всем реально пофиг .Даже если бы посреди дороги насиловали девушку все равно никто бы не заступился

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 16:11

столько комментариев, почему не помогли, почему проезжали мимо. А сами за себя постоять, без помощи кого либо, трудно? Реально, не мужики а особи не женского пола. Мама из под юбки выпустила во взрослый мир, и ходят очарованые, надеясь на то что полиция им поможет и защитит. Попробуй против меня выйди такой чудо водятел, стер бы всю его рожу об асфальт и помощи никакой не надо. А тут все стонут, помоги да помоги. Надейтесь только на себя! Время уже не то что б помогали. людей нет почти, одни ...ри!

Гость
18 ноя 2016 в 16:21

Я запомнил автошл...ху на красном бумере что меня чуть не сбила на ПП,ехала на красный и по мобиле трепалась.выцеплю использую во все отверстия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 16:33

Видно,что виноват водитель. Выехал на пешеходный переход. Пофиг на людей,он на танке! Пусть по его родным так-же проедутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 16:43

Пешеход двигался по диагонали, начиная движение вне зоны действия пешеходного перехода!
Водитель не избивал пешехода, а повозил его по снегу. Зачем заступаться при такой возне, разбираются мужчины один на один, мордобоя нет...

Считаю, что большая вина лежит на пешеходе, начавшем движение вне зоны знака и качающим свои права, а водитель мог, в принципе, из-за вежливости пропустить пешехода, но не обязан... т.к. сзади колонна автотранспортных средств и если каждый будет так "мохать", пробка будет только расти..

Гость
18 ноя 2016 в 16:55

Перевести в пешеходы - пусть сам замечает и огребает

Гость
18 ноя 2016 в 16:57

Спровоцировал конфликт пешеход. Правила придумали для всех. Переход сделан специально чтоб по нему ходили, а не выбегали издалека, не выезжали на велосипедах летом. Что мало таких д...лов было? Я прекрасно понимаю этого водителя.

Гость
18 ноя 2016 в 16:59

я все руки разбил о его лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 17:02

Ну где же у нас общество!!! Почему никто не попытался разнять?? Все идут как будто так и надо.
Скорее всего будут кого-нибудь из нас убивать (тьфу-тьфу-тьфу) тоже будут рядом идти и еще снимать на мобильник.
Куда наше общество катится? Почему так?? Кстати, пожилые рассказывают, что раньше так не было. Обязательно бы кто-то вмешался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 17:05

Однажды у меня так же почти было. Заворачивал, зазевался и тормознул в неск. сантиметрах от ног пешехода. Тот что-то выразительно бормотал. Злобно на меня смотрел. Но я чувствовал себя очень виноватым. Несколько секунд сидел и приходил в себя. Поэтому считаю, что виноват водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 18:25

Водители вообще борзые стали мало того что не пропускают на зеленый сигнал дак еще и могут избить прямо на пешеходном переходе,а прохожим вообще по фигу главное их не трогают а на остальных на плевать, и где спрашивается инспекторы гай когда они должный патрулировать наши дороги и следить за порядком на улицах нашего города:(

18 ноя 2016 в 19:19

Что могу сказать, поглядев видео. Обоюдка. И драка - тоже.

Гость
18 ноя 2016 в 19:34

Номера увидел, завтра я этого ушлепка завалю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 19:37

Специально посмотрела видео,мужчина переходил Не по пешеходному переходу,водитель правильно всё сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:33

АГА НА ВИДЕО ЯВНО ВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗБИВАЕТ НИ КОГО)))