5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 ноя 2016 в 12:23

Так-то все круто, и мужики правильные. Только вот кто такие казаки? Национальность? Вроде нет. Секта? Тоже нет. Общественная организация? Не похоже. Исторически знаю, откуда они взялись, а сейчас-то откуда? Кто-то как-то лет 20 назад решил "Я, походу, казачий атаман, повешу как погоны золотые да кресты-медали у антикваров купленные и наберу себе подчиненных. Главное, забыть слово "круто" и вместо него "любо" говорить"? Я вот, например, могу прийти к ним и сказать: а возьмите меня в казаки?

Гость
18 ноя 2016 в 12:53

вводятся новые медали "хорошо покушал", "попал в горшок" , также будут учится выпивать и махать деревянными шаблями (букву с еще не все выговариваютЪ)

Гость
18 ноя 2016 в 12:59

Им положен какой-то особенный детский сад за бюджетные средства?

18 ноя 2016 в 13:20

Если следовать логике, то следует возродить и стрельцов, а также стрелецкие детские сады.

Гость
18 ноя 2016 в 13:54

Что значит "казачий" класс в школе? или "казачий" детсад?профильная казачья группа - что это такое?они как - лучше или хуже обычных гражданских? для чего это делается?? очередное социальное разделение?попытка отслоиться не понятно по какому признаку?по какой причине обычный ребенок не сможет попасть в казачий детский сад? кто вообще это заводит?

Гость
18 ноя 2016 в 14:03

Так давайте возрождать русскую национальную культуру и любить свою землю. А то прохлопаем ушами и глазами и для нашей культуры в России места не окажется. Вон казаки возродились так и полонят Россию. Нам что слабо?

Гость
18 ноя 2016 в 14:26

В чём особенность? Там девочки будут ходить в платочках, а мальчики в папахах и с нагайками?

Гость
18 ноя 2016 в 14:31

Если ты вообще нигде не пригодный, то смело иди в казаки. В Пермь за последние 100 лет, каких только клоунов не приехало. Из новостей в крае медпункты последние в районе закрывают, а молодёжь одурачивать деньги есть.

Гость
18 ноя 2016 в 14:39

Откуда в Перми казаки взялись?

Гость
18 ноя 2016 в 14:43

Откуда у нас тут казаки взялись?

Гость
18 ноя 2016 в 16:30

Вот уж кого-кого, а этих РЯЖЕНЫХ ПРОПОЙЦ к детям НЕ ТО, ЧТО БЛИЗКО, А ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ.

Гость
18 ноя 2016 в 16:46

Лишь бы татары с монголами не объединились, санкции есть - еще ига не хватает.

Гость
18 ноя 2016 в 17:25

Блин, а казаки с Дона, Кубани, Оренбургские наконец не хотят переловить этих ряженных самозванцев и всыпать им по голым за..ам?

Гость
18 ноя 2016 в 18:41

Это детсад, в который дети Анастасии Казаку ходить будут?

Шах
18 ноя 2016 в 20:57

Даааа любит народ ряженых) Вот написано охраняют правопорядок, ну скажите кто нибудь хоть одного охранятеля видел?