28-летняя певица из Перми снялась в клипе Газманова
18 ноября 2016, 19:17
Гость
18 ноября 2016, 20:56
кто такой радион газманов? огласите хоть один его хит? не зря сказано, что талант отдыхает на детях.
Гость
19 ноября 2016, 00:26
ну эта... "пропала собака... по кличке Муму..."
Гость
19 ноября 2016, 00:56
"Люси", "Динозаврики". Все пожалуй.))
Гость
19 ноября 2016, 20:30
Ну вообще-то у "не детя" талант тоже как-то неожиданно сдулся сразу после отъезда Батурина.
Гость
19 ноября 2016, 05:02
Давайте улицу в Перми ее именем назовем,а?Для колхоза ж событие.
Гость
2 декабря 2016, 18:44
Вот колхозу, который гадости пишет, видимо лучше, что б город Пермь славился сгоревшими клубами, падающими самолетами и ворами в гос.думе. А то, что есть землячка, которая выигрывает фестивали в Америке, показывает, что в Перми не только живут "реальные пацаны", это вас бесит, вам говно подавай, кто с кем чпокался, кто где обгадился, чтоб город говном славился. Так будет приятнее?
Гость
2 декабря 2016, 21:15
Тупой народ.Я рада за землячку, , молодец,красивая, стройная, добивается своего. А вы так и сидите в Перми и о вас , в газете не напишут.
Гость
25 января 2017, 11:07
Гость
2 декабря 2016, 21:15
Тупой народ.Я рада за землячку, , молодец,красивая, стройная, добивается своего. А вы так и сидите в Перми и о вас , в газете не напишут.
Мне показалось, или был странный намек на Пермь.............
Гость
23 мая 2017, 11:31
Очень даже красивая девушка, рада за свою землячку, так держать .Есть хоть за кого порадоваться.
Гость
18 ноября 2016, 20:28
Действительно, сделайте рубрику "Полусветская хроника - певички, лицедеи и прочее", и скидывайте всю эту туфту туда.
Гость
18 ноября 2016, 23:49
Так тут как-то и с Баден-Баден театра девица снималась, и ЧТО?
Гость
19 ноября 2016, 13:40
Да пофуй неё.
Гость
19 ноября 2016, 20:11
Очень красивая девочка, Ева Тимуш, которая играла маленькую подружку героя, это да! А эта девушка Катя никакая, внешность может и приятная, но не запоминающаяся, не цепляет..
Гость
18 ноября 2016, 20:50
А певицы с пермскими фамилиями в Перми есть?
Гость
19 ноября 2016, 08:05
У нее обычная фамилия, тут ее брат с семьей живет. он, жена и два ребенка - все Бравве. он в Амкаре детей тренирует
Гость
20 ноября 2016, 10:41
Гость
19 ноября 2016, 08:05
У нее обычная фамилия, тут ее брат с семьей живет. он, жена и два ребенка - все Бравве. он в Амкаре детей тренирует
А настоящая фамилия - Гхойзман...? :))
Гость
20 ноября 2016, 15:39
Гость
20 ноября 2016, 10:41
А настоящая фамилия - Гхойзман...? :))
Ну не все же быть Петровыми, Ивановыми,Сидоровыми...
Гость
18 ноября 2016, 22:40
Ну сняли девочку в клипе и что мир перевернулся.
Гость
18 ноября 2016, 21:15
Лучша б на завод шла работать, певичка очередная, дармоедка.
Гость
19 ноября 2016, 00:27
На заводе нет Радеона
Гость
19 ноября 2016, 08:16
Катина мама их братом одна поднимала, кем она только ни работала и на скольких работах одновременно. Катя долго и настойчиво шла к своей цели. Уж намного больше она трудится, чем мужик который всю жизнь на заводах мотовилихинских работал и бухал по страшному, в 54 года выглядит как будто за 70. Года три назад с ним пересеклись в Музее современного искусства, он там охранником был.
Гость
19 ноября 2016, 20:25
Гость
19 ноября 2016, 08:16
Катина мама их братом одна поднимала, кем она только ни работала и на скольких работах одновременно. Катя долго и настойчиво шла к своей цели. Уж намного больше она трудится, чем мужик который всю жизнь на заводах мотовилихинских работал и бухал по страшному, в 54 года выглядит как будто за 70. Года три назад с ним пересеклись в Музее современного искусства, он там охранником был.
А цель-то какая? Та, к которой она "долго и настойчиво шла"? И которым местом она трудится, не подскажете?
Гость
18 ноября 2016, 23:54
Газманова вроде бы не Родионом зовут, да и постарше он, или это фрик какой-то?
Гость
19 ноября 2016, 08:11
сын это
Гость
19 ноября 2016, 09:15
это его сын
Гость
19 ноября 2016, 11:21
какие вы все злые, фу. Девочка красивая, естественная вся такая.
Гость
2 декабря 2016, 21:11
Да , это простая завистьу людей, сидят на своих диванах тупеют, не могут порадоватся
Гость
19 ноября 2016, 21:22
Интересно....а они чпокались?
Гость
20 ноября 2016, 12:10
Да а почему это тебя интересует!?
Гость
18 ноября 2016, 19:58
59ру у вас что пятница. Что не тема то звезда то модель. Одни девочки на уме!
Гость
18 ноября 2016, 21:52
Оооооооооооо!
Это Класс!!!
Тонко и умно...............
Гость
18 ноября 2016, 22:24
***... любую танцовщицу певицей называть
Гость
19 ноября 2016, 11:25
Трубодуры. На кол через повешение.
Гость
21 ноября 2016, 03:59
А мужик то на фото на Троцкого в молодости похож. Тоже сын наверное его или даже внук. Прикольно!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%28-летняя певица из Перми снялась в клипе Газманова