3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Галина
21 ноя 2016 в 13:15
Безграмотный собственник-он же халявщик-горлопан, как тут сказали и это правильно. Учитесь быть грамотным собственником, проводите собрание, изменяйте способ накопления на свой спецсчёт МКД и тратьте и контролируйте свой капремонт, без откатов и власти. Простите за грубость-Задницу поднимите и участвуйте на собраниях, решайте. Те кто задницу поднял, на собрание сходил, проголосовал, а выученная команда управления во главе с председателем, выработали тактику и стратегию использования средств капремонта сегодня и сейчас.Нашли инвестора, который вложил свои средства, добавив к взносу граждан(кстати они собрали по 50 руб./кв.м. За лето построил им Своё ИТП. МКД по ул. Стахановская 10-А. А потому Безграмотность + лень+жить чужим умом+вера "в чудеса" =приводит к печальному итогу в квадрате. Ни денег,ни комфортного и безопасного жилья, я уж не пишу про нанотехнологии в сфере ДКХ
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
19 ноя 2016 в 12:40

Вспомнишь дедушку Крылова, что как друзья вы не садитесь..
Снесли почти всю дореволюционную *рухлядь*. А что взамен?

19 ноя 2016 в 12:40

пока у власти в городе и области жулье из 90 х толку не будет, у них воровство в крови, откаты. Их работники являются опытными специалистами в сокрытии откатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 12:53

То ли еще будет! Если в 20 градусный мороз течет, а впереди весна..... нас ждет аномальное капание с потолков!

Гость
19 ноя 2016 в 12:58

И чего за операторов связи, развешавших свои сопли должны собственники должны платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 13:00

Толи ещё будет, к капремонту допущены те кто кормит чиновников. Про качество работ можно забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 13:51

Альбина Веснина - эксперт! Господа из ОНФ в Крае, что специалисты в области строительства и ремонта совсем перевелись?! Печалька! :-((
Как ремонтируем, так и проверяем!:-))

Имхо
19 ноя 2016 в 13:57

А цены растут стабильно по вертикали! ))

19 ноя 2016 в 15:09

А качество никто и не обещал! Цель,собрать побольше средств с населения и подешевле сделать капремонт,на пару лет хватит.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 15:11

Не забывайте,что взносы на капремонт нужно платить пожизненно,даже после того,как вам сделают низкопробный,типа капремонт : (

ОТВЕТИТЬ
aleks
19 ноя 2016 в 15:48

Специалисты не перевелись. Единственное, что их стало меньше и им закрыта дорога во власть и контролирующие органы. Набор руководства города, Края, регионов и страны в целом осуществляется по принципу "тупой, еще тупее". Отсюда и такое рвение к банальному воровству и откатам.

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
19 ноя 2016 в 15:59

Самого главного под капли воды посадить пусть изучает от куда капли а как изучит на мороз пусть закрепит знания.

Гость
19 ноя 2016 в 18:07

А разве жителям кто-то запрещает контролировать качество работ в своем доме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:22

Закладывают в смету материал с полимером, на деле используют другой, дешевый материал

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 20:43

Почему сами жители не участвуют в приемке работ????? На кого надеются,на чиновников или на бога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:16

кидалово, никто нечего не получит, всё поделили и хохочут над народом, и вертели они всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:26

Про контроль жителями пишут те кто ни разу не сталкивался с системой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:33

Мы сами в доме заменили лежанку отопления обошлось в 80 тысяч, а согласно программе кап. ремонта 228 700 руб. Как говорится почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:39

Причём кто сделал кап. ремонт на свои деньги всё равно останется должен фонду, потому что нарушили (идиотский) закон.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 21:48

О том и речь, что у нас нынче неспециалист на неспециалисте и неспециалистом погоняет. А денег за свою полнейшую некомпетентность хотят нескромно и нагло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 23:23

А с 18 сентября и "защитнички" наши (Шулькин, Эйсфельд и прочая шантрапа) заткнулись.

Гость
20 ноя 2016 в 01:24

ТОЛЬКО РАССТРЕЛ, спасёт от воровства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:08

никто Вас не заставляет платить за (капремонт).

Гость
20 ноя 2016 в 17:41

А что мешает вам жалобщикам-халявщикам создать Фонд капремонта своего дома, соответственно самим и ремонтировать свой дом? А ты сам что-нибудь реальное сделай, и не жалуйся. Бездельники горлопаны. Кто то из классиков сказал: какой народ, такая и власть. Че на зеркало пенять, коли рожа крива?

Гость
21 ноя 2016 в 10:57

Как это никто не заставляет?!! Не платишь-заставят и пени насчитают,ты же нарушитель закона!!!

Галина
21 ноя 2016 в 13:15

Безграмотный собственник-он же халявщик-горлопан, как тут сказали и это правильно. Учитесь быть грамотным собственником, проводите собрание, изменяйте способ накопления на свой спецсчёт МКД и тратьте и контролируйте свой капремонт, без откатов и власти. Простите за грубость-Задницу поднимите и участвуйте на собраниях, решайте. Те кто задницу поднял, на собрание сходил, проголосовал, а выученная команда управления во главе с председателем, выработали тактику и стратегию использования средств капремонта сегодня и сейчас.Нашли инвестора, который вложил свои средства, добавив к взносу граждан(кстати они собрали по 50 руб./кв.м. За лето построил им Своё ИТП. МКД по ул. Стахановская 10-А. А потому Безграмотность + лень+жить чужим умом+вера "в чудеса" =приводит к печальному итогу в квадрате. Ни денег,ни комфортного и безопасного жилья, я уж не пишу про нанотехнологии в сфере ДКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 15:27

О чем они вообще??? Говорить надо о том, что этот фонд есть нью-МММ. А не о "качестве ремонта", которого априори быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
22 ноя 2016 в 11:20

Вся это возня с капремонтами и региональным оператором пустая трата времени для народа. Пока народ сам не соизволит ремонтировать свои МКД никто и ничего реально делать не будет ,а тем более "региональный оператор". Регоператор это как по аналогии госбюджет. Деньги собрали в кучу и начинается работа этого регоператора кому на какой дом и сколько можно выдать на замазку проблем. Одному дому выдадим на козырьки над подъездами , другому дому на пару труб в подвале,и т.п. Вся это возня с ЖКХ и "капремонтами"-отвлечение народного гнева от проблем в государстве с экономикой и политикой. Пусть барахтается народ в болоте ЖКХ, а мы (чиновники и депутату) в это время набьём себе карманы ,чтобы жить сладко и посмеиваться над народной массой.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 ноя 2016 в 12:29

Я пыталась всёго лишь навсего сказать, что знания-это есть та сила, которая должна впитываться младенцу. Который живёт в квартире и потому родители должны принять все воспитательные меры с начало младенцу, затем уже школьнику и т.д. как надо проживать на совместной территории и всем дружно сохранять, а не разрушать своё жилище. И тем старше человек, то он должен думать как капитально всё отремонтировать, а не надеяться на Фонд. И если те, кто каким то образом некачественно использует Ваши деньги, так именно грамотность им это и позволяет, знание законов и налияия в них лазеек.

ОТВЕТИТЬ
Габова Галина Анатольевна
24 янв 2017 в 10:33

Мы жители многоквартирного дома № 19 проживающие по адресу: 617050, Пермский край, Краснокамский район, п. Оверята ул. Заводская вступили в договорные обязательства, с подрядной организацией ООО « А-Строй» (далее-Подрядчик), под руководством некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» (далее – Фонд), по договору № КР-000331/2016 от 30 сентября 2016года.С 01.11 2016 года подрядная организация ООО « А-Строй» (далее-Подрядчик) приступила к выполнению своих обязанностей, но не выполнила их в полном объёме. На сегодняшний день, нарушены все сроки выполнения работ, наш дом замерзает, температура в квартирах от «+5°С» до «+18°С», в сложившейся ситуации часто болеют дети, страдают пожилые люди.

зима в 2016 году
2 мар 2017 в 21:34

нам по веденеева 53 сделали капитальный ремонт крыши,а делали зимой октябрь ,ноябрь ,декабрь,январь обильный снег валил.Подрядчики скидывали снег и дальше продолжали покрывать крышу.и что получилось ,сейчас течет крыша у тех у которых раньше не текла. Ведь дураку понятно разве можно зимой крыть крышу.И кто это крышу принимал и как принимал под снегом . А деньги платим не маленькие. и стоит ли платить.НЕкоторые не разу ещё не платили и ничего.

Загрузка...