Комментарии к публикации «Родственники пропавшей в Соликамске студентки обратятся в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
20 ноя 2016 в 19:13

деньги кончатся и сама придет

Гость
21 ноя 2016 в 10:05

Сколько сил,времени и денег уходит на поиски этих загулявшихся козочек. Взрослой нужно стать,а не почувствовать себя.Судя по поступкам-отхлестать бы по-полной "повзровлевшее" чудо. Никакие звонки взволнованных мам не отрезвят голову,только встреча с Чикатило.Но тогда уже поздно будет.

20 ноя 2016 в 17:51

Родители никак не могут принять то,что дети уже давно выросли и хотят самостоятельности.

Гость
20 ноя 2016 в 21:50

На той недели из Закамска (Крым),тоже пропала. Не пьёт, не курит пост держит ..., и вдруг взрослой себя почувствовала. Ладно нашли.

Гость
21 ноя 2016 в 11:03

Ее уже нашли живой

том
20 ноя 2016 в 16:50

Затраты, по поиску блудной дочери, предъявить родителям.

Гость
20 ноя 2016 в 23:08

Ну, может и не она в сети сидит и деньги снимает..

Гость
20 ноя 2016 в 20:48

Закончит педколледж и будет учить детей...

Гость
22 ноя 2016 в 12:04

если она просто показывает свой характер, то она просто ... какая то!

Гость
20 ноя 2016 в 17:26

Чё пристали!? Дайте нормально отдохнуть!

Гость
21 ноя 2016 в 13:15

Появился маньяк, удерживает девочку, издевается, а может даже и не один. Хорошо, если девушка жива. Соцсетью и банковской картой скорее всего пользуется другое лицо, чтобы создать видимость, что она жива.

Гость
20 ноя 2016 в 19:04

"Ее ни у кого нет. Однако она постоянно выходит в соцсети и пишет подругам, я вижу, что она снимает деньги с банковской карты"
А что она пишет подругам ? нужно же понимать - что аккаунт может быть и взломан и просто какой нибудь взломщик уголовник просто клянчит деньги через её страницу, однако это было бы неким "совпадением", ведь сама она "пропала", плюс телефон сбрасывает, реально можно отследить ведь сигнал ее телефона где он находиться или нет ?
Мутная дребедень какая то, плюс поведение - не адекватное во всех смыслах