Комментарии к публикации «В Перми автобус загорелся во время рейса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
20 ноя 2016 в 18:10

Ну что Вы? Это же не какая-то "немецкая рухлядь", а новые инновационные автобусы из "братской" Белоруссии. ДДиТ на конкурсах за такое новье кучу дополнительных баллов присваивает. Тут и низкопольность и экологичность. Правда, с точки зрения пассажира, хуже, чем МАЗ-103 автобусов в городе нет. Но на мнение пассажиров всем все равно начхать.

Гость
21 ноя 2016 в 09:39

я была в этом автобусе, спасибо мальчику, который заметил, что автобус задымился и горит....
водитель быстро среагировал и остановился и стал тушить огнетушителем огонь
спасибо неравнодушным водителям, которые остановились, и бросились на помощь с огнетушителями
пока ехали пожарники остановились коммунальщики и начали тушить водой
пожарники были через 5-7 минут.

Обитатель тута
20 ноя 2016 в 18:19

Дык, это Пермь, детка! Так, а что там с техосмотром автобусного парка соответствующими службами?

Гость
21 ноя 2016 в 09:36

Толку, что 20 рублей теперь проезд, автобусы как были не безопасны так и есть!

Гость
21 ноя 2016 в 11:11

Я был на родине МАЗов. Там цивилизация, культура и советские нормы и правила! Не так как у нас - бардак! МАЗ - нормальные автобусы! В Беларуси они на высшем уровне производятся и эксплуатируются и обслуживаются. Но У НАС К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ПОКУПАЮТ Б/У-МАЗы САМОЙ ДЕШЕВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.
ЗАТЕМ их тупо ДОБИВАЮТ гоняя БЕЗ ТЕХ-ОБСЛУЖИВАНИЯ, выдергивают датчики экологии - вот и копоть как будто он сапогами растоплен.
И кстати на фото модель одна из древних, такие МАЗ давно не выпускает.

Гость
21 ноя 2016 в 19:14

10 ноября в 6-20 утра между остановкой Чкалова и Белинского тоже дымился автобус 63 маршрута, когда стали кричать водителю и кондуктору, чтобы остановились в салоне черный дым, кондуктор сказала, что ничего страшного откройте окна , а водитель продолжал ехать, только вот уехали не далеко до Комсомольской площади и остановились. Единственное радует , что все обошлось благополучно

Гость
21 ноя 2016 в 02:21

Нормально же,цену на билеты подняли,а обслуживание парка оставили на прежнем уровне,на нулевом.Скоро еще подкинут-джипы перевозчиков дорогие,и любовницы денег просят.

Гость
21 ноя 2016 в 14:29

???? взорвался двигатель

Илья
20 ноя 2016 в 19:50

С моей точки зрения, как пассажира, эти МАЗы очень неплохие автобусы. А за любой техникой ухаживать нужно. Значит просто где-то недоглядели.

Гость
21 ноя 2016 в 10:38

Между НПО Искра и Ст.Молодёжная тоже вчера автобус дымил и пассажиров высадили.

)))
22 ноя 2016 в 10:14

Апокалипсис Автобусов они не хотят возить людей )))

20 ноя 2016 в 17:53

Вот оно,иностранное барахло 30 ти летней давности. Заканчивает свою жизнь в России.

20 ноя 2016 в 17:55

Как правильно ? Улица Стаханова или Стахановская ??? Был Стаханов шахтёр,а Стахановского я не помню )))