Комментарии к публикации «Пермяки спасли щенка при сносе дома в Закамске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
20 ноя 2016 в 19:25

Вытащил бы их на улицу, отпугнул, да и ломай себе дальше. Причем здесь наряд, что такое эта бумажка против закона РФ??! Может теперь целые старые фермы, конюшни и вольеры сносить или сжигать никого оттуда не выводя? А если трак на пальчик на ноге у бульдозериста упадет после сытного обеда и стопки водки?? Как же вот в этом случае он будет очень неравнодушен, и опечален ...

Гость
20 ноя 2016 в 19:34

М-да... Вообще-то, главное в этой новости не то, что одни пермяки спасли щенка, а то, что другие пермяки убили трех. Заголовок поменяйте.

Гость
20 ноя 2016 в 20:00

Бог судья людям работающим исключительно по наряду!

Гость
20 ноя 2016 в 20:04

Этот случай не подходит под статью жестокое обращение с животными??

Гость
20 ноя 2016 в 19:42

это,видимо, Камская долина начинает свой долгострой строить? Автозаводская, снос домов.. Водитель бульдозера- мразь редкая

Гость
21 ноя 2016 в 00:29

При сносе в дома то не заходят во внутрь?Может туда забрел пьяный да остался там .Странно сказали снести,а какже человеческий фактор?Бульдозерист наверно с чипом в голове.

Гость
20 ноя 2016 в 19:30

Ужас!!! Какие бессердечные люди, зная, что там живые существа, закатывать бульдозером, ненавижу людей!!!

Гость
21 ноя 2016 в 08:59

Руководителей организации,которая сносила дом призвать к ответу и этого бульдозериста, это халатность если не сказать хуже. какой пример они подают растущему поклению, у нас и так дети стали злыми и жестокими. а бульдозеристу даже пересадка мозга не поможет.

Гость
21 ноя 2016 в 08:53

дело 5 минут, достать щенков. чем таким срочным были заняты эти рабочие, что снос дома был таким неотложным делом? наверняка люди которые жили там раньше годами обивали пороги, чтобы на них обратили внимание. а тут 5 минут. бульдозерист занят. ему быстрей побухать хотелось. к ответу этого "занятого". каких детей он воспитает? вот такие и плодят уродов.

Гость
20 ноя 2016 в 22:04

Статья тронула до слез... Все выехали из дома и знали, что его будут сносить. При расторопности наших властей, решение о сносе приняли явно не за час до сноса, но все как то "клали" на животных. Судя по статье, предупредили о сносе "сердобольные" любители животных часов так эдок за 12-18, но снова все "клали". Еще и народ столпился позырить, как там все мероприятие пройдет, а виноват бульдозерист, как нет то....

Мымра
21 ноя 2016 в 15:50

Вот точно знаю, собак нельзя сбивать на машине. Сбил, считай все, какая-нибудь дрянь приключится с водилой или с машиной. Мне инструктор втирал на курсах об этом, я как-то не вникала, думаю, мало ли че городит. Потом многие еще говорили, причем мужики со стажем водительским приличным и без сантиментов там всяких. Теперь знаю точно, осторожней на дорогах, смотри в оба, не дай Бог псину зацепить. Семь примеров уже знаю лично, когда вернулось к водителям злом . Причем случайно сбивали. Видать, кто-то там наверху мстит, что ли, за беззащитных псин . Бульдозерист вроде тоже , как водитель? Не в курсе что ли или за легенду принимает. А зря. Народные легенды частенько былью становятся.

Гость
21 ноя 2016 в 08:38

если сердобольные граждане знали что в доме живут щенки, то почему не забрали их себе домой? почему они там бедные мерзли? может быть это тоже под статью оставление в опасности подходит? бездомные собаки плодятся и умираю это естественный отбор! если бы они не погибали постоянно под колесами машин или от голода то скоро бы жителям города на улицу не выйти было.

Ольга
21 ноя 2016 в 11:17

Таких нечеловеков в нашем обществе все больше и больше. Мой дед прошел всю войну и видел всякое. Но он до конца жизни проявлял любовь и сострадание ко всем живым существам. Народ очнитесь! Куда мы идем?

Лилит Первая жена Адама
21 ноя 2016 в 12:23

У нас скоро ни чего человеческого не останется! Народ очнитесь - будьте людьми, помогайте слабым животным, спасайте детям, которые кричать о помощи.

Гость
21 ноя 2016 в 06:37

Видимо не все так просто. Это же со слов зоозащитника.

Гость
21 ноя 2016 в 09:23

А почему рабочие должны бегать искать щенков по заброшенному дому,они не МЧС у них своя работа! А вот неравнодушные жители, зная в каком месте находятся щенки вместо того, что бы жаловаться могли бы и ранее позаботиться о животных, не так ли?

Гость
21 ноя 2016 в 09:37

Нашли кого просить остановить снос. Это ж пермские строители. Они не соображают ничего. Это зомби самые натуральные, дикие древолазы. Это не люди уже, деграданты какие-то. Правительство думает, что все россияне такие, вот и накручивает налоги и поборы. А с таких неандертальцев почему бы и не стричь бабло?

Гость
22 ноя 2016 в 11:53

Я дурею. Как будто эти щенки виноваты, что люди в аварийных домах живут. Логика где??? Щенков заживо похоронили и аварийные дома тут же в элитное жилье превратились??? Может виноватых вам среди двуногих поискать.

Антисобачий Гость
21 ноя 2016 в 08:45

А может эти сабаки покусали его или его детей!

Антисобачий Гость
21 ноя 2016 в 08:44

Сюси-пуси-тралипуси!

Гость
22 ноя 2016 в 10:32

В 6 аварийных домах под текущими крышами и с дырами в стенах годами живут люди (квартал Каца в Дзержинском районе Перми) и на это всем плевать. Собачек, конечно, жалко, но люди все-таки важнее

знатное мочилово устроили