15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 ноя 2016 в 19:25

Вытащил бы их на улицу, отпугнул, да и ломай себе дальше. Причем здесь наряд, что такое эта бумажка против закона РФ??! Может теперь целые старые фермы, конюшни и вольеры сносить или сжигать никого оттуда не выводя? А если трак на пальчик на ноге у бульдозериста упадет после сытного обеда и стопки водки?? Как же вот в этом случае он будет очень неравнодушен, и опечален ...

Гость
20 ноя 2016 в 19:30

Ужас!!! Какие бессердечные люди, зная, что там живые существа, закатывать бульдозером, ненавижу людей!!!

Гость
20 ноя 2016 в 19:34

М-да... Вообще-то, главное в этой новости не то, что одни пермяки спасли щенка, а то, что другие пермяки убили трех. Заголовок поменяйте.

Гость
20 ноя 2016 в 19:42

это,видимо, Камская долина начинает свой долгострой строить? Автозаводская, снос домов.. Водитель бульдозера- мразь редкая

Гость
20 ноя 2016 в 20:00

Бог судья людям работающим исключительно по наряду!

Гость
20 ноя 2016 в 20:04

Этот случай не подходит под статью жестокое обращение с животными??

Гость
20 ноя 2016 в 22:04

Статья тронула до слез... Все выехали из дома и знали, что его будут сносить. При расторопности наших властей, решение о сносе приняли явно не за час до сноса, но все как то "клали" на животных. Судя по статье, предупредили о сносе "сердобольные" любители животных часов так эдок за 12-18, но снова все "клали". Еще и народ столпился позырить, как там все мероприятие пройдет, а виноват бульдозерист, как нет то....

Гость
21 ноя 2016 в 00:29

При сносе в дома то не заходят во внутрь?Может туда забрел пьяный да остался там .Странно сказали снести,а какже человеческий фактор?Бульдозерист наверно с чипом в голове.

Гость
21 ноя 2016 в 06:37

Видимо не все так просто. Это же со слов зоозащитника.

Гость
21 ноя 2016 в 08:38

если сердобольные граждане знали что в доме живут щенки, то почему не забрали их себе домой? почему они там бедные мерзли? может быть это тоже под статью оставление в опасности подходит? бездомные собаки плодятся и умираю это естественный отбор! если бы они не погибали постоянно под колесами машин или от голода то скоро бы жителям города на улицу не выйти было.

Антисобачий Гость
21 ноя 2016 в 08:44

Сюси-пуси-тралипуси!

Антисобачий Гость
21 ноя 2016 в 08:45

А может эти сабаки покусали его или его детей!

Гость
21 ноя 2016 в 08:53

дело 5 минут, достать щенков. чем таким срочным были заняты эти рабочие, что снос дома был таким неотложным делом? наверняка люди которые жили там раньше годами обивали пороги, чтобы на них обратили внимание. а тут 5 минут. бульдозерист занят. ему быстрей побухать хотелось. к ответу этого "занятого". каких детей он воспитает? вот такие и плодят уродов.

Гость
21 ноя 2016 в 08:59

Руководителей организации,которая сносила дом призвать к ответу и этого бульдозериста, это халатность если не сказать хуже. какой пример они подают растущему поклению, у нас и так дети стали злыми и жестокими. а бульдозеристу даже пересадка мозга не поможет.

Гость
21 ноя 2016 в 09:23

А почему рабочие должны бегать искать щенков по заброшенному дому,они не МЧС у них своя работа! А вот неравнодушные жители, зная в каком месте находятся щенки вместо того, что бы жаловаться могли бы и ранее позаботиться о животных, не так ли?

Гость
21 ноя 2016 в 09:37

Нашли кого просить остановить снос. Это ж пермские строители. Они не соображают ничего. Это зомби самые натуральные, дикие древолазы. Это не люди уже, деграданты какие-то. Правительство думает, что все россияне такие, вот и накручивает налоги и поборы. А с таких неандертальцев почему бы и не стричь бабло?

Ольга
21 ноя 2016 в 11:17

Таких нечеловеков в нашем обществе все больше и больше. Мой дед прошел всю войну и видел всякое. Но он до конца жизни проявлял любовь и сострадание ко всем живым существам. Народ очнитесь! Куда мы идем?

знатное мочилово устроили
21 ноя 2016 в 12:09

молодцы. знатно раскатали. так держать, продолжайте в том же духе

Лилит Первая жена Адама
21 ноя 2016 в 12:23

У нас скоро ни чего человеческого не останется! Народ очнитесь - будьте людьми, помогайте слабым животным, спасайте детям, которые кричать о помощи.

Мымра
21 ноя 2016 в 15:50

Вот точно знаю, собак нельзя сбивать на машине. Сбил, считай все, какая-нибудь дрянь приключится с водилой или с машиной. Мне инструктор втирал на курсах об этом, я как-то не вникала, думаю, мало ли че городит. Потом многие еще говорили, причем мужики со стажем водительским приличным и без сантиментов там всяких. Теперь знаю точно, осторожней на дорогах, смотри в оба, не дай Бог псину зацепить. Семь примеров уже знаю лично, когда вернулось к водителям злом . Причем случайно сбивали. Видать, кто-то там наверху мстит, что ли, за беззащитных псин . Бульдозерист вроде тоже , как водитель? Не в курсе что ли или за легенду принимает. А зря. Народные легенды частенько былью становятся.

Гость
22 ноя 2016 в 10:32

В 6 аварийных домах под текущими крышами и с дырами в стенах годами живут люди (квартал Каца в Дзержинском районе Перми) и на это всем плевать. Собачек, конечно, жалко, но люди все-таки важнее

Гость
22 ноя 2016 в 11:53

Я дурею. Как будто эти щенки виноваты, что люди в аварийных домах живут. Логика где??? Щенков заживо похоронили и аварийные дома тут же в элитное жилье превратились??? Может виноватых вам среди двуногих поискать.