Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тренер «Амкара» об игре со «Спартаком»: «Плодотворно подготовиться нам помешала плохая погода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
21 ноя 2016 в 13:21

наказать бы тех лоббистов что сделали зимний футбол уничтожили ПФЛ за несогласие с этим и создали марионеточную "ФНЛ"

Гость777
21 ноя 2016 в 13:05

Ну-ну! Погода им помешала, первый год живете что ли? Какой расход только на ваш футбол... играть толком не умеют, а гонорары какие получают... Лучше бы старикам пенсию добавили или детей в школах кормили бесплатно, да бесплатные операции делали детям, чем ваш футбол спонсировать и позориться, что за Амкар, что на чемпионате сборная. Хотите поиграть в футбол попинайте мячик во дворе в выходные игроки. Чисто мое мнение! Плохим танцорам вечно что-то мешает.

Гость
21 ноя 2016 в 16:10

Вот чо такие злобные-то почти все? Карманы набивать.... Танцоры....Тьфу на вас! Роберто Баджо как-то пенальти не забил В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА! И чо? Бывает у всех, наши парни нормально бьются!

Гость
21 ноя 2016 в 13:47

Отобрать у них бюджетное финансирование! Пусть сами зарабатывают!

Анатолий
21 ноя 2016 в 13:08

Да нормально играли , Вадим .отдача у игроков была приличная. Конечно надо было быть готовым , что москвичам , хозяевам будут подсуживать судьи. И гол получился случайным и неберущимся. В общем неплохо , в Перми надеюсь возьмёте реванш.

Гость
21 ноя 2016 в 13:10

Плохой танор - хороший папа! 00

Гость
21 ноя 2016 в 13:11

Плохому танцору....

Гость
21 ноя 2016 в 13:39

А плохому тацору всегда что-то да мешает!

Гость
21 ноя 2016 в 14:56

Утибожемой! Деточкам погодка помешала, и как они устали мячик безрезультатно по полю гонять! Опустошенные, вы наши.. Как КАРМАНЫ НАБИВАТЬ не хилой зарплатой они не устали, а как мяч в ворота забить, так хворь на них напала!

21 ноя 2016 в 16:30

Кто придумал зимой в футбол играть? Неужели так важно на другие страны смотреть? Там зима как в календаре, а у нас с ноября по апрель сопли на ветру замерзают! А болельщикам каково на морозе поддерживать свои команды? Ни игрокам радости от такой игры, ни болельщикам удовольствия.

Гость
21 ноя 2016 в 16:32

люди на северах вахтами работают плодотворно и далеко не мячики пинают

Гость
21 ноя 2016 в 18:19

А это реально интересно, как 20 людей гоняют мячик по полю?

Гость
21 ноя 2016 в 18:53

Даже комментировать не хочется.
Набрали в команду черного отребья и что-то хотят выиграть.
Что вСеку (или заЩеку) Конде, то и другие "снегурочки" валенки-то хоть и получили, но на свои копыта надевать их ещё даже не научились.

21 ноя 2016 в 19:08

Днём -15 ,холодней и не было !Нормальная погода для Урала !!!Надо ковать уральский характер !!! А лучше всего вернуть прежний футбол на один сезон ... Заканчивайте 2016 год-Спартак чемпион ! С марта сезон 17 го года ! Один год-один сезон и всех Мутко в топку )))