Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми планируют создать новое кладбище на Восточном обходе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
21 ноя 2016 в 14:05

Обязательно сделать надпись у въезда "Новое кладбище открыто благодаря Единой России!"

Гость
21 ноя 2016 в 13:51

Они бы лучше крематорий построили!

Гость
21 ноя 2016 в 13:49

а что же хвалёный крематорий уже не справляется?

Гость
21 ноя 2016 в 22:23

Крематорий стройте! Довольно кладбищ - они уже скоро поглотят всё пространство у города!!!

Денис
21 ноя 2016 в 14:49

нынче теле перестали разлагаться. зачем оставлять эти мумии в земле? разумнее сжигать их.

Мышка
21 ноя 2016 в 18:13

Похоронный бизнес очень прибыльный, естественно, что крематорий строить это значит уменьшить доход воротил. В Екатеринбурге кремация стоит около 25 тыс.руб. с комфортом, попроще и вовсе 15 тыс.руб. А у нас стоит похоронить около 80 тыс.р. и за сколько услуг нужно отдать денег и скольким людям, как говорится почувствуйте разницу. Так делаем выводы, что кому то, очень не нужен крематорий в городе.

21 ноя 2016 в 21:09

Кладбище - это тоже нужно. Вот вчера сообщили - За время правления патриарха в россии открыли 500 новых церквей. Толи радоваться - эффективный менеджер. Растет капитализация бизнеса. А вот сколько за это время закрылось больниц и прочих фап? В школах скоро введут ночные смены. Что то я не видел очереди в церковь. А вот попади попробуй в больницу на кардиооперацию просто так. На операции больным детям собираем всем миром. Если где то в стране катастрофа - всех пострадавших свозят сразу оптом в Москву. И это показывают как подвиг. Что то я не видел, чтобы в загнивающих, разваливающихся и нищающих США (так нам показывает наше ТВ) всех пострадавших на каком нибудь ДТП свозили стразу в Вашингтон. Нет, говорят, денег. А где они? Патриарх, наверное, не виноват в этом. А вы тогда вместо десяти церквей постройте одну детскую больницу. Я первый приду в вашу церковь. Вот тогда это будет достижение. Государство вообще расставляет приоритеты? Или не в ту сторону?

Абориген 81
21 ноя 2016 в 14:36

Сколько платят нашим депутатам похоронные конторы, чтобы депутаты продолжали "забалтывать" вопросы, связанные со строительством крематория?

Гость
21 ноя 2016 в 15:31

Хватит писать отворот!!!!

Гость
21 ноя 2016 в 14:00

Пермякам надо больше кладбищ.,жизнь то налаживается.

Гость
22 ноя 2016 в 16:39

Надо строить крематорий! Вся земля скоро будет заражена трупным ядом, да и люди умирают, в большинстве, от болезней . Северное кладбище - самое большое в Мире!( как- то смотрел передачу по ТВ).

Запруд
21 ноя 2016 в 19:14

Я против ! Я там грибы собираю, Там ручьи впадают в Мотовилихинский пруд потом в КАМУ !!!

сергей
21 ноя 2016 в 14:18

А проект на Голом Мысе?

сергей
21 ноя 2016 в 14:19

А Голый Мыс?

МОРЖОВЫЙ
21 ноя 2016 в 14:23

Брата точки и отвезем уже наконец

Гость
21 ноя 2016 в 14:44

что так много аварий в этом месте?

Гость
22 ноя 2016 в 02:53

Пишите петицию,пусть слуги народа выполняют наш указ

22 ноя 2016 в 09:26

Я за крематорий! Но многие почему то все равно хоронить предпочитают, то ли религия виновата, то ли консерватизм... в принципе неплохое место положение, но я бы лучше сместила ближе к полигону заброшенному, и проехать можно и в принципе поглубже в лес, чем около дороги... да и пробок меньше собирать будет..

Дед
22 ноя 2016 в 19:16

Ну дык чё, расширим территорию Перми за счет кладбищ - и станем не третьим, а вторым по площади городом в России. Вот где скрепа, вот где патриотическая идеология, ага.

Гость
21 ноя 2016 в 21:10

Все правильно! На погосте мы будем все в будущем. Куда хоронить наши тела? Посмотрите кладбище возле с. Лобаново. Там не осталось ни одного места! Для захоронения тел, наверное остался погост в с. Бершеть!