перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми по пути с работы пропала 29-летняя девушка

21 ноября 2016, 17:01
Гость
21 ноября 2016, 18:01
Центральный рынок и все что вокруг него натыкано-это клоака и гадюшник,давно пора снести все это наследие.
Гость
21 ноября 2016, 17:32
дааа..... каждый день, каждый день!!!! Что же это такое!!
Гость
21 ноября 2016, 19:00
Беляши и шаурму возле ТЦ "Тополя" на центральном рынке больше не покупаю, хотя судя по дате пропажи дивчины, уже поздняк метаться.
Гость
21 ноября 2016, 21:21
Ну, если ты там питаешься регулярно - звание почетного каннибала, собакоеда, кошкоеда и вообще всего, что там мимо пробегало у тебя есть. А ведь сколько там пропало тех, кто даже не имел регистрации и справки от врача ... предположительно конечно. Приятного аппетита.
Гость
21 ноября 2016, 22:43
Гость
21 ноября 2016, 21:21
Ну, если ты там питаешься регулярно - звание почетного каннибала, собакоеда, кошкоеда и вообще всего, что там мимо пробегало у тебя есть. А ведь сколько там пропало тех, кто даже не имел регистрации и справки от врача ... предположительно конечно. Приятного аппетита.
Спасибо. Правда, если вы не вегетарианец, то в магазинах под видом котлет и колбасы вы уже не одну крысу съели.
Гость
22 ноября 2016, 09:47
Гость
21 ноября 2016, 22:43
Спасибо. Правда, если вы не вегетарианец, то в магазинах под видом котлет и колбасы вы уже не одну крысу съели.
Покупаю в последнее время только мясо, легко опознаваемое на вид, и из него уже делаю то, что хочется. Правда раньше грешил колбасой, следовательно доля правды в ваших словах есть.
Гость
21 ноября 2016, 17:19
Опять???? Ну сколько можно уже....
Гость
21 ноября 2016, 18:25
Как зачешется - так и "теряются". А чешется у них по-разному: у кого-то в венах, у кого-то в горле, а у кого-то и между ног. А последствия таких "приступов" - всегда одинаковы.
Гость
22 ноября 2016, 00:15
Гость
21 ноября 2016, 18:25
Как зачешется - так и "теряются". А чешется у них по-разному: у кого-то в венах, у кого-то в горле, а у кого-то и между ног. А последствия таких "приступов" - всегда одинаковы.
А у вас, видимо язык не в тему чешется.
Гость
21 ноября 2016, 21:47
29-летняя девушка? Тётенька!
Гость
22 ноября 2016, 09:14
Ну если тебе 15 лет, конечно для тебя может это и тётенька.
Гость
22 ноября 2016, 09:38
Гость
22 ноября 2016, 09:14
Ну если тебе 15 лет, конечно для тебя может это и тётенька.
При любом возрасте читателя это женщина среднего возраста.
Гость
22 ноября 2016, 11:21
Гость
22 ноября 2016, 09:14
Ну если тебе 15 лет, конечно для тебя может это и тётенька.
Мне 50, но и для меня, на девушку она не тянет.
Гость
22 ноября 2016, 11:36
Нда, ни фига себе приметы-заика с красными волосами и с красными обожженными руками, сюр какой-то..
Гость
22 ноября 2016, 13:16
Ты сколько лет из квартиры не выходил? Давным-давно уже эти приметы списаны с трёх четвертей городских обитательниц.
Гость
22 ноября 2016, 13:52
Гость
22 ноября 2016, 13:16
Ты сколько лет из квартиры не выходил? Давным-давно уже эти приметы списаны с трёх четвертей городских обитательниц.
Уууужас! красные волосы, хлорка ,синее платье 80х, это уметь надо так жить! убежишь от такого пешком во все стороны сразу
Гость
23 ноября 2016, 20:50
Какая уж была. Сестру нашли жива здорова.2250
Гость
22 ноября 2016, 10:13
Нормальную фотку опять не могли найти. Какая-то сканированная рамка с бумажной фотографией да еще и под углом.
Гость
22 ноября 2016, 09:41
Осень, зима - страшные времена года... на работу идешь - темень, с работы - тоже темно! короче, ничему не удивляюсь в нашей криминальной Перми - это обычные явления
Гость