Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут водителя джипа, который сбил полуторагодовалого ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
21 ноя 2016 в 20:35

Как так? В 5 вечера, при дневном освещении машиной в присутствии матери и пешеходов,вероятно, практически в центре города давят ребенка и никто на номер машины не посмотрел?

Гость
21 ноя 2016 в 21:58

Найдите его(её)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 ноя 2016 в 08:49

Случилось,21 ноября.Беда в нашем доме,пострадал внук сотрудницы,мальчика вела за руку его мама, Максим в реанимации,мы все молимся за него,Дай Бог ему силы!!!

Гость
22 ноя 2016 в 10:49

Найти обязательно водителя. То что он скрылся - уже преступник. Как он потом жить-то сможет? Не хочется верить, что есть такие твари! Но видимо есть, и маскируются под нормальных людей.

Гость
21 ноя 2016 в 23:45

Этому водителю наверно ни чего не стоит сбить ребенка раз скрылся как трус пусть у него земля горит под ногами не совести нет ни мужества ,наверное детей нет своих вот и скрылся ,бог все расставит на свои места ему вернуться все ладно ему его детям если они есть это жизнь .а ребенку дай бог здоровья и выздоровления очень жалко .

Гость
21 ноя 2016 в 20:49

А приметы? марка авто и т.д.?

21 ноя 2016 в 23:20

Такого изувера,да к тому же труса уже ничего не исправит. Лучшим наказанием для него, попасть в руки отца ребенка.

Таксист
21 ноя 2016 в 21:29

Сейчас по камерам вычислят. Не понимаю таких людей трусов.

Гость
21 ноя 2016 в 22:45

по этой дороге постоянно гоняют машины так как здесь можно срезать путь, с ким выехать на дружбу вот и результат.

Гость
21 ноя 2016 в 21:50

Господи спаси малыша

Гость
22 ноя 2016 в 09:44

Здоровья малышу. Пусть поправляется.

Гость
22 ноя 2016 в 15:59

Как земля таких носит...сбил ребенка обосрался и свалил...наверное спится тоже неплохо..гадко и мерзко, трус....

Гость
22 ноя 2016 в 17:55

Еще тревожит, что тут нашелся какой-то тролль, пакость такая. Который развлекается на трагедии. Маму ребеночка обвиняет.

Гость
22 ноя 2016 в 22:34

Как можно обвинять мать, когда тут 100% вина водителя. Если проезжая часть в дворовой территории, то и скорость должна быть соответствующая. И скорее всего, водитель был не трезв и не ехал на большой скорости. Хватит нападать на маму, ей и без этого сейчас очень плохо.

Гость
22 ноя 2016 в 11:19

Урода водилу найти и реально посадить на как можно более долгий срок. Какого бы пола этот урод не был.

Гость
22 ноя 2016 в 12:10

Ребенок впал в кому:(
водителя искать всем городом!

Гость
22 ноя 2016 в 12:56

О, Господь Иисус! Спаси этого малыша!

21 ноя 2016 в 23:05

Случаи всякие бывают. Будьте бдительнее и водители и мамы!!! Ребенок пусть поможет тебе Бог!!! Маме терпения. А водителю - не знаю, наказания - это естественно.

Гость
21 ноя 2016 в 21:29

А единственный пост ГАИ сегодня был у стадиона Динамо... И камеры, на которые так все рассчитывают, не задержали преступника. А в развитых странах только брось мусор не в урну - привлекут, так как защищают население. У нас 1 патруль, на весь миллионный город, и тот ГИБДД. Верните патрули на улицы! Может люди пропадать перестанут.

Гость
22 ноя 2016 в 05:22

Я один вижу дату 21 октября? Или это опечатка?
Если событие произошло месяц назад, почему об этом говорят только сейчас?

22 ноя 2016 в 11:56

кстати комменты правы...в Перми давно нет патрулей полиции, Ебург или москва с запахом алко страшно выйти пофачат....у нас никого. Какаяъто полиция оффисная...

Гость
22 ноя 2016 в 09:23

Перехожу у дома дорогу возле ипподрома к Жк Полет так там все время при переходе автомобили перед мной проезжает в сантиметрах.И обычно это это черные.Так и охота по носорого дать но у меня ребенок на руках

Гость
22 ноя 2016 в 16:52

За рулем точно был или чей-то сынок, возомнивший себя пупом земли, или чья-то прошмандовка, которой машину купили, а мозгов не купили.
Найти надо обязательно, наказать примерно!
Малышу - выздоровления, хотя такое бесследно не проходит....

Гость
22 ноя 2016 в 13:40

Нашли его или нет? в новостях тишина.

Гость
21 ноя 2016 в 21:15

Вот у нас в Рф почти все машины иностранного производства. Видимо в них (авто) встроена какая-то программа, влияющая на мозги российских автовладельцев. Когда они идут как пешеходы, то они вполне адекватные люди. Но стоит им сесть за руль у них мышление кардинально изменяется, вся мощь автомобиля передается им и они становятся "сверхлюдьми" и тогда бойтесь все. Лишь редкие водители ставят себя за рулём на место пешеходов, потому что понимают разницу в мощности пешехода и автомобиля. Видимо у них есть защита от этой программы.

НАДОДУМАТЬ
21 ноя 2016 в 21:29

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО !!! ДЛЯ ДРУГИХ МОЛОДЫХ МАМАШЕК , ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! НЕ НАДО ТРЕКАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ , КОГДА С РЕБЁНКОМ ШАГАЕТЕ !!! ВЕДИ ЕГО ОКРУЖИВ ВНИМАНИЕМ НА 360 градусов ....

Гость
22 ноя 2016 в 11:56

90 процентов откаментившихся винят родителей ребенка. Стопудово такие же владельцы кредитоколымаг, которые превратили пеший поход по городу в какой то лютый треш. Весь город Пермь - ЭТО ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ С РАЗНОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ. Вчерашние колхозники из песьянок и ванюков, севшие за руль автомобиля и ошибочно полагающие, что именно это обстоятельство и сделало их людьми.

Гость
21 ноя 2016 в 21:06

Так мать, наверное, на саночках катила ребеночка, вот водила и не заметил его. У джипа посадка-то высокая.. Маманьки, дитё не только родить, его еще и выростить бы надо! Башкой иногда думайте , когда на улицу с дитём выходите!

Гость
21 ноя 2016 в 22:23

Интересно как это ПОЛУТОРАГОДОВАЛОГО ребенка могли сбить без мамаши он толком то и ходить не может
Может МАМА просто на машины внимание не привыкла обращать, а ребенка такого маленького тупо можно просто не заметить. И ситуацию надо полностью описывать разворачивался автомобиль или проезжал мимо.
Во дворе или на проезжей части дороги. Последнее время народ стал какой то одержимый при переходе проезжей части дорог, никто не дожидается полной остановки транспорта все ломятся кудато как будь то на другой стороне улицы манна небесная.

Гость
22 ноя 2016 в 18:29

Жесть! Слов нет, одни эмоций! Здоровья малышу, пусть скорее попровляется! А маме пусть чательнее смотрит за ним.

Гость
22 ноя 2016 в 14:04

ВИНА мамашки 100%%% Чё, слепая была, раз не увидела, что на нее ЕДЕТ огромная машина. И как так идти, что ребенок идет ближе к автомобилям, а не мамашка???? Верно, что пялилась в телефон!! Сколько лет такой мамаше, раз она целёхонька, а полуторогодовалый, которого она за руку вело попал подколеса???Чё, полутарогодовалого нельзя было на руки взять???

22 ноя 2016 в 09:37

Другое не понятно... он там что, 80 км\час гнал через дворовый проезд?? как такое вообще могло произойти? куда мать смотрела и куда в это время смотрел водитель??

Саня
22 ноя 2016 в 19:04

Не могу понять, как так, вела за руку, а сбили только ребёнка? а женщина цела и невредима?

Гость
22 ноя 2016 в 17:57

неизвестный мужчина сбил на джипе ребенка. Малыша вела через дворовой проезд мать, когда на них наехал серый джип
Как это понимать? Кто был за рулем мамаша посмотреть успела? А за ребенком нет?
У меня нет слов. Желаю ребенку скорейшего выздоровления. Пусть в жизни на маму не надеется.

ЗЛАЯ
21 ноя 2016 в 23:35

Мать ребенка тоже наказать! Может другие матери станут бояться штрафа, если им своих детей не жалко! Это в проезде между дворами смотреть не хотят, а как дорогу переходят и даже своих детей не берегут!

Гость
21 ноя 2016 в 22:51

90% это автобаба была и тренькала с подружайкой об очередном , бросившем ее любовнике

Гость
22 ноя 2016 в 01:33

Какие камеры во дворе домов ?