3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

22 ноя 2016 в 14:45

Как я рад, не передать словами, спасибо за то, что вы будете забирать деньги ни за что.

Гость
22 ноя 2016 в 16:13

Жить стало лучше, жить стало веселее! Шея стала тоньше - но зато длиннее!

Гость
22 ноя 2016 в 16:47

Не ездите в зону платной парковки (по возможности), пусть бизнес там загибается. Лично я так и делаю - вот недавно выбирал страховую для КАСКО, все офисы в зоне платной парковки сразу исключил из рассмотрения. Не потому, что 15 руб жалко, а потому что потом не хочется платить 100-200-2000 руб за въезд в город, за проезд по мосту ... (далее добавьте сами, как фантазия подскажет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:28

Правильно, еще надо платные тротуары, остановочные комплексы (ибо нефиг бесплатно от дождя прятаться), переходы подземные тоже - за безопасный переход пусть смерды тоже платят! По мостам почему все еще холопы без оплаты ездят? А? Чо, коммунизм что ли? Драть с плебеев за всё, а то дворянам воровать скоро нечего будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:58

Зачем озлоблять людей? Наглость полностью затмила мозги чиновников! Вместо создания комфортной среды обитания в городе- поборы которым не видно конца!
Правильно сажают чиновников- чем больше посадят , тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:53

сначала предложите альтернативу, где подземные парковки, достойный общественный транспорт. Автобусы грязные, битком набитые в час пик. Сам бы Дашкевич поездил с недельку на работу на общественном транспорте, прежде чем народ грабить. это наш город, и мы хотим жить достойно, а не прятаться от проверок. или мы мало налогов платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:43

Как и предполагалось, выборы закончились, можно изгаляться над населением и дальше

Гость
22 ноя 2016 в 16:16

Во дворах для своих нет места, а все будут ставить все равно. Не столько дохода городской казне, сколько нервотрепка народу. Мы скорее от ледового городка откажемся. А может бизнес ?

Гость
22 ноя 2016 в 15:17

"Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!..."
Л.Кэрролл

Гость
22 ноя 2016 в 16:41

Чистой воды дискриминация по материальному достатку. Куда прокуратура смотрит?!

Гость
22 ноя 2016 в 18:27

может хватит уже барзеть, я в центре живу, мне тут во дворах не нужны кучи посторонних машин. Это просто обдираловка уже, толком не могут парковки организовать в городе, а деньги первые собирать. Что хотят, то и творят, а народ хавает

Гость
22 ноя 2016 в 18:33

сделайте платным въезд и выезд из города. Сделайте город деревней!!!

злой
22 ноя 2016 в 15:16

о как понравилось ничего не делая из ничего бабки стричь

Гость
22 ноя 2016 в 15:27

Зоны платной парковки увеличат, коммуналку поднимут. Что дальше?
Из города людей выдавливать будут?

Благодарный "лихторат"
22 ноя 2016 в 16:45

А к чему эти полумеры и излишняя скромность?
С самого начала парковки платными должны были быть от Куеды до Красновишерска!
И не надо ничего опасаться: мы не пикнем и не вякнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:04

Аппетит приходит во время еды.

Гость
22 ноя 2016 в 18:29

мне интересно. а вырученные деньги куда идут? в карманах чиновников оседают?

Гость
22 ноя 2016 в 20:45

Конечно много свободных мест на парковках. Потому что все во дворах. Вы были во дворах екатерининская-Попова-пермская-Куйбышева?!Это же уже цензурно не назвать!!все свои домики-будочки-гаражики отгородили заборами. Поставили шлагбаум. И теперь просто общая дорога закрыта. Можно было с екатерининской выехать через дворы на пермскую. Не только чтоб пробки объехать, хотя и это тоже , а люди так-то там живут!!! Это почему власти не интересует. Там пожарный проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:11

А что такого то, платят ведь холопы? Значит, можно оплату повышать. И площадь парковки увеличивать.
В Москве уже 200 рублей в час парковка, есть куда и нашим властям стремиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 16:47

у нас есть система городского проката велосипедов как в москве? нет
у нас есть метро как в москве? нет
зато платные УБЫТОЧНЫЕ для бюджета парковки есть как в москве париже или лондОне

Гость
22 ноя 2016 в 16:45

один госбанк покормили теперь другой тоже надо

Дед
22 ноя 2016 в 19:44

Лет семь-восемь тому предлагал мой племянник властям местным строить надземные и подземные автоматические парковки-"стаканы", как в Корее, Сингапуре, Японии. С чинуш просил только землеотвод и помощь в подключении к сетям, остальное - инвест. Послали лесом; аргумент - земли у нас полно, никто в них парковаться не станет. Ну-к чё ж, нет и нет. Строит их сейчас в Польше, Чехии... А у нас одну убогонькую пародию между Райффайзеном и мечетью частники построили - и все. Зато земли, как оказалось, не хватает; теперь ее за денюжку в почасовую аренду под машино-место те же чинуши и сдают, ага. И то никак отладить не могут, бедолаги хапнутые.

Гость
23 ноя 2016 в 10:30

надо лавочки везде снабдить паркоматами и везде их расставить. В администрациях и всех муниципальных и гос учреждениях оборудовать платные залы ожидания приема чинушами и в бюджетных учреждениях лавки и стулья то же снабдить паркоматами. И вообще платить за вход. Вот бабло -то потечет рекой. И к чинушам и в больницы, инспекции и пр. обращаться меньше будут. Двойная польза: бабло в бюджет на увеличение зарплаты заработавшимся на благо народа и чинуши не будут "отрываться" пятой опорой от своей непосильно-ответственной миссии. А у кого бабла нет - нечего полы топтать пусть оплатят за вдыхаемый воздух по нормам, которые установить от роста, веса и размера обуви. Еще пешеходный сбор ввести в зависимости от статуса: президенты не платят, так как пешком и в сортир не ходят, а в все остальные пропорционально должности и социуму: больше всех должны платить бомжи - больше ходишь - больше плати. Вот и справедливая система очередного проекта налогообложения. Это не из Пальца высасывать!

Гость
22 ноя 2016 в 16:47

вот действительно дотянут до революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:50

А, воот!! Так Вам, придурки, владельцы "лошадок". Вы думали они остановятся? Хрена вам лысого! Надо было сразу бастовать! А вы слопали говно которое вам подсунули, а теперь им понравилось! Ловите - расширение сперва, а потом - удорожание. Платите, холопы подневольные, чтобы бояре шиковали! Ещё не поздно - объединяйтесь автовладельцы!!!! Пора остановить безумство чинуш!!!

ОТВЕТИТЬ
авто
22 ноя 2016 в 17:02

Спасибо партии родной!!! Все на выборы!!!

Гость
22 ноя 2016 в 15:04

Ничего, скоро терпение у народа кончится и 17 году, начнут буржуев на деревьях вешать, как 100 лет назад. А потом вся оставшаяся в живых контра сама на запад свалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:20

Кто то на парковке нажимается а жильцы страдают от авто в дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 16:34

это как в москве хапуги чинуши с парковками как болезнь все ширится и ширится уже до мкада дошли

Гость
22 ноя 2016 в 16:52

может чиновнег не будет вякать раньше Думы
хотя толку от такой думы что самойлова выбрала

Гость
22 ноя 2016 в 20:03

Для того чтобы расширять зону платной парковки, нужно организовать перехватывающие парковки. А без них все дворы будут забиты или все дворы отгородятся шлагбамумами. Ни скорой подъехать, ни пожарным.

Гость
23 ноя 2016 в 10:28

еще мемориал напротив дк солдатова расширяют - великую ва*ную стену планируют снесли редкий для центра города плодоносящий куст но им бетонный камень важнее живой природы
что быстрее эта стена до экватора дойдет или зпп до стены?

Гость
23 ноя 2016 в 12:11

В моем дворе уже просто нет мест для парковки, поэтому ставлю машину на улицу рядом с домом под своими окнами. Вопрос - с какого фига я должен платить, чтобы ставить машину возле своего дома, пусть и на улицу - дворы ведь не резиновые, всех желающих, пусть и проживающих в этом доме не могут вместить. Сколько можно высасывать с людей деньги ничего не давая взамен.

Гость
22 ноя 2016 в 14:24

Парковаться в центре стало действительно легче, место найти можно всегда. Нужно в зонах платной парковки активнее эвакуировать умников с газонов и тротуаров, ну или на крайний случай отправлять для фиксации сотрудников, а потом нарушителям выписывать штрафы.

Загрузка...