27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Макс
22 ноя 2016 в 16:43

Отличная новость!
Еще больше ада, чтобы точно был беспощадный русский бунт.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:58

Платная стоянка в центре города расширится, коммуналка вырастет, продукты в цене поднимутся и т.д. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
злой
22 ноя 2016 в 17:15

чем хуже, тем лучше

Гость
22 ноя 2016 в 17:22

Не удивляет ни сколько уже. Стрёмнее только на душе как-то становится все больше - и все. Каждый день какая-нибудь "шляпа" из этой оперы. Вот отец мой недавно какие-то капли от насморка в аптеке покупал за 25 руб., через три дня - 50. В той же аптеке. Да и мало ли таких примеров? Нас е*ут, а мы крепчаем. И, некоторые господа комментаторы - не надо тарахтеть про то, что надо было на выборы ходить. Ходили. Не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Благодарный "лихторат"
22 ноя 2016 в 17:41

Слишком скромно.
Мы хотим гораздо больше!

Гость
22 ноя 2016 в 17:44

Когда же мы уже начнём бунтовать против такого беспредела со стороны властей?!!! А мы все терпим и терпим. Обидно как то(((

Гость
22 ноя 2016 в 17:50

Читай на 40

вата
22 ноя 2016 в 18:37

Не ной затягивай пояс и кричи одобрямс )))))

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 ноя 2016 в 18:41

Любимая формулировочка - "в среднем". В среднем у нас с соседом по 25 см, как утверждает его жена.

Гость
22 ноя 2016 в 18:44

Никогда ни начнем ,нас Украиной так запугали....Что мы стали безликими....

Пермячка
22 ноя 2016 в 19:03

А депутатам, чиновникам и прочим дармоедам на сколько з/п увеличат? Давно заметила -как только народу в очередной раз стягивают удавку на шее в виде повышения цен и снижения зарплат, у чинуш обязательно з/п повышают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:58

А еще над хохлами ржем.. из-за их цен на тарифы.. Самим плакать надо.
И все продолжается: "духовные скрепы", "вставание с колен", "пик кризиса пройден", "операция в Сирии", "Путин вновь всех переиграл " и прочая жвачка для быдла.

Гость
22 ноя 2016 в 20:11

Спасибо Единой России и президенту Путину! Постоянно думают о народе - не забывают!

Гость
22 ноя 2016 в 20:15

А меня вот всегда интересовало, а с какого фига они вообще эти тарифы повышают и повышают? Горячая вода? Так топливо наше, трубы наши, вода тоже наша... зарплаты рабочим не поднимают, все остается тоже самое что и было, но тарифы растут... отсюда закономерный вопрос, а с какого?
Одно объяснение-Рубль упал, соответственно, обучение и отдых за рубежом подорожали, подорожали мерседесы, шубы и бриллианты.
Разве властьимущие за это все из своих денег платить будут?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 20:17

даешь в 2 раза , элите деньги нужны средства на роскошную жизнь....а она в валюте.

Гость
22 ноя 2016 в 21:02

Коммуналка +, бензин + , продукты +.…..чинушам и депутатам зарплата+.....цены то растут !!!

Баська
22 ноя 2016 в 21:12

Эко население опять раскричалось!Надо понимать,что *наверху* не все *наелись*.Так что придётся потерпеть!А кому уж очень тяжело *коммуналку*платить,то пусть петицию *справедливороссам* пишут!Они,родимые,всю правду до путина донесут!Он то не знает,поди,как простому люду живётся,всё Сириями да Донбассами занят!Да,кстати,незабывайте заплатить за немножко подросший капремонт.Всем здоровья и хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:38

В Украине братья наши меньшие уже замерзли и с голоду сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 22:57

о народе заботятся не на шутку даже приятно такие новости читать ещё про мусор недавно рассуждали хотят за него повышать и при том значительно радуемся все

22 ноя 2016 в 23:04

как они жадны

ОТВЕТИТЬ
ура ура
22 ноя 2016 в 23:38

путин 1 декабря будут по телевизуру показывать, скажет у нас стабильность

ОТВЕТИТЬ
вика
23 ноя 2016 в 06:07

...как в СССР....по многочисленным просьбам трудящихся!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 09:53

поганая метла уже заждалась без работы, вымести всех высокооплачиваемых тунеядцев во главе с хамьем и ворьем.

Гость
23 ноя 2016 в 10:11

Сначала бы начали: со второй половины 2017 г будет повышение з/п, пенсий и других соцпособий. А потом уже о повышении тарифов. Разве можно жить на прожиточный минимум 10 250, куда все включено: и премии и подработка.

Гость
23 ноя 2016 в 10:36

когда уж, св.лочи, нажрутся

Гость
23 ноя 2016 в 11:17

Вырастут? А почему не подешевеют до приемлемой нормы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 12:29

В отличие от всех цивилизованных стран ( с повышением стоимости- повышается качество услуг),у нас всё наоборот: цены выше- качество услуг ниже. Вопрос - почему ????

Гость
23 ноя 2016 в 15:14

"Ленин виноват", а может Распутин?

ОТВЕТИТЬ