26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Андрей
25 ноя 2016 в 01:07

Странно, а мне больше всего понравились Трубицына Екатерина и Галяува Елена, если судить по фото. У нашей жн русской девченки явно перебор с костюмом), а вобще девченка очень даже ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 02:26

Судя по фото ей 30+

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 07:26

Пермской красой стала Армянка, где связь Пермь и Армения. Тогда уж пишите что в конкурсе жителей Уральского региона победила представитель Армении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:03

так вот ты какая уральская краса , а я в пермских селеньях видел натуральную красоту пермских девушек

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
25 ноя 2016 в 08:40

Для армянской женщины она может и самая красивая,но я бы на неё не запал. Да и с сантиметровым слоем штукатурки на лице можно и из бабы яги сделать матрёшку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:52

Зачем столько макияжа? Это уже несовременно - мертвая кожа на женщине, берите пример с немок - сама естественность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:58

если умыть, то от красы и следа не останется

ОТВЕТИТЬ
утренняя гостья
25 ноя 2016 в 09:00

совсем уже с ума посходили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:00

Судя по коментам, все здесь сплошь ч\к русские, истинные православные, умники и умницы, красавцы и красавицы. Лишь бы потрындеть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 09:10

В таких конкурсах побеждает не тот , кто красивее, а тот , кто больше бабок заплатит. Конкурс то КОММЕРЧЕСКИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
ППермь
25 ноя 2016 в 09:21

Я-б не женился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:26

ПЕРМСКАЯ КРАСА, ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС, ТАК ЧТО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ДЕВУШКА, Я САМА ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛА НА КОНКУРСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:31

Ужас какой!!!
Посмотри на фамилии участниц и понимаешь, что за мисс Пермь борятся приезжие из стран СНГ

ОТВЕТИТЬ
Маша
25 ноя 2016 в 09:39

Маша тоже бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе красоты, но Маша не знает где и когда они проходят. Маша уверена, что обязательно бы победила, Маша очень красивая, умная и хорошая. Маша всё равно рада за других девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:48

Если исходить из названия конкурса "...Краса", то об'ективно она не самая красивая из участниц и поэтому тут все так возмущаются. Конечно, при выборе победительницы учитывали многие моменты, но тогда позиционируйте конкурс по другому, чтоб у читателей и зрителей не было такой реакции...слово "Диаспора" в статье зря упомянули))) сразу идут ассоциации "проплатили" )))
И вообще зачем делать в статье такой акцент, что Девочка Армянка ???? Чтоб "Диаспора" порадовалась? Конечно, тут будут возмущаться представители других национальностей...это нормальная реакция, когда после прочтения такой статьи.
А девочка все равно молодец!!! Поздравляю!!!

Гость
25 ноя 2016 в 10:01

Блин я уважаю армян конечно, но где Армения ?? а где Пермь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:17

В конкурсе участвовали девушки- представительницы народов, населяющих Пермский край. В чем ужас то?! И кстати, Татарстан, Удмуртия Башкортостан, Коми ..- входят в состав Российской Федерации. Про какое СНГ идет речь? Армения? Про победительницу написано, что она родилась в России. Кстати, Армения приняла христианство в 301 г.

Алсу
25 ноя 2016 в 10:50

Пытаюсь понять, при чём здесь вообще христианство... И ещё, уважаемые православные христиане, надо писать, не девчЕнка, а девчОнка. Поверьте мне на слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:00

Карину знаем лично! И эту победу она заслужила!!! Тем,кто оставляет негативные комментарии,скажу так...НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
не просто так
25 ноя 2016 в 11:02

В Армении между Дилижаном и Ванодзором есть долина где издавна проживают русские молоканы. И вообще в самой Армении к русским относятся хорошо и гостеприимно, знаю это так как был там недавно. Кстати, рекомендую для посещения с целью туризма и оздоровления (например, источники Джермук). Природа там очень красивая.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Валерьевна
25 ноя 2016 в 11:04

Работала в одном коллективе вместе с Кариной, знаю ее лично. По поводу блата, "купленного конкурса" и т п - бред сивой кобылы. Девочка абсолютно простая, приехала в Пермь из Н. Новгорода, учится и работает, обеспечивая себя сама! Никаких покровителей не имеет. Не зная ее лично, и не будучи уверенной в том, что пишу, не стала бы вообще рассуждать на эту тему. По поводу диаспоры - это просто сообщество где у людей есть возможность поддерживать свои национальные традиции, общаться на национальном языке. Очень обидно читать шовинистические быдло-отзывы неандертальцев, которым просто хочется плеваться ядом со скуки. Девушка настоящая красотка и лицо и фигура. И выглядит в жизни на свои 20 лет, все впереди у нее и это не последняя ее победа! НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ, А ЗАВИСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ КРАСИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:26

Карина, умничка! Поздравляю!люди столько грязи выливают, это ужас, этим лишь показывают свою ограниченность. Успокойтесь, дорогие, Карина при награде,а у вас только желчь льется. Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:41

выглядит на все 38

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:10

Заплатили за мамку +35

Гость
25 ноя 2016 в 12:25

Очень эффектная, яркая девушка. По-моему, напоминает Кейт Уинслет времен "Титаника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:00

Лутче русских девушек и красивее нет ни где. Ну а за деньги сейчас хоть корова будет королевной

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 19:38

))) по сто раз уже объяснили, что конкурс был среди представителей народов, проживающих в Пермском крае! каждая девушка представляла свою диаспору и основным критерием отбора для жюри было то, как девушки раскроют свой национальный колорит, ведь среди них нет профессиональных красавиц, обычные девушки, и они все молодцы!Все подготовились прекрасно и Прекрасное получилось мероприятие, кто был -знает, красочное и доброе, если кто не был, сходите в следующий раз, чтобы в сети под именем "Гость" не изливать желчь несчастной жизни...И конкурс то был ради того, чтоб люди стали добрее к друг другу, уважали традиции и обычаи друг друга, ведь более 30 народностей живут бок о бок в Пермском крае... А к высказываниям типо "проплатили " - жюри были достойные, уважаемые люди, им сложно было выбирать но смешно думать, что межнациональный конкурс в Перми, проводимый впервые "Русским культурным обществом" проводился ради победы кого либо а уж тем более для зарабатывания денег за это место))

ОТВЕТИТЬ
Ириша
25 ноя 2016 в 22:33

21 год?! Я в свои 26 выгляжу моложе,молодец конечно,но по-моему можно было поинтереснее выбрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 00:21

Вы дружить хотите национальностями или соперничать? Если первое, то вполне правильное замечание было изложено выше: нужно устраивать не конкурсы, а фестивали.

Гость
27 ноя 2016 в 14:27

А зачем такие конкурсы вообще, выбирать из разных национальностей одну всегда чревато, тем более в наше время... Ну сделали бы сборный концерт , все бы показали народные танцы, песни, как дружно у нас в крае уживаются разные народы...это хорошая идея, но нафига выбирать одну королеву красоты из них, это неправильно.

не просто так
28 ноя 2016 в 13:06

Поддерживаю идею фестивалей!