Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми горит спорткомплекс около бассейна «Кама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
24 ноя 2016 в 06:52

С лета ходили слухи,что площадку на стадионе при спорткомплексе собираются застраивать...видимо на общественных слушаниях не удалось жителей убедить,решили с другой стороны зайти(

Гость
24 ноя 2016 в 07:29

Сгорел последний оплот спорта на поселке Владимирском.... Очень жаль, водили туда сыновей!!!

местный
24 ноя 2016 в 01:45

проезжал в 00:11 бассейн горел еще

Гость
24 ноя 2016 в 06:55

значит скоро на этом месте будет торговый центр

Гость
24 ноя 2016 в 08:17

Владельцы предусмотрительно в этом году перенесли автостоянку с правого крыла (сгоревшего) на левое автостоянку...надо же какое совпадение...

Пермяк2
24 ноя 2016 в 00:49

Бассейн сгорел?

Гость
24 ноя 2016 в 15:50

Завод развалили, теперь за бассейном очередь

Гость
24 ноя 2016 в 01:13

Может хоть теперь городские власти задумаются, о создании нового "спорткомплекса" в каждом районе города Перми? Даю Бог чтобы не убила эта рухлять

Гость
24 ноя 2016 в 07:00

Жалко бассейн, я там плавать научился. А с другой стороны - хорошо, что всё обошлось хотя бы так. Что это за здание из кирпича, бетона и металла, которое от пожара развалилось? После пожара должен быть остаться конструктив, а он развалился. Видимо здание находилось в аварийном состоянии.

Гость
24 ноя 2016 в 08:29

Сглазил мэр бассейны. Так их не только вдвое больше в городе не станет - их скоро вообще не останется!

Гость
24 ноя 2016 в 08:57

Олимпия 2 быть!

Гость
24 ноя 2016 в 13:12

Ольга у меня ребёнок туда ходил очень нравилось из закамске ездил. Где сейчас будем оздоравливаться ума не приложу. У нас власти вообще не занимают с строительство бассейнов детям не где заниматься плаванье. Олимпия только для богатых а Кама очень нравилась и тренера хорошие. Мв очень расстроены.

24 ноя 2016 в 09:35

Вот сколько раз говорили нельзя курить в качалке когда там качки качаются. Одна искра и пол района нету. Вот результат на лицо. А бассеин жалко,ходил туда как то,в принципе не самое плохое место. БМ в разы хуже.

Гость
27 ноя 2016 в 18:35

https://youtu.be/QvPi_dbPvS4

Гость
24 ноя 2016 в 01:11

Пам, пам, пам... сгорело все. Винные магазины на Владимирском остались, им хватит развлечений. Уткин приедет, совещание проведёт, врагов заклеймит, что нибудь пообещает.

Лайт
24 ноя 2016 в 00:57

Шо там с акрозалом , посоны переживают?