30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
24 ноя 2016 в 15:48

Нормально.

неблагодарный читатель
24 ноя 2016 в 15:54

Хватит это Чучело называть Джульеттой! Пермских Джульетт не бывает. Пермскими могут быть чудовища, морды и т.д и т.п.

24 ноя 2016 в 16:05

Какая же она страшная. Она явно силой брала этого 13-ти летнего парня,добровольно с такой страшилой никто бы даже рядом не лёг. Я теперь понимаю почему она замутила с этим малолеткой,потому что в 13 лет ещё сознание и чувство прекрасного ещё не сформировалось. Вот посмотрит тот чувачок лет через 5-6 на её фотографию и ужаснётся от того с каким крокодилом девственность потерял)

Гость
24 ноя 2016 в 16:08

Да пора заканчивать с этой темой. Пусть учится в поте лица и пример будет всем наукой.

Гражданин
24 ноя 2016 в 16:30

Кто бы сомневался, двойные стандарты. Пацану дали бы десятку не задумываясь

Гость
24 ноя 2016 в 16:33

Лена, поздравления тебе от всех нормальных пермяков. Хорошо, что из судебной мясорубки ты выходишь с минимальными потерями. Сейчас в баню, отоспаться, наутро - в косметический салон и, назло всем троллям, на учёбу. Всё у тебя будет хорошо!

закон
24 ноя 2016 в 16:33

на зону на 5 лет за изнасилавание и без разговоров

Гость
24 ноя 2016 в 16:46

А я вот влюбился в девочку, которой было 13 лет, самому далеко уже за 20. Она меня тоже любит, сейчас ей 15. Вот жду когда исполнится 16 лет, там по обоюдному согласию уже можно будет.

Гость
24 ноя 2016 в 16:47

Я вот мастурбировал в 15 лет, глядя на черно-белые фотографии в родительском журнале, который они прятали в шкафу.

Гость
24 ноя 2016 в 16:50

А если они снова начнут совокупляться, и об этом опять кто то настучит, её посадят или уже всем пофиг будет?

Гость
24 ноя 2016 в 16:53

«Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» отличная статья, надо поискать в ук подобную формулировку

Гость
24 ноя 2016 в 17:32

У нее такое лицо что ей по ходу реально пофиг на все происходящее с ней

Гость
24 ноя 2016 в 18:08

Дали зеленый свет педофилкам. Нарушай закон и ничего тебе не будет.

Гость
24 ноя 2016 в 19:56

Лучше бы того засранца нашли, который ребенка 1,5 лет переехал.

Гость
25 ноя 2016 в 03:07

Надеюсь на этом закончится и о ней больше не будет новостей

Гость
25 ноя 2016 в 18:31

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! мужики, любите друг друга - вы всегда идеальны!

Ну и какова дальнейшая судьба у неё будет? Работу с такой статьёй нормальную она не найдёт. Замуж - не факт, что нынешний её воздыхатель и через пять лет, когда достигнет брачного возраста, будет на неё смотреть. Другого жениха найти - уж знаете, не буду приводить слово, каким таких, как она, называют, цензура всё равно не пропустит - кому она нужна?
Сдаётся мне, что годам к 25 она совсем опустится, сопьётся и ещё парочку статей приобретёт.