Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд не спешит рассматривать заявление организаторов гей-парада в Перми
Суд не спешит рассматривать заявление организаторов гей-парада в Перми

Гость
24 нояб 2016 в 21:09

Это типа сын председателя Хельсинкской группы? Тяжёлая наследственность у чела, одна радость - в судах потолкаться.

Гость
24 нояб 2016 в 22:11

59.ру может хватит публику эпатировать? У нас что в городе больше ничего не происходит? Спойлер аж на пол смартфона нарисовали.

Гость
24 нояб 2016 в 21:53

Давно не было акции "русские идут"! Пацаны, пора?

Гость
24 нояб 2016 в 23:18

Ура пермскому суду! Самому натуральному суду России!

24 нояб 2016 в 21:54

Не дай Бог после таких активистов за стол в кафе присесть. А ведь не знаем в лицо геероев. И статью про них зря отменили.

Гость
25 нояб 2016 в 07:28

Пусть в своих клубах парады проводят.

Гость
25 нояб 2016 в 09:51

Я вот одного не понимаю - зачем афишировать свою глупость? Какие гей-парады, митинги и прочая лабуда. Бороться надо за другое.

Гость
24 нояб 2016 в 21:52

Ну правильно, три истцадолжны быть три оплаты и чеки с фамилиями. У одного истца переплата в 200 рублей. По требованию вернут, не преживайте.

Гость
25 нояб 2016 в 11:34

Интересно, какие лозунги у них припасены на митинг, что они требуют? Пусть в своих клубах тусуются и по углам темным сношают друг друга. Тьфу, млять, срамота! Раньше судили и садили за мужеложство, а сейчас митинг им разреши в городе! Тьфу! Мерзость!

Гость
24 нояб 2016 в 22:06

Выводы из статьи:
1. Портал 59.ру настойчиво пытается приучить нас к новостям об этой перверсии. Используется любой повод, чтобы напомнить об ИХ существовании.
2. Даже у суде ЭТО ожидает для себя каких- то преференцией. Есть процедура уплаты пошлины- так нужно её сознательно нарушить, чтобы потом вопить о своих якобы нарушенных правах. Путает свободу со вседозволенностью.
П.С. Это типа как автомобилисты бы выходили на парад, требуя, чтобы машины с задним приводом на дорогах преимущество имели))

Гость
25 нояб 2016 в 09:01

никаких гейпарадов не должно быть, там где проходят парады Победы!!! пусть уё в Европу и там пляшут на гейпарадах. Позорище тьфу б

Гость
25 нояб 2016 в 10:00

Скажем НЕТ Эдорасам!!!

Гость
25 нояб 2016 в 10:53

Ну как же, ждут мнений "заслуженных" людей и общественности, дабы как с пермской "Джульеттой"-переростком "объективно" рассмотреть.

Гость
25 нояб 2016 в 11:34

Надо соблюсти их права и предложить альтернативную дату. 2 августа подойдет.