21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

25 ноя 2016 в 09:59

А вот мне интересно, в Ереване,на конкурсе "Армянская краса",победила бы пермская красавица ? Или для гаранта победы в Ереване тоже должна быть пермская диаспора )

Гость
25 ноя 2016 в 10:00

Не получится ничего создать. Во главе угла стоят деньги, а не отношения. Центр армянской культуры - это просто бизнес и ничего более. Как говорится, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:39

Не расист. Но не понимаю зачем в Перми кроме Таджикистана, Киргизии, Азербайджана нужна ещё и маленькая Армения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:54

Очень красивые девушки! Они такие разные, и каждая по-своему привлекательна. Очень интересно посмотреть их творческие номера.

Гость
25 ноя 2016 в 10:54

"Мы хотим сохранить в ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ свою самобытность"... Армяне хотят, таджики хотят, узбеки хотят и т.д. Все хотят сохранить свою самобытность. Скоро русскому населению города Перми придётся создавать свою диаспору и сохранять свою самобытность, иначе нас сотрут с лица Пермской земли!

ОТВЕТИТЬ
902
25 ноя 2016 в 11:00

Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин, Петр Аркадьевич
Чисто политика задвигают славянскую культуру за зеленый свет нац.меньшеству

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2016 в 11:05

Армения должна быть в Армении. А здесь Россия. И этот конкурс какой-то странный, подчёркнуто дробящий пермяков на национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:11

Не, ну я в шоке! Хотят сделать маленькую Армению в Перми! Дак и так куда не посмотри русского лица не увидишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:19

Какая - то девушка взрослая. В свои 21 год выгляди намного старше. Да и красота так себе, на любителя.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 11:22

Победа толерантности и денег)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:32

И какую же часть Пермского края отдать на создание "маленькой Армении"???

ОТВЕТИТЬ
Разведчик с сардельками
25 ноя 2016 в 11:33

в крае итак маленький озбегистан, а так если к вопросу красот :
армянки бывают действительно яркие, но проблема в том, что они очень рано "выходят из формы", начинают рано стареть, особенно после того как родят, а так же их рано отдают замуж и только за армян

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 11:41

Маленькая Армения есть в каждом регионе и городе со времён СССР, как появился АСВАЛТ (дорожное покрытие).)))

Гость
25 ноя 2016 в 11:45

Первую а на ы заменить, тогда все ок.

Гость
25 ноя 2016 в 11:58

Ну если это красавица, то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:21

Я считаю это конкурс не ради победы или разделения народов, он призван показать самобытность разных народов и помочь нам уважительно относиться друг к другу. Все девочки молодцы очень достойные. По поводу происхождения наши предки тоже переселились да лет 300 назад.

Гость
25 ноя 2016 в 12:25

Ага, еще маленькой армении нам не хватало! У нас уже все есть, а вот маленькой армении нет! И куда наше правительство смотрит? Ну как же мы без маленькой армении-то все эти годы жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:03

Я всё конечно понимаю, но делайте маленькую Армению в её исторической большой части.

Гость
25 ноя 2016 в 13:11

Я считаю, что каждый человек проживший на этой земле более 10 лет становится коми-пермяком или коми-пермячкой. Так что поздравляю с победой коми-пермячку с армянскими корнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:15

Асимметричное лицо с топорным макияжем. Просто нереально красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:25

Столько красивых русских девушек, да я даже армянок видел красивее, а эта +35. Видимо папик важный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 18:03

А возможно такое что в Армении при конкурсе Армянская краса победителем будет представитель народов Африки. Тоже думаю что нет. Вопрос тогда в том сколько заплатили? Я бы не назвал эту даму красивой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 19:24

Лично знаю Каринэ. Никаких папиков, спонсоров. Человек на все зарабатывает сам, талантлива, действительно успешно учится и работает и занимается творчеством. Фото неудачные - софиты и макияж, в жизни человек выглядит на свой возраст и обладает отличным характером.
Злые языки уймитесь, займитесь своей жизнью, может быть чего-то в жизни достигнете, а то вечно будете сидеть в зале и обсуждать тех, кто блистает на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 20:22

Ха Ха Ха все поняли, что все куплено. А девушке не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 20:43

Без обид. Учиться в ВШЭ и заниматься всем остальным одновременно невозможно по определению, там только сессий 5-6 в год. Кто выбрал блистать на сцене)) должен быть готов к тому, что его будут обсуждать, это издержки выбора :) Конкурс странный, но это из области , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:)
PS/ Ну пожалуйста, не надо создавать в Пермском крае "маленькую Армению":)), воплотите этот, безусловно чудный проект в Армении, а в Пермском крае не дайте разрушить окончательно, большой и слишком добрый Пермский край!

25 ноя 2016 в 22:23

Слушайте земляки, как же оскуднела пермская земля, что не нашлось в 1млн городе Уральской девчонки способной быть первой на конкурсе красоты, а приезжие в той или иной форме имеют такую возможность, правда такое положение наводит на мысль, что не всё чисто в этой ситуации, поэтому необходимо тщательно проверить все обстоятельства этого конкурса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:50

Судя по фото, взгляду больше не на ком остановиться - все в одинаково темных нарядах. Кроме одного алого платья. Вот ее и выбрали.

Гость
25 ноя 2016 в 23:13

Не скажу, что она страшная. Но красивой точно назвать нельзя. Лет на 30 или 30+, в этом конкурсе ...
Может я и расист, но есть и армянки красивые...
Вот только за них не платят!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 23:25

Почему нет фото танца? А лучше видео...

25 ноя 2016 в 23:27

Логотип, к слову, у конкурса тоже какой-то странный. Так что нормуль!..

Гость
26 ноя 2016 в 09:31

Во как обамка распоясался! Ну ничего, дядя Трамп покажет мигрантам, ху из ху!

Гость
26 ноя 2016 в 10:44

и почем первое место?
хотя у армянской диаспоры денег как у дурака махорки

Алсу
26 ноя 2016 в 12:58

Почитала туто комментарии... Ну что могу сказать... Страна тяжело больна фашизмом. Да-да, это я о России. Надеюсь, что она умрёт быстро и безболезненно. Что же касается маленькой Армении... А в чём проблема, граждане? С чего переполох? Да, в Перми живут армяне. И что? Какие ваши предъявы, собственно?

ОТВЕТИТЬ
наталья
26 ноя 2016 в 14:46

работали бы сами также хорошо и не было бы пришлых......! лени много в русском народе.зато мы русские добрые и отзывчивые люди.И вообще помните кто к нам с мечом придет от меча и погибнет.поэтому ( я так думаю) не желают нам приезжие люди зла за исключением террористов. А вот они на национальности не делятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 21:13

Ребята не показывайте себя с глупой стороны конкурс был и прошол некоторые наши писуны обсуждении наверное в зале и не были , если бы были в зале то услышали бы во время рассказа визитки ,что девушка родилась и выросла в России ,папа армянин а мама русская выросла без папы так как он умер когда она была ещё маленьком возрасте ,а про маленькии армянскии мир это её душевное равновесие память о её отце ,что помнит и соблюдает армянские традиции и приличия вместе с армянским центром г. Перми и в этом ничего плохого нет!!!! Ваши письма просто не приличная зависть ! Я думаю ,что никто из жюри не стал бы на открытии первого конкурса нарушать и покориться ! Все было честно. Каждая девушка показала себя и свои умения . кто то должен был быть первым и даже если первой стала русская девушка я уверен ,что за ней бы тоже такие писанины были бы.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 23:07

Россия тем и сильна,что мы многонациональное государство.Вспомните Отечественную войну,эвакуацию-,русских принимали как родных.Любви всем,понимания.

ОТВЕТИТЬ
ЗЛАЯ
27 ноя 2016 в 00:43

Я не хочу в Пермском крае "Маленькой Армении", создайте её в Армении!

Гость
27 ноя 2016 в 01:02

Проблема конкурсов красоты, в том, что женщин, как и много лет назад, оценивают по внешности, как собак, кошек или новые сорта роз. Человечество должно поумнеть, наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 15:49

Все люди от Адама и Евы!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 07:57

Я поздравляю победительницу! А что, русские красавицы уже не в моде???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 09:14

даааа менеджер - достойнейшая профессия, коекакер

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 15:47

Кошмар, ей лет 35 не меньше!!!!

Гость
28 ноя 2016 в 17:32

Что вообще вы знаете об Армении и о развале СССР? Сумгаит 1988 год. Война в Карабахе после развала. Геноцид Османской империи в 1915, в конце 19 века. Геноцид армян признали и что? Новый конфликт в Карабахе.. Господа, Вы зачем отделялись?? Вы танцуете - это хорошо. Так почему вы здесь, а не в Карабахе, Армении. Почему вы не настаиваете на восстановлении железной дороги - Москва - Ереван? Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Лишь бы мне хорошо. Танцуйте..

гость
28 ноя 2016 в 17:48

А судьи кто?Кого сумела подкупить армянская диаспора?Это первое.Второе:Конкурс называется "ПЕРМСКАЯ краса".Причём тут армянская диаспора?Совсем с ума сошли что ли???

Гость
28 ноя 2016 в 19:09

Это вокруг Еревана маленькая Армения. а в России они строят ОГОГО какую Арменищу!! Более 2 млн Армян в Росии постоянно живут. более поолутора имеют гражданство. Армянская диаспора самая богатая после еврейской В Крае. вот и победила их... "расавицей" не поворачивается язык назвать эту крепкую мускулистую женщину на фото.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 ноя 2016 в 19:58

Это грубое НЕУВАЖЕНИЕ к местным этническим народам и традициям. Если выразиться доходчивей, то "без крепкого словца я мысль свою неточно выражаю" (Крылов). От такого решения неприятный осадок -деньги, видимо, порешили.

ОТВЕТИТЬ