ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
29 ноя 2016 в 16:07

Что-то в последнее время педагоги так себя ведут.... То один случай, то другой. Конечно, у них большая нагрузка, небольшая зарплата. Но если ты согласился работать в таких условиях, так веди себя адекватно. Ты же педагог, а не базарная баба с улицы. Ну и надо спрашивать с того, кто у нас главный по образовательным учреждениям. Пусть ответит, почему у нас участились подобные случаи. А родители совершенно правы, что заступились за своего ребенка. И то, что парень сделал запись на диктофон, тоже правильно. С детства нужно научиться защищать себя, хоть кулаками, хоть интеллектуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 16:48

Учитель, явно, выросла на рекламных слоганах типа "ОТ-сосу за Даром!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 17:27

В моё советское, НОРМАЛЬНОЕ школьное детство вообще немыслимо было подать на УЧИТЕЛЯ в суд или прокуратуру. А нынче "деточки" пошли... И что она такого сказала? Если дитятко не воспитано по-человечески, пальцы - во рту. слюни - это отвратительно! И что? Нам тоже замечания делали, да ещё и пороезче! Но!!! Мы и не думали жаловаться. мы понимали, что сами виноваты. мы - исправлялись! Мы могли посмеяться друг над другом, не зло, а нормально, детски, дружески!!! Ну, а что касается поборов - их тем более НЕ БЫЛО!!! И, кстатаи, да, учительница требовала деньги на тетради, но не по своей воле: приказ директора! Или ей тоже были бы санкции!!! Вместо того, чтобы отстаивать честь и достоинство ПЕДАГОГА, взяли и вышвырнули... Любой сопляк пожалуется маме-папе, не важно, на что, на любое СПРАВЕДЛИВОЕ замечание, и учителю сломают жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Родители! Почитайте Закон об образовании!!!
29 ноя 2016 в 18:17

А причём УЧИТЕЛЯ....
Школа даёт ТОЛЬКО ЗНАНИЯ!
Всё ВОСПИТАНИЕ по Закону об образовании, происходит ВНЕ ШКОЛЫ!
Где? Да, прежде всего, в СЕМЬЕ!!!
и если в школе (гимназии) "в дверях появляется мальчик, путаясь в собственных соплях" - это вина Учителей?
В нравственном понимании и воспитании своих чад родители-комментаторы расписались выше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 20:02

Всем тем, кто видит что - то предосудительное в действиях родителей, которые защитили своего ребёнка!!! Внимание! Этот учитель идет к ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 08:34

Если ученик был пьяный, так надо родителей привлекать к ответственности. Если бы вел себя адекватно на уроке, то кто бы ему замечания делал, при чем тут тетради?

лена
30 ноя 2016 в 09:43

первый показатель что мальчика надо лечить -ногти грызет, любому психологу ,врачу понятно, что не все в порядке в первую очередь в семье.Родители прекрасно знали в какой класс отдают ребенка,что будут и затраты и заниматься с ребенком надо будет дополнительно.Не готовы к этому значит надо было отдавать мальчика в простую школу с обычной программой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:55

голосовалки надо под всеми такими новостями прикручивать сразу понятно будет кто есть кто

Гость
30 ноя 2016 в 12:47

А что если учителям заснять все что говорят и творят дети в классах. Родители воспитывайте лучше своих детей! Я не учитель, я мама, но учителей понимаю и сочувствую им!!! С нынешними детьми работать это такой ПОДВИГ!!!!!!!

Гость
30 ноя 2016 в 19:41

Тролли слетелись))) Всем нормальным людям все итак понятно! Такие грязные комментарии оставляют друзья и подруги этого прекрасного педагога. Милой и благородной и благовоспитанной женщины, корректно делающей замечание, ну очень плохому ребенку)))))))))

Гость
30 ноя 2016 в 19:44

Охреневшая лань! Руки прочь от наших детей!!!!!!!! Обглоданный мозг полечи!

Гость
30 ноя 2016 в 19:59

Садистка чокнутая!

Гость
30 ноя 2016 в 20:39

В общем, подводя итог вышесказанному - всем пермякам желаю привести свое поведение в соответствие с человеческими нормами. Родителям - правильно воспитывать детей, педагогам - не унижаться до такого состояния. Всех благ и все будет хорошо. Мы же люди, а не животные.

ОТВЕТИТЬ