Дело о запрете гей-парада в Перми оставлено без движения до 20 декабря
29 ноября 2016, 17:54
Гость
29 ноября 2016, 18:26
Вот понять не могу, вы специально эту тему форсите, чтобы у пресловутых "86 процентов" butthurt не останавливался?
Гость
29 ноября 2016, 19:03
Эти заднеприводные видимо сами не понимают от чего их уберегли, запретив это мероприятие. Если бы разрешили, оно бы в побоище превратилось.
Гость
30 ноября 2016, 09:50
Я такого же мнения. Будут массовые беспорядки и драки. У нас этого нормальные мужики не потерпят. Какие-то геи выйдут на улицу, чтоб всем показать, что вот они такие есть. А что это гордость? Или хотят похвастаться, что есть они такие в Перми больные люди. Фууу, как противно.
Гость
30 ноября 2016, 10:59
Гость
30 ноября 2016, 09:50
Я такого же мнения. Будут массовые беспорядки и драки. У нас этого нормальные мужики не потерпят. Какие-то геи выйдут на улицу, чтоб всем показать, что вот они такие есть. А что это гордость? Или хотят похвастаться, что есть они такие в Перми больные люди. Фууу, как противно.
Да не будет ничего. В интернетах повоняли и успокоились.
Гость
1 декабря 2016, 09:01
п-ы против геев
Гость
29 ноября 2016, 19:25
Ну, ежели Марголина сможет найти площадку, которую не смогут увидеть несовершеннолнтние, значит голубовато-розовые смогут показать своё личико всем желающим. Вот только даже варианты промзоны и просто зоны имеют ограничения - зона не должна быть для несовершеннолетних, на промышленном предприятии не должно быть ни одного несовершеннолетнего (а участники радужного события должны иметь пропуск на предприятие). Остаётся тайга, зато всё по закону, все довольны. Если больные только с одним диагнозом требуют права на парады, может, имеет смысл их изолировать от нормальных людей, зачем распространять инфекцию? И им среди своих будет комфортнее, и нам без них комфортней...
Гость
29 ноября 2016, 21:53
несовершеннолетние по школам сидеть должны а не по улицам шляться
Гость
29 ноября 2016, 19:07
оставить без движения до 20 декабря 3000 года
Гость
30 ноября 2016, 10:14
Опять 25 ! Заколебали уже своей больной темой!
Гость
30 ноября 2016, 10:35
Хватит нам оглядываться на Европу! У тех одна позиция. Почему, у нас не может быть другой? Давно пора принять закон о принудительном лечении таких гей-активистов (как было в СССР). Чего депутаты госдумы боятся?
Гость
30 ноября 2016, 13:54
Разрешить на 2 августа.
Гость
30 ноября 2016, 17:51
да, да! Разрешить второго августа
Гость
30 ноября 2016, 21:02
Гость
30 ноября 2016, 17:51
да, да! Разрешить второго августа
Да-да! Уж, если разрешать, то только на 2 августа!!! Ну, или на крайность, 28 мая!!! "Зелёные фуражки" тоже не страдают болезнью толерантности!
Гость
1 декабря 2016, 09:01
Гость
30 ноября 2016, 21:02
Да-да! Уж, если разрешать, то только на 2 августа!!! Ну, или на крайность, 28 мая!!! "Зелёные фуражки" тоже не страдают болезнью толерантности!
зато имеют букет других заболеваний
Гость
29 ноября 2016, 19:35
А что б не разрешить? В феврале на Гайве или в Закамске?
Гость
29 ноября 2016, 19:38
У кого что болит, тот о том и.... пишет, журналисты, к слову от "59 город Пермь" эту тему и форсят
Гость
30 ноября 2016, 13:21
Чего там оставлять без внимания? Гей-парады - это не нормально, ассоциально, неперспективно, аморально, безнравственно, глупо.... Запретить и всё. А организаторов - под суд, как проводников античеловеческих ценностей.
Гость
30 ноября 2016, 20:59
Никто бы и не дискриминировал всех этих "цветных". если бы они сами не орали на всех углах о своих альковных пристрастиях! Так - нет, надо визжать, парады устраивать! ну, примерно, как вышли бы на парад сторонники позы "мужчина сверху". мол, их дискриминируют! Право, смешно и противно. И почему дети (а они, пока им не вложили в голову гадости всякие "просветители", вроде мадам Улицкой), обыкновенные дети, девочки и мальчики по природе своей, увидев радужные флаги и субъектов всяких, должны у родителей спрашивать: кто это? И как родители нормальным ЧИСТЫМ детям должгны это вот всё объяснять? Нет, конечно, дети узнают. Но - повзрослев. Всему - своё время. Ведь, например, педофилия - преступление. А такое вот радужное растление? Помилуйте! Пусть себе "занимаются", на то - и интимные дела, что это тайна интима!!! (Простите за тафтологию)
Гость
30 ноября 2016, 22:00
Уймитесь... Не хотите жить по законам природы, так хоть не выпячивайтесь!
Гость
29 ноября 2016, 18:52
Дашиных подруг в ТТ мы знаем в лицо. Теперь мы знаем и её ориентацию.
Гость
30 ноября 2016, 11:43
Ориентация у неё простая - непрофессионализм!
Гость
29 ноября 2016, 18:13
Ну вот ....евроценности на нашей земле! А футболисты там будут ? Думаю большинство.... Кстати шахматные фигуры во Франции не зря пытаются перекрасить в голубые и розовые ....
Гость