7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 ноя 2016 в 18:13

Ну вот ....евроценности на нашей земле! А футболисты там будут ? Думаю большинство.... Кстати шахматные фигуры во Франции не зря пытаются перекрасить в голубые и розовые ....

Гость
29 ноя 2016 в 18:26

Вот понять не могу, вы специально эту тему форсите, чтобы у пресловутых "86 процентов" butthurt не останавливался?

Гость
29 ноя 2016 в 18:52

Дашиных подруг в ТТ мы знаем в лицо. Теперь мы знаем и её ориентацию.

Сергей байкер
29 ноя 2016 в 19:03

Эти заднеприводные видимо сами не понимают от чего их уберегли, запретив это мероприятие. Если бы разрешили, оно бы в побоище превратилось.

Гость
29 ноя 2016 в 19:07

оставить без движения до 20 декабря 3000 года

29 ноя 2016 в 19:25

Ну, ежели Марголина сможет найти площадку, которую не смогут увидеть несовершеннолнтние, значит голубовато-розовые смогут показать своё личико всем желающим. Вот только даже варианты промзоны и просто зоны имеют ограничения - зона не должна быть для несовершеннолетних, на промышленном предприятии не должно быть ни одного несовершеннолетнего (а участники радужного события должны иметь пропуск на предприятие). Остаётся тайга, зато всё по закону, все довольны. Если больные только с одним диагнозом требуют права на парады, может, имеет смысл их изолировать от нормальных людей, зачем распространять инфекцию? И им среди своих будет комфортнее, и нам без них комфортней...

Гость
29 ноя 2016 в 19:35

А что б не разрешить? В феврале на Гайве или в Закамске?

ИНГА
29 ноя 2016 в 19:38

У кого что болит, тот о том и.... пишет, журналисты, к слову от "59 город Пермь" эту тему и форсят

Гость
30 ноя 2016 в 10:14

Опять 25 ! Заколебали уже своей больной темой!

Гость
30 ноя 2016 в 10:35

Хватит нам оглядываться на Европу! У тех одна позиция. Почему, у нас не может быть другой? Давно пора принять закон о принудительном лечении таких гей-активистов (как было в СССР). Чего депутаты госдумы боятся?

Гость
30 ноя 2016 в 13:21

Чего там оставлять без внимания? Гей-парады - это не нормально, ассоциально, неперспективно, аморально, безнравственно, глупо.... Запретить и всё. А организаторов - под суд, как проводников античеловеческих ценностей.

Гость
30 ноя 2016 в 13:54

Разрешить на 2 августа.

Гость
30 ноя 2016 в 20:59

Никто бы и не дискриминировал всех этих "цветных". если бы они сами не орали на всех углах о своих альковных пристрастиях! Так - нет, надо визжать, парады устраивать! ну, примерно, как вышли бы на парад сторонники позы "мужчина сверху". мол, их дискриминируют! Право, смешно и противно. И почему дети (а они, пока им не вложили в голову гадости всякие "просветители", вроде мадам Улицкой), обыкновенные дети, девочки и мальчики по природе своей, увидев радужные флаги и субъектов всяких, должны у родителей спрашивать: кто это? И как родители нормальным ЧИСТЫМ детям должгны это вот всё объяснять? Нет, конечно, дети узнают. Но - повзрослев. Всему - своё время. Ведь, например, педофилия - преступление. А такое вот радужное растление? Помилуйте! Пусть себе "занимаются", на то - и интимные дела, что это тайна интима!!! (Простите за тафтологию)

Гость
30 ноя 2016 в 22:00

Уймитесь... Не хотите жить по законам природы, так хоть не выпячивайтесь!

Гость
1 дек 2016 в 09:01

п-ы против геев

Гость