28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 ноя 2016 в 09:15

Огромное "спасибо " начальникэ бюро суд.мед. экспертизе ..... Ура так держать , наё. народ и партию!!!!!

30 ноя 2016 в 09:27

ВИЧ стал самой смертоносной инфекцией в России, заявил руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. Об этом сообщает РИА Новости.

«Говорить, что нет эпидемии, — это как-то очень скромно обрисовывать ситуацию», — заявил Покровский на пресс-конференции «Ситуация с ВИЧ/СПИД в России» во вторник, 29 ноября.

Гость
30 ноя 2016 в 09:51

ЭТо правда, Что молодые специалисты не могут получить деньги по программе Земский доктор и им приходится выбивать обещанное через суд у Минздрава?

Гость
30 ноя 2016 в 10:46

Пусть на детское кладбище съездит, там своими глазами можно увидеть какая огромная младенческая смертность. И до сих пор виновные в этом носят белые халаты.

Сергей
30 ноя 2016 в 10:54

Много разговоров по поводу смертности. Посмотрел в английской википедии десятку "сильнейших" по смертности стран. На 1000 человек "высшая лига" выглядела так в 2014 году
1 Южная Африка 17.49
2 Украина 15.72
3 Лесото 14.91
4 Чад 14.56
5 Гвинея Бисау 14.54
6 Болгария 14.30
7 Афганистан 14.12
8 Центрально Африканская Республика 14.11
9 Сомали 13.91
10 Россия 13.83

Итак Россия соревнуется с Сомали оставив позади Болгарию и Украину. Уря! 3 славянских страны в десятке сильнейших по смертности! Кстати Куба на 118 месте. Фидель, я был не прав о тебе. Ты не убийца своего народа. Ты оказывается мудро доил всех и вся во благо своей страны. Ну может поубивал там определенное количество несогласных с твоей властью. Бывает.

Гость
30 ноя 2016 в 13:09

У министра ВСЕ ХОРОШО, А когда он был в больнице в качестве обычного пациента? Давно? Лет 40 назад? Пусть сходит инкогнито - много хорошего узнает.

Гость
30 ноя 2016 в 17:48

с Сухановым соревнуется? У того тоже

Гость
30 ноя 2016 в 18:53

Эта статистика не благодаря его работе, а вопреки. Минздрав всеми силами уничтожает здравоохранение и это знают и видят все.

Гость
30 ноя 2016 в 20:43

Хочется поблагодарить работников роддома № 7. Не все так плохо, если у нас еще есть такие врачи.А министру желаем побольше внимания на поликлиники ибо там бардак.

Президент
1 дек 2016 в 17:26

Планировали , Планировали , Планировали , Финансировали - А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ !! НУ КАК ТАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ И ФИНАНСИРУЕТЕ ИЗ В ГОДА В ГОД !!!???

Президент
1 дек 2016 в 17:29

Вы ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ - ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ !? СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ!!?? Вообще вопрос надо ставить о вашем соответствии занимаемых должностях !
Показатель составляет 5,6 смерти на тысячу новорожденных – это региональный исторический минимум, которым мы можем гордиться.

Гость
2 дек 2016 в 01:28

Не успели назначить и уже улучшил и уменьшил. Надо же как умеют "из штанов выпрыгивать"

Наталья
2 дек 2016 в 08:38

В городе Очер отвратительная скорая помощь.Звонят родители ребенка у которого температура 39, на скорой отвечают, что не поедут и советуют родитетелям дать ребенку таблетку аспирина и их не беспокоить.

Гость
2 дек 2016 в 09:33

Все-таки лучше пусть хоть кто будет, только не Ковтун. Эта позакрывает вам все, что можно.

Гость
2 дек 2016 в 10:33

Ребята, мы с Вами в одной стране выживаем, чего набросились на человека, он часть нас с вами и нашей системы. Выживать-то нам вместе. А жить уж наши дети будут, если все удастся))