13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

30 ноя 2016 в 13:46

Сеть загибается?

Гость
30 ноя 2016 в 13:56

У них ситуация финансовая ещё хуже, чем у Добрыни была 2 года назад. Только Добрыню "заказали", а "Виват" естественным путём загибается.

Гость
30 ноя 2016 в 14:04

Скоро купить нечего будет в магазинах этой сети и получить священные купоны. Зато постоянно айфоны разыгрывают и машины)

Тильда над Й
30 ноя 2016 в 14:13

Дак они бы цены ещё повыше подняли и совсем "хорошо" бы стало. У людей денег хватает только на мини рынки и максимум на монетки с магнитами...

алика
30 ноя 2016 в 14:13

Сейчас все в ЛЕНТУ ЕДУТ-ВЫБОР И АКЦИЙ БОЛЬШЕ !

али
30 ноя 2016 в 14:14

ЛЕНТА -РУЛИТ!

30 ноя 2016 в 14:20

Решили наврать в публичное пространство, делали бы это логично. Поставщиков просто так никто не меняет. Нашей организации торчат семизначную сумму.

гостья
30 ноя 2016 в 14:20

Они должны всем и вся, и поставщики отказались поставлять в долг.

Гость
30 ноя 2016 в 14:33

Если не перекредитнутся,то загнутся после НГ. Долгов накопили немерянно,и оборотка ни к черту-ценники задраны относительно федеральных сетей,народ рублем голосует против.

Гость
30 ноя 2016 в 14:47

Да им со дня на день конец! Долгов перед банками и поставщиками на миллиарды! Дни сочтены!!!

брат почки
30 ноя 2016 в 15:09

И правильно. Пора уже кончать с этой виватовщиной! Оставить одну Семью!

Гость
30 ноя 2016 в 15:26

Слушайте, они должны были всем и всегда. Помню, когда работала торговиком, лет 12 назад, они ещё тогда всем были должны крупненькие суммы (в районе миллиона каждому из поставщиков) . Правильно сказали, поставщики просто не хотят уже давать товар в долг. Ничего, выкрутятся. Если бы хотели, давно бы уже сеть "потопили"!

Гость
30 ноя 2016 в 15:33

Сетям конец. Надо развивать малый бизнес

Гость
30 ноя 2016 в 16:50

не любят эту сеть в городе

Гость
30 ноя 2016 в 17:29

Мне в принципе нас..ть какая сеть около моего подьезда. Должно быть рядом и с нормальным ассортиментом. Увы, Виват в моем доме упал ниже плинтуса. А Норманы дочки Виват ваще передохли.. А жаль, была удобная сеть.

Гость
30 ноя 2016 в 17:39

В Виват не хожу, похоже там ситуация как в Добрыне.. Те тоже заявляли, что смена-размена и т.д.. Открыла для себя ПЕРЕКРЕСТОК!! Там цены ниже чем в Ленте и Семье!

123
30 ноя 2016 в 19:37

Почему-то никто не говорит о работниках "Вивата", которых "просто ушли по собственному желанию", понятно кого, без отработки и без предупреждения о том, что перемены произойдут...

Гость
30 ноя 2016 в 22:04

Не умеют работать у нас, съездили бы что ли зарубеж, да поучились торговле, а может просто честности не хватает, сколько рабочих мест пропадет, но всем по фигу.

виват гардемарины!
1 дек 2016 в 08:43

гудбай

аналитег
1 дек 2016 в 08:52

жалко Виват, теперь все захватит магнит с пятеркой, где то виват упустил нить развития, а магнит наоборот поймал.

Денис
1 дек 2016 в 09:01

Дак они все равно накроются! Только накроются с крупной суммой долга и потом начнутся разборки окажется что все уже выведено, денег нет в наличии одни холодильники которые за бесценок не возьмут и т.д.! Работа простая у них взять товар а потом по максимуму оттягивать оплату есть у них три очереди в первой структуры близкие Вивату им платят в первую очередь, далее люди которым можно оттянуть но лучше оплатить и в третей очереди все остальные поставщики, которым оттягивают оплату по максимуму. Это Виват это не совсем четные руководители!

Инопланетянин
1 дек 2016 в 09:15

На нашей планете в такой ситуации говорят одно - намечается скорая продажа сети определенным заинтересованным инопланетянам

1 дек 2016 в 09:18

Я инспектором работаю отдела кадров, нам продавцы были нужны продовольственных товаров, так к нам народ из Вивата чуть ли не каждый день по 2-3 человека приходили... Их там вообще и по сокращали, и зп минимальная по ТК РФ, а работают чуть ли не без выходных... короче хана сети!

Владимир
1 дек 2016 в 09:36

Ну и еще там перклеивают этикетки на несвежие продукты. Коржики ( Виват в Айсберге).

Гость
1 дек 2016 в 10:23

Ничего себе, "несколько дел", только за ноябрь 17 исков зарегистрировано!

Екатерина
1 дек 2016 в 15:04

Такие все злобные! А что хорошего будет, если в Перми не будет конкуренции? Думаете нам "Магниты", "Монетки" и прочие "Копейки" дешево продукты будут продавать? Ага ждите, задерут цены на пустом фоне конкуренции. В "Виватах" зато всегда чисто, и на прилавках гнилого винограда нет, а вот чистого "Магнита" не видела!

Гость
2 дек 2016 в 19:35

У меня муж там работал. Да сеть загибается, все плохо, людей сокращают, зарплату повышать не будут.

поставщик
6 дек 2016 в 20:20

у сети исков на 0,5 миллиарда, а долгов больше 1 миллиарда. это инфа из открытых источников. люди бегут из Вивата (кого-то просят). алкогольное направление 3 месяц нечего торговикам продавать, все поувольнялись. в Чайковском закрывают все Виваты и Норманы. и по проверенным слухам не менее 20 магазинов Виват покупает Семья. Виват всегда кредитовался за счет поставщиков (это дешевле, чем брать у банков). желающих сейчас работать с Виватом не очень много. цена денег слишком высока сейчас, а кредиты и поставщикам не дают банки. есть печальный пример поставщика ИП Клинк который "очень хорошо" с Виватом работал до поры до времени, теперь банкрот. Виват будет в цене для пермских поставщиков, пока у них есть магазины. если половину пропадут, то никакой особой ценности играть не будут. кому нужна сеть дебитор с 40 магазинами? поэтому у кого 7 и 8 значные долги, подумайте лишний раз, какими вы будете в очереди потом...

Гость
26 дек 2016 в 00:35

ПЯТЕРОЧКА самая лучшая сеть

гость
28 янв 2017 в 00:59

Любила ходить в "Виват",в "Пятёрочку" хожу,потому что рядом с домом, а "Магнит!" не люблю из-за грязи в овощных отделах и непонятных ценниках в магазине.

александр
12 фев 2017 в 16:26

лучше бы закрыли магниты и пятерки в которых одно гнилье

Гость
5 мар 2017 в 12:39

Когда нам выплатят пособие от этого вивате???????!!!!!!!((( мы уже 2 месяца ждем денег, что за издевательство, денег нет, детей надо одевать и кормить!!!(((