14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 дек 2016 в 11:36

Раньше такие сказочки Улюкаев писал,с него пример берете?

1 дек 2016 в 11:51

Жесть...

Гость
1 дек 2016 в 12:02

З/п больше,чем в Москве. Это реально?

Гость
1 дек 2016 в 12:19

Бред. У меня знакомый строитель - зарплата 40 тыс., а тут пишут 200 тыс.

Гость
1 дек 2016 в 12:36

Бред какой то. ЗП в год, не за месяц?

Санчос
1 дек 2016 в 13:08

Каких только цифирь не напишут работовтюхиватели и работоторговцы, чтобы привлечь буратин. Реклама...
В реальности: "Ну, это возможно, если вы продадите второй раз Аляску американцам, если у директора будет отличное послебодунное настроение, если солнце в Дунай упадёт и ещё сотня "если".

Гость
1 дек 2016 в 14:46

Не вакансии, а реальный сектор эти горе-исследователи не хотят проанализировать?

Гость
1 дек 2016 в 15:00

Я вот тоже думаю,что либо страну перепутали ,либо с ноликами проблема -если лишний убрать,то все правильно будет.

Гость
1 дек 2016 в 15:29

Статья расчитана вызвать людское недовольство. По сути большинство населения просто выживают на гроши, которые достаются с большим трудом. Вот настоящие цифры-оператор Почты России -11300, оператор 1с в коммерческой организации 15-20 т. руб., воспитатель, учитель- 15 т.р., менеджер среднего звена, в основном, по факту работы получает редко более 30 т. руб.

Гость
1 дек 2016 в 16:18

Звонит мне как-то однокурсница, зовет на работу (на этом предприятии работала 2 года, контора серьезная, коллектив профессиональный, но подвернулась другая работа, ушла из-за зарплаты: выживать нужно было), оклад - такой-то, премия 40%, будешь иметь столько-то, возьмем, начальник сказал, без испытательного срока. Говорю, что у меня оклад на настоящей работе больше, чем мне предлагаете с премией. Слово за слово, оказалось, что и премия-то не 40%, а от 10% до 40%...

Гость
1 дек 2016 в 17:22

Работаю менеджером в сфере продаж металлопроката и сопутствующего товара. З/п 15-20 тр. Больше не выходит. У медсестер все сняли з/п 13тр. Старшая медсестра стационара 7200,00. О каких высоких зарплатах пишите.

Гость
1 дек 2016 в 18:23

Таксисты вас закидают гнильём . Уж сколько раз твердили миру, НЕТ таких заработков ! НЕТУ!!!!!!!! Выживать им очень тяжело.. А не верите покатайтесь сами и повозите быдло за 100 рублей 12 часов, заправьте машину ,и отдайте за заказы - а потом посчитайте.

Гость
1 дек 2016 в 18:57

Бредятина в квадрате!

1 дек 2016 в 21:19

Почему то никто не обратил внимание. Не менеджер по производству товаров НП, не менеджер по выращиванию овощей, производству продуктов питания, не менеджер по излечению онкологии, болезней сердца и сосудов, обучению детей грамоте. Не менеджер по строительству доступного жилья. Не менеджер по честной (не бессовестно грабительской) стоматологии. Менеджер по продажам. Забыли упомянуть. По продажам китайского ширпотреба и всякой другой шняги с наценкой в 800 %. В этом и есть суть нашей экономики. Чего же вы ждете счастья, товарищи?