24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
4 дек 2016 в 20:51

У нас в школе работает 2 психолога,дети учатся в 6 классе.Ну хот бы раз провели с детьми беседу.Ничего подобного.

ОТВЕТИТЬ
Andr
4 дек 2016 в 21:34

бедная малютка, всего 13 лет, что же с ней произошло?

ОТВЕТИТЬ
Шах
4 дек 2016 в 18:13

Блин, че такое началось то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 21:31

Нужно в школах проводить уроки, где психологи будут рассказывать о интернет зависимости и информации там , в том же вк столько говна ходит, а дети многое за "чистую монету" принимают. Ужасно. Соболезную близким.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
4 дек 2016 в 19:45

Даже дети не хотят жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 09:15

"устами младенца...", а когда не понимают, видимо, и поступками. Подгнило что-то в датском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 18:30

Это чёй то такое происходит люди добрые

Как жить?
4 дек 2016 в 20:48

Когда родители зациклены на материальном, а у их детей случайно есть душа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 21:50

еще одна?

Гость
4 дек 2016 в 20:37

и снова материально благополучная семья... что-то в них не так, в этих семьях.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вадя
5 дек 2016 в 09:07

Никогда не понимал тягу к самоубийству в столь раннем возрасте. Вся жизнь впереди, и не стоит ее заканчивать из за неразделенной любви, плохого отношения учителей или сверстников. Нужно быть сильнее

ОТВЕТИТЬ
Шалом!
5 дек 2016 в 11:08

Что за комментарии?!
Займите детей спортом, "кружками" и т.д., а то сидят за компьютерами и в телефонах!
Тут вот и вспомнишь "совок", когда у ребёнка и "кружки", и "продлёнки", и секции были. И ремня получали.
А сейчас в 13(!) лет в 3(!) часа ночи в "высотке"!
МА ЛА ДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
С.В.Лавров
4 дек 2016 в 19:11

Шок!!!
Что происходит с Нашими детками...............
.., и их родителями...........

4 дек 2016 в 21:35

Если школяры азбуку забылии не читали газет,то неужели не слышали о подобных случаях или страдают глухотой?

Гость
4 дек 2016 в 21:25

Хрустальная 32, Ким 19, Ким 5 и все с общего балкона, теперь эта девочка на козырьке.
Ким, 19 около 17:00 на козырек подъезда выпала и разбилась насмерть молодая 29-летняя женщина. - Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/160546003603456.html
Ким, 5. Как сообщают пользователи соцсетей, около 23:30 из окна на козырек подъезда выпала 33-летняя женщина - Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/149210234343424.html
на козырьке подъезда дома №32 по улице Хрустальной было обнаружено тело мужчины -
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/167372455661568.html
И все это только в Рабочем поселке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 09:00

родители всем ALARM!!! срочно проверить круг общения детей и их интересы в инете...тут двух раз не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:03

Напомню, на КИМ было три случая выпавших с балкона.. и сейчас опять. "Ребенок упал на козырек подъезда." Нет, ничего не напоминает? Может пора искать любителя делать из женщин ангелов?

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
5 дек 2016 в 11:19

А вы попробуйте окунуться в жизнь подростков. Это-же кошмар! Звонит знакомая и рассказывает что её дочь 9 кл всё ходит с паспортом и ручкой и ЭКЗАМЕНЫ сдаёт, свободный день перед этим на подготовку дают. К чему эти стрессы? Если преподаватель не уверен в знаниях, обучаемых им детей, то он точно знает что "перед смертью не надышишься". В школе где внучка учится обязывают ходить на платные занятия к тем-же преподавателям что "преподают" "фигово" свой предмет на уроках. И постоянные оскорбления детей учителями Пример "неграм слово не давали" по отношению к подросткам и это самое скромное из того что я запомнила. Учитель начальных классов постоянно кричит на детей так что иные боятся на уроки идти. К счастью мои крика не боятся, но за полтора года обучения не запомнила кто из моих внуков как зовётся по имени - предложила таблички им на грудь повесить. В общем СТРЕССЫ, СТРЕССЫ И СТРЕССЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 23:18

13 лет КАКАЯ ЛЮБОфф??? 6-7 класс...Наверное, в школе УЧИТЕЛЯ замучали..уж эти УМЕЮТ принизить и извести ребенка! На Карпинского девочка в новую школу переехала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 10:56

Причина проста. Дети никому не нужны. В школе их только терпят. По человечески никто с ними не разговаривает. Наоборот даже шарахаются "противных" подростков. А им нужно понимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:35

Девочка просто устала жить , она всё знала , или думала так . Рвёт крышу у детишек от переизбытка информации , вот и плутают в этом болоте и тонут там же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:35

Может это не добровольно получилось? Может кто-то помогает выпадать?

Гость
5 дек 2016 в 21:40

При том,что она занималась в школе Хабенского,не избалованная,спокойная девочка

Гость
5 дек 2016 в 23:35

Может правда маньяк какой нибудь их выкидывает...

Артур
7 дек 2016 в 13:11

На Лебедева есть высотки?

sergio
7 дек 2016 в 19:46

надо закрыть сайты и группы в соц сетях связанные с сауцидом.они направляют на сауцид

Гость
5 дек 2016 в 09:38

А в каком доме на Лебедева:Там вроде одна только высотка Лебедева,34??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 18:29

Детопад какой-то в этом году. Селфи чтоли делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:04

Ангелы , очень часто. Родители не изводите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2016 в 21:28

А личность известна?

4 дек 2016 в 19:21

Несчастная любовь- типичный случай!

4 дек 2016 в 21:36

Водяной из советского мультфильма,тоже о полетах мечтал!

Гость
4 дек 2016 в 20:51

Запричитали.. суицид.. не хотят жить.. а то что в ЭТОМ районе подобных непонятных находок на козырьке подъезда, над которым, по определению должны быть окна общего пользования... Это не первая и не четвертая жертва в ЭТОМ районе. Но на суицид удобно списывать. Дал два раза акцент для особо невнимательных. Могу дать ссылки на подобные случаи для страдающих склерозом.

Загрузка...