27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
4 дек 2016 в 23:38

У нас вместо майонеза будет сметана домашняя. В салатах будет только мясо со своего подворья. Яйца - свои куры есть. Колбасу давно не берём. Даже тушенку сами делаем. Заготовки - тоже свои. Так что на Новый Год купим только мандарины!!!
Кстати, на "Мимозу" будет рыба речная ввиде консервы - тоже сами делаем. И хлеб сами печем - только муку покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 дек 2016 в 18:45

А покажите место, где продают яйца по 49 руб за десяток? Ни в Пятёрочке, ни в Магните таких цен нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 20:32

И гдей-то такие маринованые огурцы по 16 рублей продают? И яйцо по 48 рублей десяток???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:00

На яйцах он и прокололся... даже по распродаже, самое дешевое яйцо 1ст стоит 49,90.
А перед НГ оно будет стоить не менее 60-80 руб за десяток.
А в общем и целом довольно близко к правде )
Зачет.

Гость
5 дек 2016 в 02:13

В какой торговой точке такие цены на ингридиенты на Оливье? Это цены прошлого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:45

Дешёвый по 42 рубля горошек - твёрдый и невкусный. Яйца - к Новому году минимум 60 рублей за десяток, майонез дешёвый - тоже невкусный. Уж на Новый год всё-таки, покупать то, что вкуснее. А оно - дороже! Ну, ничего, власть советует затянуть пояса - мы и затянем, икру не купим, но на оливье традиционное - расстараемся!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Несчастный москвич
4 дек 2016 в 21:37

Ребята, у вас там правда все так дешево? С ума сойти... Или в паре-тройке продуктов все-таки цену "приукрасили"? Но тогда и рост получится не на копейки, а на рубли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 11:53

Разве 1 кг курицы стоит 138 руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 18:45

"Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
– Буду.
– Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
– В графинчике будет.
– Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
– Не надо, – с неприятной грубостью сказал он. – Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два"
Всё это, действительно, обошлось ему в девять рублей двадцать копеек? ДА! Но!

Гость
4 дек 2016 в 20:25

Оливье? С курицей? Не надо салат "Зимний" называть "Оливье". Оливье делается на рябчике, пикулях, с добавлением икры и прочих вкусностей. Примерная цена на этот год будет (при домашнем изготовлении) рублей 120 на порцию - вполне бюджетно, главное, чтобы хозяйка была с руками и с головой, а семья не признавала майонезные салаты тазиками.

т.Мотя
4 дек 2016 в 23:17

Не понимаю как можно любить Оливье?! Тем более кушать этот ... салат в НГ ночь... С наступающим НГ!

Гость
4 дек 2016 в 18:41

Проблемы не пугают и кризис не побьет!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!
Народ простой бывалый и держится в седле.
Пока еще хватает на тазик оливье!
"Пающие труси" - "Тазик оливье".

Загрузка...