27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 дек 2016 в 14:31

Интересно, а все вот эти фамилии "довыборных" товарищей кому-нибудь, кроме них самих, известны? А, ну да! Данилин же! Зайцы из шляпы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 19:38

Все понимают , что честных выборов там не будет . Зачем тратить своё время на подлоги , вбросы , подвозы , фальсификацию ? У людей жизнь идёт параллельно жизни депутатов , и , к счастью или к сожалению , для кого как, никогда не пересекается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 15:15

Про выборы молчок чтоб едросов никто не победил!!!!

Гость
4 дек 2016 в 19:35

Также проживаю на Парковом, еще до начала агитации другими кандидатами, к нам домой приходила женщина, собирала подписи за Заворохина, настойчиво уговаривала маму подписаться, говорила, что подпись для того, чтобы выборы состоялись или выборы не состоятся, с трудом выгнали.

Гость
4 дек 2016 в 16:56

Пожалуйста анонимно!
Излагаю сегодняшнюю ситуацию в день выборов по 2 округу в Дзержинском и Кировском районах.Мы живём на Парковом.
Примерно с 15.00 начались звонки в домофон каждые 5 минут-СПРАШИВАЮТ ХОДИЛИ МЫ ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ,И ЗА КОГО?Дочь отвечала,что ходили и вешала трубку(отвечать за кого она не стала).Спустя несколько минут звонок на домашний телефон!Вопрос аналогичный!Сын ответил,что ходили.Следующий вопрос:ЗА КОГО?Он ответил за Данилина,на что ему сказали:-ФОКУСЫ ЛЮБИТЕ?И посмеялись.Спросили почему не за Заворохина?Сын повесил трубку. Через минуты 4 звонок на домашний с другого уже мобильного телефона.Сын пошёл отвечать и смеясь добавил сейчас скажу за Заворохина. Вопрос опять по телефону:-ВЫ ГОЛОСОВАТЬ ХОДИЛИ?И ЗА КОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ?
Тут я не выдержала и выхватила телефон у сына.Девушка мне начала задавать эти же вопросы,а я уже со злости ей ответила,что на протяжении 40 минут нам уже надоели все,кто звонит и спрашивает и когда это кончится??Вот такие выборы...

ОТВЕТИТЬ
ааа
4 дек 2016 в 15:14

Какие выборы???? Что за ? Где кого предупреждали? Почему про них тишина была полная? А ?

Нагибатель
4 дек 2016 в 13:36

Все предсказуемо! Не доверии народа к кандидатам. Без различие к городской думе и толстосумам от туда.Смысла люди не видят в выборах.По тому как ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 22:19

По адресу Пожарского, 10 на 7 этаже 7 подъезда всю неделю висела агитация за Данилина. Убрали только сегодня днем, хотя должны были снять еще вчера. Нарушение!

Коренной Парковчанин
4 дек 2016 в 22:30

Сходил сегодня на выборы только потому что мне было по пути в магазин. Голосовать не за кого! Пришел на участок за 2 часа до закрытия. Народу негусто - раза в 3 меньше, чем было 18 сентября. Посмотрел в ведомость своего дома, когда расписывался за свой бюллетень - на каждой странице по 3-4 подписи. Вот такие выборы.

Избиратель
4 дек 2016 в 14:49

Данилин хотя бы в тюрьме не сидел и свои деньги честно заработал, остальные вообще не понятно кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 15:54

Никто не молчал весь Парковый давно Заварохиным завален все в его макулатуре

"Коба"
4 дек 2016 в 19:22

Ну, если Рабочие и Завод им. Ф. Э. Дзержинского верят тов. И. Заварухину
- Так тому и быть!!!

4 дек 2016 в 22:34

Фамилиё,то какая,Заворохин! Только таким возрождать заводы и фабрики,чтобы никто не заворохался! : )

Гость
4 дек 2016 в 19:35

Выборы Никогда ничего не значили. В СССР всем заправляла КПСС и конечно Генеральный секретарь, а сейчас Единая Россия и Президент. От перемены слагаемых ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ