28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

5 дек 2016 в 13:19

Дом снесут, как незаконную постройку, 5 семей, включая детей, станут бомжами??? Сомневаюсь, что у этих 5 семей есть средства на приобретение нового жилья.

Мерзавцы!
5 дек 2016 в 13:25

Дайте людям жить спокойно!!!

5 дек 2016 в 13:27

А я бы выписала этому директору премию за решение жилищных проблем по приемлемым ценам.

Гость
5 дек 2016 в 13:30

проще снести чем узаконить. людей за шиворот и на улицу! или снести дом вместе с людьми! нечего жить в новом доме! такое чувство что у пермских правителей голова тоько для шапки.

Гость
5 дек 2016 в 13:30

Разрешить строить малоэтажные многоквартирные дома! И точка! Ясен пень! Хотят отжать землю под очередной небоскребыш! Все зас...ли своими небоскребами, неба не видно, земля вся заставлена кредитным автохламом. Не город, а гетто какое-то.

Гость
5 дек 2016 в 13:39

А когда дом строился, власти не видели? Почему опять простой народ страдает?

Гость
5 дек 2016 в 13:52

Все желающие обойти законы должны знать, что для хитрых отверстий вытачиваются соответствующие болты.
Случись что с этим незаконно построенным домом, жители в первую очередь власти винить начнут, так что все верно- пусть сносят.

Гость
5 дек 2016 в 14:02

дом снести,а кто за это заплатит?конечно не тот урод что строил.а мы с вами-из наших налогов.а люди на улицу.так же и санкционные продукты давим бульдозером.нафига?раздайте по дет.домам.им ведь не важно откуда эти яблоки.они ведь не заразные.и потом-а как они попали в пермь через пол страны?или только здесь видно стало что они из польши?бред пермского разлива.нет,у них не голова для шапки,у них шапка вместо головы!вредители народные а не власть

Гость
5 дек 2016 в 14:04

директора посадили на пять лет, а людям какой прок от его отсидки. Пусть покупает квартиры за свой счёт, или администрация пусть выдаёт, в конце концов кто контролирует всякого рода стройки. Такой дом это ж не гараж построить

Гость
5 дек 2016 в 14:05

Застройщика посадили, а надо еще компенсацию потерпевшим с него получить, чтобы могли жилье купить

Гость
5 дек 2016 в 14:09

Вопрос.
Неужели невозможно поменять статус земли именно под этим домом, чтобы те люди, которые попали на мошенника и уже пострадали, не страдали еще больше? Мошенник в тюрьме, за его счет или за счет самих жильцов, поменять статус земли, тем более что на заднем плане видны многоквартирные дома. И Вся проблема будет решена. Мир и радость всем.

Гость
5 дек 2016 в 14:14

Почему такая несправедливость? Жалко людей. Почему тогда подключили коммуникации? Если это незаконно? Или бабло плати и поключим? Тогда и к свету незаконно подключили? Раз это незаконно, то за что платили люди (свет, вода)? Дайте узаконить им жильё!!!

Гость
5 дек 2016 в 14:15

Нужно наших "мудрых" руководителей поселить поселить в этот дом, а их квартиры отдать людям купившим жильё в этом доме. БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!

Гость
5 дек 2016 в 14:24

Нормальный дом...ну построил незаконно. Можно же задним числом всё сделать. Как очень часто бывает. Просто он видимо не знает тех, кого знают другие...и им разрешают всё....
Куда этим семьям съезжать...на улицу, на вокзал с четырёхмесячным ребёнком.

т.Мотя
5 дек 2016 в 14:28

Даешь петицию против сноса, узаконить в исключительном порядке во имя детей! я подпишусь, потому что очень даже нормальный дом и в Голованово особо никого там ничем не напрягает.

Гость
5 дек 2016 в 15:00

Людей жалко, неужели нельзя в конкретном случае узаконить постройку, я не говорю что всем а именно в данном случае

Гость
5 дек 2016 в 15:10

Скорее всего кому-то из вышестоящих земля понадобилась и именно в этом месте. На людей плевать....как Путин говорит -Всё для людей.
Но как я понимаю, мы простые люди, для него нелюди. Так что.
Снесут, людей на улицу...красота. "Доступное жильё".

Гость
5 дек 2016 в 16:11

В очередной раз люди страдают из за своей неграмотности, а винят всех окружающих - как же это по Русски =)))))

Гость
5 дек 2016 в 16:29

Полный дебилизм!!! Если уже построено здание, заселены люди - зачем сносить??????? Узаконить - и всё. А штрафы за незаконное многоэтажное строение снять с тех, кто строил. И - кто-то ведь разрешал? Или у администрации, как у Фемиды нашей, глаза завязаны? Всё видели и знали! Вот, всё по принципу: лучше уничтожить. чем людям дать! У себя бы так в особняках орудовали, нелюди!

Гость
5 дек 2016 в 17:10

закон как написали,так и отменить его можно.другой вопрос КОМУ НАДО ЕГО ОТМЕНЯТЬ??? то,что несколько людей остаются без жилья( и дети в том числе) вообще правительство и местное правительство МАЛО ВОЛНУЕТ.ИНтересно для кого работают чиновники: для ЛЮДЕЙ или для СЕБЯ??? А на этом месте построят многоэтажку и кто-то опять обогатится..

Папа
5 дек 2016 в 17:42

Стыд и позор "властям". Думаю, можно было бы найти компромисc. Ведь по всему городу незаконно строят, надстраивают, пристраивают, устанавливают киоски и павильоны, но, видно, кто то перед законом ровнее.....

Гость
5 дек 2016 в 19:48

Ну наверное они не сьехали потому что сьежжять некуда тем более с маленькими детьми

Гость
5 дек 2016 в 20:54

Как у людей хватило ума отдать деньги непонятно за что и непонятно кому? Или как раз не хватило...

Гость
5 дек 2016 в 21:13

Видать ни одного мигранта с азии или представителя ЛГБТ в этом доме нет, раз Марголиной права этих человеков не интересны.

Гость
5 дек 2016 в 21:19

Где Советский суд самый гуманный в мире! Конституция основной закон страны, но для суда он ничего не значит, потому что выносят решение по своему внутреннему убеждению, а внутреннее убеждение сейчас у всех буржуазное.

Гость
5 дек 2016 в 21:34

Эти нелюди сопротивляются местной власти, а значит они против Путина!!! Против Путина КАРЛ!!!

Гость
5 дек 2016 в 22:55

Замечательно! Ярославцев из градстроительства разрешает строить, а потом глава Орджоникидзевского района Королева инициирует снос. А кому конкретно такой таунхаус помешал из близлежащих домов частных? Пришло время уже разработать какое-то человеческое решение по таун-хаусам? Сколько людей можно "кидать" на бабки?

Гость
6 дек 2016 в 00:02

А сколько в перми таунхаусов построили? Они тоже все незаконные? Земли ижс и, вроде, даже с пропиской.

Сергей
6 дек 2016 в 10:39

Раздавить фрукты бульдозером, снести построенный красивый дом, ... Помню в совке за пошив штанов отца моего школьного знакомого расстреляли вместе с со всей мастерской. Как была бандитская власть так и осталась. Воевать, уничтожать, убивать, сажать.

Гость
6 дек 2016 в 10:56

когда покупали радовались наверное что накололи систему и купили долю в доме в котором можно както жить, в итоге сами себя накололи, хотя за столицей целый квартал таких скворечников построен и пока все спокойно

Гость
6 дек 2016 в 11:14

Похоже, строителю тупо не хватило бабла откатить чиновникам. На Разгуляе таунхаусы никто почему-то не сносит.

Гость
6 дек 2016 в 11:27

Просто УЗАКОНЬТЕ ЭТОТ ДОМ!! ТАМ ЖИВУТ ЛЮДИ!!! это так просто! не показывайте силу и власть власти!

6 дек 2016 в 18:42

Власть показывает себя, до последней степени, что она тупая, слащавая и будто бы исполняет закон. Закон, который обязан защитить людей, а не букву в законе. Нет справедливости! Лучше людей выгнать из дома, лишить их воды, жилья, но букву дурного закона исполнить. Нет на эту власть Сталина! За эти действия давно бы уже на лесосеке работали. А яблоки, зачем уничтожаете, что у нас в больницах шикарно кормят или детских домов уже нет, или бедных и многодетных? Одно слово - паразиты!

Гость
6 дек 2016 в 19:33

Я поражаюсь нашей ДИБИЛЬНОЙ власти!! Накажи того кто дом построил!! Национализируй постройку!! Отдай нуждающимся!Ведь каждому идиоту ясно, что деньги сиделец не вернет! Там уже второй дом стоит за этим!!!Когда же эта единая россия, обзаведется УМНЫМИ людьми!! А не ДИБИЛАМИ, которые сжигают продукты, сносят дома!!

Гость
6 дек 2016 в 20:07

Власти знали и видели,что и где строят.Водоканал воду подключил,пермэнерго электричество подключили,значит документы были и разрешение было.Всех кто причастен к незаконному строительству в лагеря,может тогда чиновники задумаются брать или не брать на карман.