перейти к публикации
23 комментария к публикации

В детской поликлинике Перми выявили хищения на 1,5 млн рублей

5 декабря 2016, 15:44
Ключевое слово " Неизвестные злоумышленники". Это получается брали их на работу на руководящие должности, даже документов не проверив и в лицо их никто не помнит?
Гость
5 декабря 2016, 19:22
И еще " подозрительные расходы " недоумение какое-то вызывают. Неизвестные злоумышленники и подозрительные расходы )))) Ржу, не могу
Гость
5 декабря 2016, 23:01
Согласен на 100%, очень смешно: неизвестные лица занимавшие должности с допуском по работе с финансами поликлиники. Как-будто с улицы набрали бомжей для обналички. На зону за такое воровство!
Гость
5 декабря 2016, 19:37
Стоматологию на КАМГЭС нужно проверить. Муниципальное учреждение здравоохранения перевели в АО. Директор - папа. Главный врач - дочь. зав филиала на Вышке - зять. При наличии бюджетного финансирования требуют с граждан с полюсами ОМС заплатить за пломбы, наркоз и т.д. Причем цены даже выше, чем в частных кабинетах. Уже был громкий скандал, но ничего не изменилось.
Гость
5 декабря 2016, 23:03
В этих стоматклиниках Орджо-Вышка-2 цены выше даже чем в частных клиниках. Зато все проживают в шикарных коттеджах.
Гость
6 декабря 2016, 05:49
Вас просят заплатить за материал, в Юнит так же, в Студенческой ПГМУ так же, и считаю это нормально. А то, что врачебная династия - это тоже нормально, поработаете в медицине, поймете, почему врачи ищут себе пару среди своих.
Гость
6 декабря 2016, 12:05
Гость
6 декабря 2016, 05:49
Вас просят заплатить за материал, в Юнит так же, в Студенческой ПГМУ так же, и считаю это нормально. А то, что врачебная династия - это тоже нормально, поработаете в медицине, поймете, почему врачи ищут себе пару среди своих.
Материалы они приобретают за счет бюджетного финансирования, поэтому просить оплачивать что-либо не имеют право. Если человек обращается в частную клинику - тогда да, но это уже выбор самого человека.
Гость
5 декабря 2016, 20:40
Всегда за финансово-хозяйственную деятельность отвечали должностные лица, имеющие право первой и второй подписи, а именно: руководитель бюджетного учреждения и главный бухгалтер. Или платежные документы вместо них подписали неизвестные лица? Тогда нужно привлекать к уголовной ответственности и работников казначейства, которые проплатили "подозрительные расходы".
Гость
5 декабря 2016, 21:55
возможно некто действовал по доверенности в "интересах" учреждения
Гость
5 декабря 2016, 16:44
неизвестные)))) очень смешно
Гость
5 декабря 2016, 16:13
Не может быть! :)
Гость
5 декабря 2016, 17:05
наверное неизвестный главврач и другие неизвестные замы
Гость
5 декабря 2016, 17:51
Да-да, эти неизвестные повсюду - все воруют и воруют...
Гость
5 декабря 2016, 16:30
Кардио-диспансер еще проверьте. Ничего уже не бояться некоторые.
Гость
5 декабря 2016, 17:14
Неизвестные. Неизвестные, Карл!!! Неизвестные!!!!
Гость
6 декабря 2016, 08:33
Гы-гы :-) Что за дятлы в комментариях пишут, проверьте то - проверьте это? Тут что, концерт по заявкам? Обращайтесь в прокуратуру, только не со своими фантазиями, а с фактами - проверят.
Гость
5 декабря 2016, 20:19
УРРА так им и надо. Проверьте и другие поликлинике. Все стимултрующие выплаты у глав врачей!!!! при МОРТ более 9000 врач получает на руки 11 тысяч. Хотите напишу какую поликлинику проверить?
Гость
5 декабря 2016, 21:51
Мотовилиху тоже проверьте. зарплаты у врача на ставку 12000-13000 и с них еще и вычитают за назначение типа "необоснованных обследований", рентген при пневмонии и и в одной проекции сгодится по мнению некоторых, зачем нам боковая проекция...
Гость
5 декабря 2016, 18:20
Неужели???!!! Как такое можно? Чиновники честные!!! Минусуем)))
Гость
5 декабря 2016, 22:58
Проверьте ГКБ 4.Там такое крутят-вертят и все шито-крыто
Гость
6 декабря 2016, 03:51
Зато ни к одному узкому специалисту записаться невозможно их просто нет...
Гость
6 декабря 2016, 12:29
И все таки масштаб хищений наверное занижен. Вот сколько премия у глав. врача на Пермской 45, у зав. поликлиник? . Самые маленькие заработные платы в этоим ЛПУ Самый большой процент оттока врачей специалистов. И ничего. Премию дадут 1300 и все, аванс 2000 и живи как хочешь.
Гость
7 декабря 2016, 12:52
Вранье!!!!!