16 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Алсу
6 дек 2016 в 14:34

Злые люди пишут в интернетах, что этот ваш МРГ прекрасно газифицировал деревню Глушата. Жители Глушат уже получили счета за газ! Газопровод, правда, обнаружить не удалось... Но это мелочи, деньги освоены... Благов всех переиграл!

Гость
6 дек 2016 в 15:20

Получается, "отстающим" - поощрение?! Это что-то новенькое...

Должник
6 дек 2016 в 16:54

Не буду ничего платить! На фиг мне ваши подарки!

Гость
6 дек 2016 в 17:25

У нашего дома переплата 3000 рублей, а газ всё равно обрезали. И обещают, что дом не подключат в течении года!

Гость
6 дек 2016 в 17:45

Постановление 410 о т/о ВДГО написано монополистом газпромом, а подписано Медведевым, с целью изъятия денег у населения. Раньше люди покупали импортные колонки и плиты, а ставили их специалисты, обучавшиеся за границей в специальных центрах. С введением этого постановления 410 все это оборудование оказалось незаконным или плати второй раз за установку тогда оно станет законным, а не заплатишь обрежем газ. Также с договором: заключил договор всё оборудование исправно, не заключил на ихних условиях всё оборудование вмиг стало неисправным, значит обрежут газ.

Гость
6 дек 2016 в 18:19

Газ на мировом рынке подешевел,зато подорожал для дорогих россиян,как впрочем и остальные ресурсы.Иди ты Благов на куй

Гость
6 дек 2016 в 18:19

много лет плачу и буду платить. всегда в квинтанциях "нет задолженности". получается - если накопить долгов и потом их разом закрыть - то и приз тебе! а если платил всю жизнь без всяких вы...ов, то ты так... простой неудачник...

Гость
6 дек 2016 в 18:49

А КТО справно платит-тому в .......

Гость
6 дек 2016 в 20:31

А у меня долгов ни когда не было и сейчас их нет,тоже хочу премию.

Намек
8 дек 2016 в 18:55

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» скоро пойдут по 159 УК РФ, поскольку рассылают жителям города денежные требования с задолженностью за газ значительно превышающими суммы, рассчитанные по 549-му и 373-му Постановлениям Правительства РФ ;)