Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пермские депутаты будут дарить часы в «крокодиловых» коробках
Пермские депутаты будут дарить часы в «крокодиловых» коробках

Гость
6 дек 2016 в 13:04

Ниче се?! Мы значит дентги больным детям собираем на лекарства, лечение, последнее значит отдаем, а они за счет бюджета... Скинулись бы на подарки, не обеднели!!! или скромнее подарки выбирали

Гость
6 дек 2016 в 13:02

Это вообще нормально? Депутаты, вы совсем ЗАЖРАЛИСЬ??? Какой то платочек за 1900руб? Ручка, которая потом будет выброшена, за 1120руб, галстук за 3600 и часы за 4350руб...мы, простой народ, платим налоги на ваши "загибоны"?! Очнитесь, гос.закупки..лучше бы детям нуждающимся купили игрушки, канц.товары и проверили, действительно ли эти подарки попали в нужные руки. КАКОЙ ПОЗОР депутатам! В стране кризис, а у них "подарки дешевые" за нас счёт.

Дмитрий
6 дек 2016 в 13:04

Традиционная новость под Новый Год - позлить население))) Надеюсь, подрядчик-бракодел им попадется.

Гость
6 дек 2016 в 13:06

Все это как-то противно, на фоне низкого уровня жизни населения

Гость
6 дек 2016 в 13:17

ага осталось могилы вырыть и гробы пускай себе закажут с гравировкой "пермская городская дума" , чтоб народ знал на чьей могиле плясать после их смерти

Гость
6 дек 2016 в 14:03

Между тем долг Пермского края 17 222,6 млн. рублей. По-моему, пока ты в долгах сидишь о всяких подарках надо забыть.

Гость
6 дек 2016 в 13:12

Лучше бы детям больным подарки сделали к новому году или пенсионерам.

Гость
6 дек 2016 в 13:32

Как же всё отвратительно! Одни тратят на ерунду (ведь без сувенирного галстука за несколько тысяч никто не умрёт?) 200 тысяч, другие - не могут из обнаглевших работодателей законно заработанную зарплату выбить (и, кстати, к тем же депутатам челом били!), третьи - просто тихо получают нищенскую пенсию (у нас не Москва, региональных доплат всем пенсионерам бедным - нет!), четвёртые с протянутой рукой унизительно просят помочь денежками больному ребёнку (операции и лечение теперь сплошь платное!)....... "Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!..."

Сонечка
6 дек 2016 в 13:49

Бесполезные ненужные вещи .
Они не нужны никому - ни тем кто дарит ни тем кто получает .
Через пол часа после акта дарения окажутся в мусорной корзине .
ОТКАЖИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ОТ ЭТИХ ИДИОТСКИХ БИЗНЕС СУВЕНИРОВ .
Особенный дебилизм - галстук с символикой
Очень хочется посмотреть .......ха-ха-ха прикольно

Гость
6 дек 2016 в 13:14

Лучше бы детям подарки подарили!!!

Гость
6 дек 2016 в 19:00

Да уж но депутатам не будет стыдно, при вступлении во власть им прививку делают. Слуги народа сразу становятся: тупыми, жадными с отсутствием логики и пониманием людей.

Гость
7 дек 2016 в 20:36

Пусть назовут фамилии тех депутатов, которые внесли такое предложение на такую сумму. А почётные грамоты не подойдут вместо подарков? Раньше очень ценились такие поощрения. Сейчас очень модно продвигать патриотизм и пусть почётные грамоты станут морально дорогим подарком для всех чиновников. А деньги определят нуждающимся. Их долго искать не придётся. Это дети, больные, старики, малоимущие. Кто за такое предложение, ставьте +. Ко всем с уважением!

Алсу
6 дек 2016 в 14:07

Так-так, спокойно, граждане! Продолжайте смотреть телевизор! Там всё чотко! Путин всех переиграл! Крым наш! Нам крыш!

Гость
6 дек 2016 в 12:48

Что за журналисты нынче? Зачем нужна Информация с сайта? Все расписали что купят, суммы денег. А вопрос: для кого эти подарки? Может для поощрения граждан, а может чиновников? Журналисты сайта тоже уже как чиновники: что написали (не важно что), получили деньги. Лишь бы заработать.

Гость
6 дек 2016 в 12:52

Озверели!

Гость
6 дек 2016 в 13:35

НЕ ХИЛО!

А может они думают, что это вообще копейки. Ведь каждый соизмеряет согласно своим доходам. Для кого то это просто бумажка и не жалко 1000 руб порвать, для другого это деньги, на которые он сможет целую неделю прожить накупив ВКУСНЯТИН. Вото она ЖИЗНЬ.

аналитег
7 дек 2016 в 07:20

200 000 да это копейки на фоне депутатских зарплат.

Гость
7 дек 2016 в 09:29

долго наверное думали какую сумму народу озвучить, решили 200 тысяч. ну примерно так. в итоге потратят несколько миллионов

Гость
7 дек 2016 в 10:02

Высокопоставленные гости ну никак без подарков не обойдутся!? И это в кризис. Жополизы.

Гость
6 дек 2016 в 13:49

Позор. Подарки и в самом деле дешовские (((

Гость
6 дек 2016 в 14:32

А что так скромно надо было уж и мерседесы сразу прикупить!!!

Гость
6 дек 2016 в 18:03

Че как лохи какие-то всего 200к на подарки. Сократите какой-нибудь бюджет и купите нормальные подарки, чтобы перед пацанами не стыдно было

Гость
7 дек 2016 в 09:54

....... постыдились бы

Гость
6 дек 2016 в 13:54

делЕгации.

Санчос
6 дек 2016 в 21:41

Действительно, стыдно!
Такие дешевые подарки покупают своим коллегам, а бюджетники жиреют от пармезана и фуагра.

Гость
7 дек 2016 в 11:10

Пора привыкнуть к щедрости наших депутатов , правда за наш счёт , но это уже мелочи ! Зато широта поражает !!! Плюс - минус миллион , фигня какая ! А то что совести ни грамма - это аксиома.

Гость
7 дек 2016 в 13:44

Вот и на льготных проездных съэкономили! Надо же куда то деньги пристроить! Не для того в депутаты лезут, чтоб по совести жить!!!

Гость
7 дек 2016 в 15:04

Только что то бюджетным организациям такие подарки не дарят(врачам,учителям,сотрудникам мчс ) 10 тр зарплата и ходите довольные весь месяц!

Гость
7 дек 2016 в 10:22

Дешевые сувениры. Часы и так стоят от 4 тыс рублей. Очень небольшой бюджет на подарки, ручки всего по 1 т.р. Вы больше в пятницу пропиваете на кухне обсуждая власть. Если бы по 200 т.р тратили на каждый подарок, то это другое дело.