3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

8 дек 2016 в 14:10

В России всегда так,сначала сделают что нибудь на скорую руку,лишь бы перед начальством отчитаться,а потом бегают чинят и переделывают. Нельзя было что ли сначала как следует систему до ума довести,а потом уже внедрять эти паркоматы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 15:47

Не платил и не буду платить пока не увижу официального нормативного акта, на основании которого я должен платить за стоянку и не получу ответ на вопрос: за что я должен платить? Если я плачу за стоянку, то обеспечьте охрану моему авто. Какую услугу я получаю? Хватит чиновникам маскировать свои жульнические помыслы по сбору незаконных платежей с граждан под заботу о безопасности дорожного движения. Опубликуйте нормативный акт ! Пока его не публикуют, значит его либо нет, либо он не соответствует требованиям, поэтому реально и не штрафуют владельцев авто, не оплативших парковку, так как в суде придется его предъявлять! Каждая плата должна производиться только за определенную предоставленную услугу, прикрываться болтовней не следует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 14:17

А когда наличку на месте будут принимать? Сколько можно за комиссию посредникам оплачивать? Нас без нас "женили" и ещё на оплату комиссии подсадили за эти автопарковки. Один с сошкой - семеро с ложкой, - в итоге получилось. Я уже не говорю, что знаков появилось столько на Компросе, что спотыкаешься ходишь об них.

Гость
8 дек 2016 в 19:54

Не надо запугивать штрафами, все равно не оштрафуете, так как вся мерзость и незаконность поборов вылезет наружу.
Платить не буду, попробуйте оштрафуйте, встретимся в суде, там у меня много вопросов будет!

Санчос
8 дек 2016 в 14:35

Конечно починят, а то буратины не могут свои золотые внести на нужды поля чиновничьих чудес

Гость
8 дек 2016 в 21:30

Вся эта мышиная возня с "платными парковками" напоминает анекдот по ворону в самолёте: "Ну не шмогла я, не шмогла!"

Гость
8 дек 2016 в 13:47

Снесите их лучше, все равно ломаться будут. сейчас морозы хорошие ударят и все.

Гость
9 дек 2016 в 10:57

Лохи пусть платят, а умные паркуются даром.

Гость
9 дек 2016 в 11:13

НЕ ПЛАЧУ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. А в суде поговорим. Ох как поговорим!

8 дек 2016 в 16:47

Ремонтируйте так, чтоб восстановить было!Гори они синим пламенем все!

8 дек 2016 в 18:15

Сдал кофемолку по гарантии в ремонт сказали в течении 45 !!! дней отремонтируют ))А тут за считанные дни ! Браво )))

Гость
10 дек 2016 в 15:04

Ни разу не платила и платить не стану.и мои знакомые все возмущены и тож не платят . Так что пускай не врут , что все у них хорошо и все начали платить ..абсолютная наглость со стороны этих бессовестных людей ...Ребята, вот как донести до них , что у нас итак жители города много терпят а тут еще и это ..

Гость
12 дек 2016 в 21:30

Наняли бы разработчиков, конструкторов с опытом. Они бы сделали все с умом

8 дек 2016 в 18:54

Лучше оплатить копейки,чем потом тыщи отстегивать. Нафиг эти паркоматы,пальцы морозить,куда удобнее оплачивать со смартфона.

ОТВЕТИТЬ