Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама подростка из Перми, убившего приемных родителей в США, хотела забрать детей домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
10 дек 2016 в 15:07

Берут не как детей, а как щенков, а потом удивляются.

Юля
10 дек 2016 в 11:53

Видимо в США органы опеки и психологи на нуле, если такое происходит. Помню было в сми как приемные родители убили Русского ребёнка. Что-то пошло не так.(((( Жалко всех!

Сергей
11 дек 2016 в 11:16

Вот думаю когда настанет такое время когда пермские родители будут брать на воспитание детей из штатов? По идее так и должно быть. В штатах в ихних детдомах 400 тысяч деток, а в России только где то 30 тысяч согласно кремлёвской статистике. Ну так надо американских детей переселять в Пермский край раз там в Америке жизнь такая собачья для деток. Или я чего то не понимаю?

Гость
10 дек 2016 в 10:34

Все таки правы генетики! Вроде не общались с судимыми родственниками а все равно стали наркоманами и убийцами! Остались бы жить в России то же кого то убили бы..... Ничего трогательного.... А вот приемных родителей жаль!

12 дек 2016 в 12:06

Жалко и мать и детей, жаль и девочку, живущую в детдоме, которая хочет увидеть своих братьев.
Хочется пожелать, что бы сестра и братья встретились в новой хорошей жизни.

Гость
10 дек 2016 в 09:18

Весьма странный заголовок. Будто детей у неё отняли, увезли и прятали. На деле же бухала так, что померла. Ничего она не хотела, только бухать.

Гость
10 дек 2016 в 10:29

Проклятое государство.

Гость
10 дек 2016 в 11:01

никого не жаль, ни родителей убитых, ни парня, ни тем более пермских родственников. ЛЮДИ, ПРЕКРАЩАЙТЕ БУХАТЬ! Или хотя бы не опохмеляйтесь, затянет. Эту войну мы проиграли или почти проиграли

Гость
10 дек 2016 в 11:37

Та "мама" хотела только спиртосодержащих жидкостей и штаны. Судя по результатам её жизни.

11 дек 2016 в 21:09

Если вы внимательно прочитаете AFCARS report за 2015 год, Вы увидите, что из названных Вами цифр 75 процентов - это дети переданные на воспитание приемными родителями.

11 дек 2016 в 12:54

Ернуда полнейшая про 400 тыс беспризорников в США. Откуда такая информация,? Там система соц помощи качественно лучше чем в РФ. ХА! Сравнили Техаси забытый Богом Пешнигорт. Добрые люди из США вытащили из этого унылого болота этих малолетних уголовников. Дали им надежду на лучшую жизнь и возможность самореализации. В этой провиницальной дыре у них никакого шанса не было на нормальное будущее: алкоголь, нищета, тюрьма. И как им за это отплатили? Черной и бесчеловечной неблагодарностью. Могли бы жить нормально в цивилизованной стране, а решили сами свои жизни угробить. Сейчас эти ребята получит смертельную инъекцию

Гость
16 янв 2020 в 17:52

Очень жаль убитых. Достойные люди - пилот и медсестра, скорее всего, верующие в Бога. Этот ужасный случай - отражение столкновения двух миров: мира добра и мира нравственного распада.

Житель города
13 дек 2016 в 10:10

Гены свое берут...

Гость
20 янв 2020 в 13:18

Он военный. Она военная медсестра. Детей усыновили из потенциально недружественной страны. Воспитывали не как детей, а как солдат(причём американской армии). Кого они планировали вырастить? И не напоролись ли на собственные вилы? Учителям же в школе мальчишки жаловались на методы "воспитания", там прикинулись все глухими. Пацаны сами "решили" свою проблему. Не думаю, что в этой "семье" были родственные чувства. Детей действительно взяли как щенков на дрессировку. У них не было детства и , скорее всего, будущего тоже. Жалко пацанов.