ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
12 дек 2016 в 11:51

Найди кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:00

Переселили в комнату в 5-комнатной, а в остальных 4 комнатах не люди живут?, если тут выселили за невозможностью совместного проживания. Ну и логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:03

А в доме том и вино-водочный, и бойцовский клуб - семейку в "рай" отправили. Тёплый приём им обеспечен.

Ксения
12 дек 2016 в 12:10

И Зачем они нам такие "педанты" нужны? На чкалова бы и переселяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:11

Бедные новые соседи по коммуналке. Это психическое заболевание, их бы лечить надо, а не из квартиры в квартиру гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:56

Пройдут принудительную социализацию в пятикомнатной квартире и станут вполне нормальными

12 дек 2016 в 13:06

найди котэ. кто сколько увидел?

Гость
12 дек 2016 в 13:13

7 насчитали)

Гость
12 дек 2016 в 13:18

Как теперь быть людям-соседям в пятикомнатной квартире? Ведь это снова повторится(.

Гость
12 дек 2016 в 13:21

Зачем им понадобились стволы деревьев??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:26

то есть суд их признал вменяемыми? их обоих лечить надо, а не в коммуналку переселять на окраину города

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:33

таких людей очень много. Это в основном люди которых за жизнь несколько раз предало государство и они не смогли приспособиться. Первый раз, когда принимали в пионеры и приучали к совку, промывая мозги. Второй, когда государство сказало будьте все предпринимателями, крутитесь как хотите, я вам ничего не дам. И сейчас государство даёт сигнал, что пора заканчивать с предпринимательством, стране нужны серые, без инициативные рабы, которые будут с удовольствием работать за 20 тысяч, отдавая налогами и жкх и т.п пол зарплаты. Люди разные, но для кого то это финиш в психическом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:40

тоже 7 кошек насчитала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:45

Хорошее место предоставили. Там дом признан авапийным, его расселяют.

Гость
12 дек 2016 в 15:48

Как то странно? Семь кошек (котов) уживались с крысами? Насколько известно по природе они враги и не могут вместе сосуществовать или не так?

Гость
12 дек 2016 в 16:37

Эти люди не смогли справиться с каким-то психологическим потрясением. Это болезнь. Здесь нужен психотерапевт, а не судебные приставы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:50

Ааааааа! Как здорово-то! У нас в собственности (там, естественно, не проживали, "метры" были по суду предоставлены за обман нас с квартирой) была комната в ЭТОЙ КВАРТИРЕ!!! Оооооооо! Соседи - алкаши, наркоманы, одна из соседок, по кличке "Наташка-алкашка", наркоша конченная, убила и сожрала с подругами своего пса - английского бульдога, неизвестно откуда у неё взявшегося! Откуда знаем - а за квитанциями ЖКХ регулярно приезжали! Когда мы документы на комнату оформляли, в милиции (1999г) сказали: "Не вздумайте там жить!" Мы успокоили, что и не собираемся... Так что, как в басне: "и щучку бросили в рекУ"!.. Жаль соседей с ул. Чкалова, жаль несчастных кошек. Может, их разберут люди в добрые руки... Мне всегда в таких ситуациях жалко невинных звериков... А соседи - молодцы, добились-таки, выселения! Это крайне непросто!!!

Гость
12 дек 2016 в 18:17

8 кошек насчитал!

Гость
12 дек 2016 в 20:16

А может квартирка кому-то понадобилась....?

Гость
12 дек 2016 в 22:55

А жителям остальных 4 комнат запахи и животные очевидно мешать не будут

Гость
13 дек 2016 в 00:04

Да уж, равноценный обмен....

Гость
13 дек 2016 в 10:05

фууу. отжать квартиру. так-то они на нее в свое время заработали. нет, чтоб добиться лечения!

ОТВЕТИТЬ
Санчос
14 дек 2016 в 16:57

Товарищ живёт в этом подъезде, полный мрак был, когда приходил к нему в гости, надеюсь, что теперь полегчает!