Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инженер и певица представят Пермский край на всероссийском конкурсе красоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
12 дек 2016 в 15:18

ну жуткие же бабы. Что у спонсоров со вкусом?

Гость
12 дек 2016 в 16:56

Закончить ВУЗ по инженерной специальности ещё не значит быть инженером...

Гость
12 дек 2016 в 12:53

кому из них 16, а кому 26 чет не понятно))

Гость
12 дек 2016 в 15:00

А у нас ещё остались адекватные люди, чтобы заглянуть в суть/корень таких конкурсов и почему русские красавицы перевелись?

Гость
12 дек 2016 в 13:33

Одной из них 16? Выглядят обе лет на 30, а то и больше....

Гость
12 дек 2016 в 15:27

Надо проводить конкурс среди умытых девушек, вот тогда и увидим красоту. А на этих " красавицах" по пуду шпаклевки, что мы не можем определить где 16- ти летняя, а где 26- ти летняя. Обе накрашенные " барби". Уж лучше провести конкурс на лучшую визажистку, подсунув ей старушек , чтобы эти визажистки
сделали таких " красоток" из бабулек. Даже сам конкурс, где соревнуются дамы с разницей в 10 лет, кто из них красивей, сам по себе абсурден!

Гость
12 дек 2016 в 13:43

Чего набросились на девушек. Ну страшненькие, но как-то надо продвигаться? В нашей жизни нельзя просто так сидеть и ждать, пока заметят! Радуйтесь, что Бербер ушла с горизонта.

Билли Бонс
12 дек 2016 в 15:35

Ужас какой...(((

гость
12 дек 2016 в 16:16

Да, что-то подкачала краса. Младшая справа. Не поленилась посмотреть другие фото, так здесь она еще хороша... А уж про Ладейщикову лучше промолчать совсем.

Гость
12 дек 2016 в 19:33

... Красота России ...

Гость
13 дек 2016 в 11:13

Какое-то странное представление о красоте у выборщиков... да и о ней самой?! Это я о девушке, которая справа. Пусть не обижается, может, она прекрасный человек и в чём-то весьма талантлива, но красота - это, в первую очередь, внешние данные, а не внутреннее очарование, чего про неё никак не скажешь. Отсюда, естественно, подозрения: либо у жюри нет чувства прекрасного, либо им кто-то заплатил, чтобы протолкнуть свою кандидатуру - и то и другое пошло и омерзительно! Вот так и позорят Пермский край...

Гость
13 дек 2016 в 11:47

Жаль Пермский край, девочки действительно не для конкурса.

Гость
12 дек 2016 в 13:17

справа страшненькая шибко

Гость
12 дек 2016 в 12:58

И которой из них 16?

Гость
12 дек 2016 в 13:43

ну наконец-то красивые девушки, а не силикон из Питера и Москвы

Гость
12 дек 2016 в 14:44

В конкурсе "Краса Прикамья" первое место было куплено. Оттуда и делайте выводы ))

гость
12 дек 2016 в 16:06

Слева очень даже милая девушка и глаза умные. Интересно кому тут шишнацать? Ребус.

12 дек 2016 в 14:04

Башню не сорвёт в 16 лет ?

Гость
13 дек 2016 в 09:18

о времена, о современная "красота"!

Гость
16 дек 2016 в 00:37

Люди! У вас что-то с глазами! Слева очень красивая девушка!!!

Гость
16 дек 2016 в 16:07

Поздравляем Анастасию с победой!!! С вице красой России!!!!

Гость
16 дек 2016 в 16:19

Люди !!! Вы что замерзли? На России все девочки с высшим образование!!! И не только!!! Многие рисуют , поют, замечательно танцуют. Для своих лет имеют 2 высших, мастера спорта и все замечательно красивые!!!
Хватит завидовать! Идите и сами достигайте, если способны!

Дядя Вадя
12 дек 2016 в 13:30

А поинтересней не было никого? Девочки конечно симпатичные - но вряд ли призовые места займут...