Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье студент-волонтер открывает столовую для бездомных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
доктор
13 дек 2016 в 21:05

молодец побольше бы таких , россия бы просветала, а не языком чесали

Гость
13 дек 2016 в 20:26

Вот делает человек доброе дело, а нытики опять ноют! Так всю жизнь и проноете. Не мешайте , хотя бы другим!

Гость
13 дек 2016 в 23:06

Хорошее дело. Удачи!

гость
13 дек 2016 в 17:14

а государство будит кормить сирию.донецк.луганск.

Гость
14 дек 2016 в 01:00

Если парень от чистого сердца это делает, то Молодец! А сели пытается на этом карьеру сделать, то в жизни аукнется. Знаю в Бырме местного дедулю-татарина, местного муллу, который каждую пенсию тратить на покупку продуктов, мыльных принадлежностей и развозит по спискам самым нуждающимся и не делает из этого никакой рекламы.

Гость
14 дек 2016 в 02:04

В Италии мы ещё проводим акции в супермаркетах, собираем продукты которые оплачивают покупатели, и сразу отдают волонтерам. Это удобно, не нужно идти в центр сдачи и нести с собой.

14 дек 2016 в 10:14

Молодец, есть ищу добрые люди в Пермском крае.

Гость
14 дек 2016 в 11:15

А чего так далеко, аж в голованово, если денег нет на еду, то и на транспорт не будет.

Гость
14 дек 2016 в 13:10

а нуждающиеся - студенты-сокурсники?

Гость
24 дек 2016 в 13:59

Парень молодец, нужно ему помогать , непоняла где находится его место работы , когда получиться тоже помогу, может тоже что привезу , может блинов настряпаю, а по поводу Путина, сами ничего не делаете для людей , так не суди , да не судимы будите, неизвесно что вы делаете , может просто отписываетесь ехидным языком , никто не застрахован от ошибок

Тильда над Й
13 дек 2016 в 16:52

Ну щас все бомжи и вся алкашня попрется в эту столовую за очередной порцией закуски, что только ещё больше подтолкнёт их к мысли, что можно не работать, ведь есть халява.

Гость
14 дек 2016 в 12:45

наивный, чукотский волонтёр. Он ещё не понимает, что подписал себе приговор.

Гость
14 дек 2016 в 13:10

Ну что ж. Посмотрим сколько принесут. Насколько кризис миновал

Гость