Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, снесший на автобусе светофор в центре Перми, отправлен на стажировку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Билли Бонс
17 дек 2016 в 08:42

Прилуков конечно молодеееец...)))
То "тормоза отказали", то "наказывать пока не за что". )))
Ума палата. Допросится, ГИБДДшники начнут ещё один, но построже рейд по всем автобусные перевозчикам. Со злющей проверкой техсостояния автобиков... Коллеги ему "Очень Спасибо!" скажут.
Как можно говорить, что "наказывать не за что", если явно видно, что на красный летел автобус?! Или без наличия постановления, Прилуков цвета не различает? Или надеется "зарешать вопрос", чтоб было "правильное" постановление?!
Надеюсь, у администрации хватит стали в яйцах, а у Горэлектротрансовских юристов знаний и зубастости размотать этих дальтоников в суде.

Страшно представить, что бы было, окажись на перекрестке люди. Не дайбог с детьми!!

Митяй
17 дек 2016 в 20:31

Создаётся такое впечатление,что все владельцы автобусов кому то отстёгивают!Столько аварий с автобусами,а ГИБДД хоть бы что!Ездяд По принципу,я "большой и железный",а остальное покроет страховка!

Пассажир, пешеход поблизости, другой водитель на дороге
16 дек 2016 в 19:30

Отличная новость и самое гуманное решение!
Дави нас как тараканов, уничтожай и убирай с дорог и тротуаров, чтобы не мешались и не путались под колёсами у таких "королей" дорог.
И "стажировка"-то продлится наверняка не больше суток.
И снова в путь (то бишь на тропу войны с разной шелупонью типа нас)!
Тут и никакого ИГИЛ, НАТО и прочих внешних врагов не надо.
Своими силами и внутренними резервами "подправим" численность эРэФии.

17 дек 2016 в 14:35

Не все коту масленица! Это я о водителе,который 15 лет пролетал этот перекресток,а на этот раз обломался.

Гость
16 дек 2016 в 22:45

Стажировка- это какое-то суровое наказание?

многодетная мама
17 дек 2016 в 00:37

А зам. краевого прокурора стал юристом года "за снижение количества ДТП на 13%"...

Гость
16 дек 2016 в 19:06

Мигрант что-ль был? Красный - зеленый путал? Отстажируется снова шайтан-светофоры давить начнет?

Не Гость..
16 дек 2016 в 20:59

Купят 10 автобусов на 500 миллионов )))

Гость
19 дек 2016 в 10:47

Нормально да, он везёт людей, и об этом видимо совсем не думает, думает как бы на желтый проскочить успеть. Понаберут даунов всяких торопливых. Каждый день на Б.Гагарина наблюдаю утром одну и ту же картину, как автобус высаживает и садить пассажиров со второй полосы, а не на самой остановке. Каждый день одно и тоже. Может надо просто всех водителей автобусов на стажировку отправлять уже. Это выглядит так, что они торопятся кто быстрее со следующей остановки заберет людей. Ужас!!!

Пассажир
19 дек 2016 в 11:47

А почему не в тюрьму?

ната
16 дек 2016 в 20:07

по-моему водитель троллейбуса так же виноват