Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вкладчикам «Стратегии» выплатили 55 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Олег
19 дек 2016 в 18:57

Предлагаю нашим правоохранителям в подобных случаях перенимать опыт Китая.
Штук 1000 таких убудет, остальные тысячи подумают, а может не стоит руки протягивать к деньгам немощных и нищих.

Гость
19 дек 2016 в 18:18

В Многофункциональном центре приняли заявление, обещали ровно через месяц прислать ответ о решении Пенсионного фонда (да или нет), но прошло уже 6 недель, а ответа нет. Поделитесь, пожалуйста, как было у вас?

Гость
19 дек 2016 в 20:05

Интересно как. Позвонил на прямую линию АСВ. Говорят что никаких выплат еще не производили. Есть тут кто на сайте, кто уже с Пьянкова что-то получил?

Гость
19 дек 2016 в 20:31

Видимо выплачивают пока только пенсионерам,кто уже получал пенсию в фонде.А у кого было добровольное,тому ,видимо,кукишь с маслом покажут.Но, возможно,я и ошибаюсь.Дай бог хоть что-то получить от АСВ.

19 дек 2016 в 21:41

Как хорошо быть учредителем,находясь у власти. Можно еще одну Стратегию открыть и посмеяться над доверчивым народом(бабушками) не успевших на автобус. А своих предков на лечение в Тель- Авив.

Гость
19 дек 2016 в 20:48

я не получила... после отправки весной писем до сих пор полная тишина...

Гость
25 янв 2017 в 16:58

Московское Агенство по страхованию вкладов сообщило, что выслало леньги с 26.12.2016 по 9.01.2017 на счета кинутым клиентам НПФ " Стратегия", а их нет. Пенсионный фонд в Лысьве объяснил, что выплачивает только деньги по гос. программе " Тысяча на тысячу" , остальное Московское Агенство по страхованию вкладов.Оно что тоже обманывает? Тогда где искать деньги? В Перми, где выплачено 55 млн.рублей?

Александр
1 фев 2017 в 16:55

Кто- нибудь знает где сейчас находится действующий филиал НПФ стратегия ? В интернете пишут что на советской д. 72, сегодня ездил туда сказали что 3 месяца назад съехали, куда никто не в курсе.

Обманутый вкладчик
11 июл 2018 в 19:16

В каком месте выплатили? До сих пор ни копейки не получил, ни письма, ни звонка...