Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье приставы нашли мать-алиментщицу в монастыре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
...
19 дек 2016 в 11:56

Вот монастырь теперь пусть и выплачивает раз государство людей в безвыходное положение толкает.

Ксения
19 дек 2016 в 11:11

Кукушка

Гость
19 дек 2016 в 11:13

бедная женщина! ну ведь знала же что детей не надо, почему же аборт не сделала??

Гостья
19 дек 2016 в 11:32

Интересно, а отец алименты платит?

Гость
19 дек 2016 в 16:33

Почему нет возмущения, что в секту ушла? Не вижу разницы между рпц и какого нибудь свидетелей иеговы или братья белые, хотя от последних тут бомбит у всех. "Вместо детей выбрала секту" - так должен называться заголовок статьи.

Гость
19 дек 2016 в 11:57

откуда сумма в 60 тысяч? если она послушница и не получает з/п - доход НОЛЬ, соотв алименты НОЛЬ. Евгения (оффтар) - повышайте квалификацию юридическую прежде чем писать подобное.

Гость
19 дек 2016 в 13:15

За два года 60 тысяч? Баснословная сумма однако. Получается, что двоих детей на 2,5 тыщи в месяц можно прокормить, одеть, обуть.

Гость
19 дек 2016 в 13:33

Интересно получается. Вот пропаганда говорит женщинам - забеременела и не хочешь ребёнка - роди и откажись, не делай аборт. Но получается, что даже при отказе от детей женщине всё равно приходится платить алименты?

Гость
19 дек 2016 в 13:42

да не просто так она ушла в монастырь! Скорей всего какая то трагедия произошла в жизни, помутнение разума, потеря памяти, рожала значит есть материнский инстинкт..
Много не написано в статье, можно только фантазировать..

Рифмоплёт
19 дек 2016 в 17:29

Бросив бабушку с детьми
Алиментов не плати
В монастырь скорей беги
И замаливай грехи.

Гость
20 дек 2016 в 11:56

Чё орёте? Дети давно превратились из желанных и любимых, в способ зарабатывания денег , и вопрос давно стоит - " не, любит ,- не любит ", а выгодно - не выгодно , так что заткнитесь , сами породили такое исчадие .

Гость
20 дек 2016 в 15:55

бабушка так испугалась что побежала в суд с иском против неудачницы дочери... фиии. какой геммор в семейке

19 дек 2016 в 11:58

Пути господне не исповедимы. А женщину придать анафеме! )