21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 дек 2016 в 17:30

А можно уточнить? Воевали на стороне немецкой армии против большевиков в годы ВОВ - это как? Типа большевики отдельно, коммунисты отдельно, народ - отдельно?

Гость
19 дек 2016 в 17:30

ну и чем вам сериал отель элеон не угодил?

Гость
19 дек 2016 в 17:31

т.е. сериал отель Элеон тоже запрещено смотреть теперь?)

Гость
19 дек 2016 в 17:46

ФСБ больше заняться нечем? Премии под Новый год зарабатывают. Что то не слышал чтобы этих так называемый "христиан" в экстремизме обвиняли когда они призывают расправляться над неугодными им людьми. РПЦ - позор России

Денис
19 дек 2016 в 17:46

интересно, а ежели христиане будут высказываться по отношению к староверам-язычникам подобным образом, то вызовут ли их так же в кабинет к следаку?

Гость
19 дек 2016 в 17:51

погорячился, юнец.. Надо бы его родителей проверить, вероятно, что такипризывы идут от старших членов семьи.

Денис
19 дек 2016 в 17:52

...и потом, этот закон в принципе не нужен. в нашей стране кроме государства никто особо не обижал ни христиан , ни задержавшихся непрошеных гостей из тёплых стран. все жили нормально. после принятия закона вызывают школьников в фсб, словно в ином утопическом романе. тем самым ожесточая людей и подводя к занятию экстремизмом уже всерьёз. Безумные.

Гость
19 дек 2016 в 18:01

ФСБ заняться больше не чем???

19 дек 2016 в 18:09

Завтра в России отметят "День ФСБ". Сдаётся мне, что отмечать собственно и нечего, имхо.

Янни
19 дек 2016 в 18:22

Безумие какое-то. Статьи о том, что заключенным урезают траты на продукты, теперь касаются всех. Никто не в безопасности.

Гость
19 дек 2016 в 18:27

Лечить надо парня. И лупить.

Гость
19 дек 2016 в 18:39

Влип очкарик.

Гость
19 дек 2016 в 18:40

Вот значится на что деньги то бюджетные тратятся, вместо врагов внешних выявлять, шпиенов ловить, возвращать социалистическому отечеству незаконно присвоенные социалистическое имущество. :))

19 дек 2016 в 19:05

(воевали на стороне немецкой армии против большевиков в годы ВОВ. – Прим. автора).Вобще воевали против всего Советского народа!Автор- учи историю.

Гость
19 дек 2016 в 19:06

У нас вроде церковь отделена от государства и свобода слова в Конституции прописана? Или опять преследования по политическим признакам , репрессии , стукачество , дальше что, тройки военно полевые ? Почему ни слова нет о защите прав атеистов от ПГМнутых сограждан? Эту страну уже ничего не спасёт... Только валить в страны НАТО.

Фото пользователя
19 дек 2016 в 19:32

сидят такие мыши в инете и потихоньку гадят, пользуясь анонимностью.
а как хвост прижмут- поднимают вой

Гость
19 дек 2016 в 19:45

Надо же как то осваивать 1,4 триллиона рублей бюджета страны, идущие на силовые структуры.

Гость
19 дек 2016 в 20:30

Бред какой

Гость
19 дек 2016 в 20:34

Бред бред бред
О чем вообще это все? Какой экстремизм?

Гость
19 дек 2016 в 20:56

Ну эт да. Отродясь в советскую церковь, обирающую стариков и старух не ходил. Много примеров этому. А после Пусси райот и тем более. А после этого и детей своих не пущу. У попов, знаю, такая политика, молчать на все выпады. Установка такая. То у нас всякие секты и процветают. Попы сильно отталкивают людей. А секты завлекают, РПЦ, де, тебя не любит, а мы то вот тебе все вылижем. До момента. когда денег надо взять, но уже поздно. Чел уже в петле. Но не в РПЦ.

Гость
19 дек 2016 в 21:04

заняться-то им больше нечем? преступление века?

19 дек 2016 в 21:18

А Мемориал и Сванидзе? А ельцинцентр?

Гость
19 дек 2016 в 21:25

Вот я завсегда любил ходить в церковь. Красиво, старинно. В детстве, с бабушками. Пасха. Потом, в советское время. нам объяснили, ваш папа, де, военный. Нет места таким здеся. Потому КГБ не одобряет. А также партия. Наша КПСС. Мы не можем тут. Разводить. А, потом, в российские времена, РПЦ сделала все. чтобы тошнить начало, пришел - зачем пришел, нефиг тут. Денег давай. денег. И пошло. За то плати, за это плати. Нет денег? Иди к священнику. Священник - нет денег - нет ничего. Свободен. А я воевал тогда за страну. А мы тебя туда не посылали. А секты - приходи - мы тебе з*д вылижем - только денег давай. Вот и все. Что вы тогда хотите, товарищи?

Гость
19 дек 2016 в 21:39

Что? В чем проблема собственно? Зайдите в любой паблик и вы увидите огромное количество так называемых "призывов к экстремизму". Такое ощущение, что времена Ссср возвращаются. Или у ФСБ других дел нет? Еще бы 10-летних детей вызывали

Вопрос
19 дек 2016 в 22:08

А православными экстремистами то же ФСБ Занимается?

Гость
19 дек 2016 в 22:29

Что? Церковь была создана для управления средневековыми научно непросвещенными умами...21 век?

Гость
19 дек 2016 в 22:35

как ребенку понять, что кругом враги? только родители могут помочь объяснить. еще ювенальная скоро начнет работать на полную катушку. а ребенок наивен и верит взрослым людям, а они его обманывают, искажают правду. идет война за детей, вербуют и перевербовывают

Гость
19 дек 2016 в 22:45

Я знаю правду по этому делу...ребёнка действительно забрали из школы,как преступника,дома произвели обыск,перевернул всё вверх дном и приехал он в Пермь не сам,а его привезли принудительно,допросив при этом без адвоката и законных представителей ребёнка.. А сам мальчишка,учится хорошо,ездит на олимпиады,не курит,не пьёт, наркотики не употребляет..Пусть правительство ловит настоящих преступников:маньяков,педофилов,наркоторговцев...или нашему правительству удобно запугивать подростков,чтобы вырастить для своих детей послушных рабов,которыми будет легко управлять?не спешите,люди..на месте этого ребёнка,могут так же оказаться и ваши дети

Гость
19 дек 2016 в 23:06

Церкви это исторические памятники, их надо охранять. А попы это бездельники узаконенно собирающие дань с граждан. Причем по закону они еще и госслужащие, получают зарплату и пенсию.

19 дек 2016 в 23:26

Ну и отлично, что поймали этого закоренелого преступника. Теперь я больше не боюсь за себя и своих близких.
И обязательно посадите паренька. Судимость, наверное, и без того положительно скажется на его жизни: при поступлении в учебное заведение, трудоустройстве и т.д. Но если дать реальный срок, то наверняка можно будет в будущем арестовывать снова и снова, а значит - и дальше имитировать бурную деятельность и борьбу с преступностью.

Гость
20 дек 2016 в 09:13

Почему тогда Жириновский ещё не в тюрьме? Он призывы похлеще делает. Мне думается, что такое мракобесие самому государству потом боком выйдет. Попов любить больше не станут.

Гость
20 дек 2016 в 09:20

Сталина нет

Гость
20 дек 2016 в 10:33

лучше бы внушали такие понятия как честь и гордость , достоинство и уважение. так нет,закон же проще принять, поскольку народ для них быдло.
вот и искал парень эти высокие понятия у националистов и язычников. я его понимаю.

20 дек 2016 в 11:16

Почему бы ФСБ не проверить этот паблик и пишущих здесь диванных военов?

Онуфрий Оголивший Ольгу
20 дек 2016 в 11:57

Всех этих школьников надо гнать из соцсетей, их психика абсолютно неадекватно лабильна, вот и здесь - такая чёртова каша в голове- какой то бред безумной жертвы егэ - русский националист - русский язычник, власовцы которые при жизни таких вот русских националистов закатали бы в бочку и глазом не моргннув, вообщем ещё осталось стать еврейским Гитлером и принять ислам - тогда клиническая картина будет совсем завершённой