Вот значится на что деньги то бюджетные тратятся, вместо врагов внешних выявлять, шпиенов ловить, возвращать социалистическому отечеству незаконно присвоенные социалистическое имущество. :))
Вот я завсегда любил ходить в церковь. Красиво, старинно. В детстве, с бабушками. Пасха. Потом, в советское время. нам объяснили, ваш папа, де, военный. Нет места таким здеся. Потому КГБ не одобряет. А также партия. Наша КПСС. Мы не можем тут. Разводить. А, потом, в российские времена, РПЦ сделала все. чтобы тошнить начало, пришел - зачем пришел, нефиг тут. Денег давай. денег. И пошло. За то плати, за это плати. Нет денег? Иди к священнику. Священник - нет денег - нет ничего. Свободен. А я воевал тогда за страну. А мы тебя туда не посылали. А секты - приходи - мы тебе з*д вылижем - только денег давай. Вот и все. Что вы тогда хотите, товарищи?
У нас вроде церковь отделена от государства и свобода слова в Конституции прописана? Или опять преследования по политическим признакам , репрессии , стукачество , дальше что, тройки военно полевые ? Почему ни слова нет о защите прав атеистов от ПГМнутых сограждан? Эту страну уже ничего не спасёт... Только валить в страны НАТО.
Церкви это исторические памятники, их надо охранять. А попы это бездельники узаконенно собирающие дань с граждан. Причем по закону они еще и госслужащие, получают зарплату и пенсию.
Я знаю правду по этому делу...ребёнка действительно забрали из школы,как преступника,дома произвели обыск,перевернул всё вверх дном и приехал он в Пермь не сам,а его привезли принудительно,допросив при этом без адвоката и законных представителей ребёнка.. А сам мальчишка,учится хорошо,ездит на олимпиады,не курит,не пьёт, наркотики не употребляет..Пусть правительство ловит настоящих преступников:маньяков,педофилов,наркоторговцев...или нашему правительству удобно запугивать подростков,чтобы вырастить для своих детей послушных рабов,которыми будет легко управлять?не спешите,люди..на месте этого ребёнка,могут так же оказаться и ваши дети
ФСБ больше заняться нечем? Премии под Новый год зарабатывают. Что то не слышал чтобы этих так называемый "христиан" в экстремизме обвиняли когда они призывают расправляться над неугодными им людьми. РПЦ - позор России
Ну эт да. Отродясь в советскую церковь, обирающую стариков и старух не ходил. Много примеров этому. А после Пусси райот и тем более. А после этого и детей своих не пущу. У попов, знаю, такая политика, молчать на все выпады. Установка такая. То у нас всякие секты и процветают. Попы сильно отталкивают людей. А секты завлекают, РПЦ, де, тебя не любит, а мы то вот тебе все вылижем. До момента. когда денег надо взять, но уже поздно. Чел уже в петле. Но не в РПЦ.
...и потом, этот закон в принципе не нужен. в нашей стране кроме государства никто особо не обижал ни христиан , ни задержавшихся непрошеных гостей из тёплых стран. все жили нормально. после принятия закона вызывают школьников в фсб, словно в ином утопическом романе. тем самым ожесточая людей и подводя к занятию экстремизмом уже всерьёз. Безумные.
Что? В чем проблема собственно? Зайдите в любой паблик и вы увидите огромное количество так называемых "призывов к экстремизму". Такое ощущение, что времена Ссср возвращаются. Или у ФСБ других дел нет? Еще бы 10-летних детей вызывали
Ну и отлично, что поймали этого закоренелого преступника. Теперь я больше не боюсь за себя и своих близких.
И обязательно посадите паренька. Судимость, наверное, и без того положительно скажется на его жизни: при поступлении в учебное заведение, трудоустройстве и т.д. Но если дать реальный срок, то наверняка можно будет в будущем арестовывать снова и снова, а значит - и дальше имитировать бурную деятельность и борьбу с преступностью.
Почему тогда Жириновский ещё не в тюрьме? Он призывы похлеще делает. Мне думается, что такое мракобесие самому государству потом боком выйдет. Попов любить больше не станут.
Всех этих школьников надо гнать из соцсетей, их психика абсолютно неадекватно лабильна, вот и здесь - такая чёртова каша в голове- какой то бред безумной жертвы егэ - русский националист - русский язычник, власовцы которые при жизни таких вот русских националистов закатали бы в бочку и глазом не моргннув, вообщем ещё осталось стать еврейским Гитлером и принять ислам - тогда клиническая картина будет совсем завершённой
А можно уточнить? Воевали на стороне немецкой армии против большевиков в годы ВОВ - это как? Типа большевики отдельно, коммунисты отдельно, народ - отдельно?
как ребенку понять, что кругом враги? только родители могут помочь объяснить. еще ювенальная скоро начнет работать на полную катушку. а ребенок наивен и верит взрослым людям, а они его обманывают, искажают правду. идет война за детей, вербуют и перевербовывают
лучше бы внушали такие понятия как честь и гордость , достоинство и уважение. так нет,закон же проще принять, поскольку народ для них быдло.
вот и искал парень эти высокие понятия у националистов и язычников. я его понимаю.
Надо же как то осваивать 1,4 триллиона рублей бюджета страны, идущие на силовые структуры.
Вот значится на что деньги то бюджетные тратятся, вместо врагов внешних выявлять, шпиенов ловить, возвращать социалистическому отечеству незаконно присвоенные социалистическое имущество. :))
интересно, а ежели христиане будут высказываться по отношению к староверам-язычникам подобным образом, то вызовут ли их так же в кабинет к следаку?
Вот я завсегда любил ходить в церковь. Красиво, старинно. В детстве, с бабушками. Пасха. Потом, в советское время. нам объяснили, ваш папа, де, военный. Нет места таким здеся. Потому КГБ не одобряет. А также партия. Наша КПСС. Мы не можем тут. Разводить. А, потом, в российские времена, РПЦ сделала все. чтобы тошнить начало, пришел - зачем пришел, нефиг тут. Денег давай. денег. И пошло. За то плати, за это плати. Нет денег? Иди к священнику. Священник - нет денег - нет ничего. Свободен. А я воевал тогда за страну. А мы тебя туда не посылали. А секты - приходи - мы тебе з*д вылижем - только денег давай. Вот и все. Что вы тогда хотите, товарищи?
Бред бред бред
О чем вообще это все? Какой экстремизм?
У нас вроде церковь отделена от государства и свобода слова в Конституции прописана? Или опять преследования по политическим признакам , репрессии , стукачество , дальше что, тройки военно полевые ? Почему ни слова нет о защите прав атеистов от ПГМнутых сограждан? Эту страну уже ничего не спасёт... Только валить в страны НАТО.
Церкви это исторические памятники, их надо охранять. А попы это бездельники узаконенно собирающие дань с граждан. Причем по закону они еще и госслужащие, получают зарплату и пенсию.
Что? Церковь была создана для управления средневековыми научно непросвещенными умами...21 век?
Я знаю правду по этому делу...ребёнка действительно забрали из школы,как преступника,дома произвели обыск,перевернул всё вверх дном и приехал он в Пермь не сам,а его привезли принудительно,допросив при этом без адвоката и законных представителей ребёнка.. А сам мальчишка,учится хорошо,ездит на олимпиады,не курит,не пьёт, наркотики не употребляет..Пусть правительство ловит настоящих преступников:маньяков,педофилов,наркоторговцев...или нашему правительству удобно запугивать подростков,чтобы вырастить для своих детей послушных рабов,которыми будет легко управлять?не спешите,люди..на месте этого ребёнка,могут так же оказаться и ваши дети
ФСБ больше заняться нечем? Премии под Новый год зарабатывают. Что то не слышал чтобы этих так называемый "христиан" в экстремизме обвиняли когда они призывают расправляться над неугодными им людьми. РПЦ - позор России
заняться-то им больше нечем? преступление века?
ФСБ заняться больше не чем???
Ну эт да. Отродясь в советскую церковь, обирающую стариков и старух не ходил. Много примеров этому. А после Пусси райот и тем более. А после этого и детей своих не пущу. У попов, знаю, такая политика, молчать на все выпады. Установка такая. То у нас всякие секты и процветают. Попы сильно отталкивают людей. А секты завлекают, РПЦ, де, тебя не любит, а мы то вот тебе все вылижем. До момента. когда денег надо взять, но уже поздно. Чел уже в петле. Но не в РПЦ.
...и потом, этот закон в принципе не нужен. в нашей стране кроме государства никто особо не обижал ни христиан , ни задержавшихся непрошеных гостей из тёплых стран. все жили нормально. после принятия закона вызывают школьников в фсб, словно в ином утопическом романе. тем самым ожесточая людей и подводя к занятию экстремизмом уже всерьёз. Безумные.
Бред какой
Что? В чем проблема собственно? Зайдите в любой паблик и вы увидите огромное количество так называемых "призывов к экстремизму". Такое ощущение, что времена Ссср возвращаются. Или у ФСБ других дел нет? Еще бы 10-летних детей вызывали
(воевали на стороне немецкой армии против большевиков в годы ВОВ. – Прим. автора).Вобще воевали против всего Советского народа!Автор- учи историю.
А православными экстремистами то же ФСБ Занимается?
Завтра в России отметят "День ФСБ". Сдаётся мне, что отмечать собственно и нечего, имхо.
А можно уточнить? Воевали на стороне немецкой армии против большевиков в годы ВОВ - это как? Типа большевики отдельно, коммунисты отдельно, народ - отдельно?
ну и чем вам сериал отель элеон не угодил?
как ребенку понять, что кругом враги? только родители могут помочь объяснить. еще ювенальная скоро начнет работать на полную катушку. а ребенок наивен и верит взрослым людям, а они его обманывают, искажают правду. идет война за детей, вербуют и перевербовывают
сидят такие мыши в инете и потихоньку гадят, пользуясь анонимностью.
а как хвост прижмут- поднимают вой
лучше бы внушали такие понятия как честь и гордость , достоинство и уважение. так нет,закон же проще принять, поскольку народ для них быдло.
вот и искал парень эти высокие понятия у националистов и язычников. я его понимаю.
Почему бы ФСБ не проверить этот паблик и пишущих здесь диванных военов?
т.е. сериал отель Элеон тоже запрещено смотреть теперь?)
Влип очкарик.
Сталина нет
Лечить надо парня. И лупить.
Безумие какое-то. Статьи о том, что заключенным урезают траты на продукты, теперь касаются всех. Никто не в безопасности.
погорячился, юнец.. Надо бы его родителей проверить, вероятно, что такипризывы идут от старших членов семьи.
А Мемориал и Сванидзе? А ельцинцентр?