Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Братьев Игнатовых открыли новую часовню Николая Чудотворца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
20 дек 2016 в 12:32

Вот БЫЛА БЫ НОВОСТЬ если бы 59 ру написало, что в Перми открылся новый ВУЗ с современными корпусами, лабораториями с новым оборудованием, комфортными общежитиями для студентов.

Гость
20 дек 2016 в 14:42

а сколько новых объявлений от потомственных ведьм и ведь есть спрос

Гость
20 дек 2016 в 14:50

надо рядом построить мечеть для равновесия тем более что "местные жители" в комментариях очень рады зданиям культа
трезвон электрических колоколов не смущает и муэдзин не смутит

Гость
20 дек 2016 в 14:42

Школы, больницы закрываем, дети мрут в деддомах, кормить нечем, с церквями у нас светлое будущее!

Гость
20 дек 2016 в 12:25

Докажите мне без карательной машины,что он есть ? ? ?

Гость
20 дек 2016 в 12:40

Лучше бы детский сад новый открыли, достали уже всех со своими молильными домами

Гость
20 дек 2016 в 12:48

Новость, это когда открывают школу, садик, предприятие. А это ... мало у нас церквей, не хватает мест для вытягивания денег у верующено народца

Гость
20 дек 2016 в 14:42

вангую, через 50 лет в россии строят гибридный автомобиль на отечественных разработках, американцы и европейцы осваивают марс....

Гость
20 дек 2016 в 12:58

Тут же рядом в больнице бесплатно оказали медицинскую помощь, и тут же рядом "отпели". Все для народа.

Гость
20 дек 2016 в 14:43

в 21 веке никаких новых зданий культа строиться не должно

Гость
20 дек 2016 в 15:41

Ну, эту церквушку-то они хоть сами построили. Хотя, тоже под вопросом: откель деньги?
А если сравнить площадь этой построенной церквушки с БЕЗВОЗМЕЗДНО ЗАХВАЧЕННЫМИ:
- бывшая школа на Восстания 55,
- краевой центр медицинской профилактики на Пушкина 83,
- роддом на Екатерининской 224,
- жилые дома на Окулова 2 и 2а,
- главный корпус Фармакадемии на Ленина 48,
- врачебно-физкультурный диспансер на Газеты "Звезда" 2,
- Пермская художественная галерея на Комсомольском проспекте 4 и 6 – то, что мы видим? Халявное гораздо лучше и больше.
И только в двух случаях:
- здание Сельскохозяйственной академии на Петропавловской 23,
- УрОАН (это Уральское отделение академии наук) на Ленина 11
эти МРАКОБЕСЫ пока не получили сладкий кусок. Но надолго ли???????
Зачем людям теперь учёба, культура, наука и медицина, если есть такой дурман?

Гость
20 дек 2016 в 16:29

Всё для отъёма денег, так почём опиум для народа. В области сколько храмов брошенных стоят, ну да они такого дохода приносить не будут как эта часовенька в центре Перми. Рентабельность и ещё раз рентабельность в ООО"РПЦ".

Гость
21 дек 2016 в 11:08

Супер-комментарии!!! Нет, пока у наших людей есть чувство юмора, они непобедимы!!!

Гость
20 дек 2016 в 12:57

Такое ощущение, что здесь одни демоны собрались.

Детских садов предостаточно!
Скажите властям спасибо, что всё пораспрадовали!

Вера
20 дек 2016 в 13:04

Слава Богу! Весь год радовались, наблюдали за строительством храма! Очень нужна воскресная школа!

Гость
20 дек 2016 в 13:00

Очень хорошая новость!!!

СПАСИБО всем, принимавшим участие в строительстве!

20 дек 2016 в 19:26

Бог рождается в душе любого нормального человека. У каждого в свое время. К сожалению, толчком к этому часто бывают несчастья и трагедии.
Храни Вас Господь! Когда-нибудь и в Ваших душах будет свет. Бог Вам - судья!

Гость
20 дек 2016 в 14:00

Очень радостная новость! Долго ждали !

Гость
20 дек 2016 в 16:02

59 ру в своём репертуаре, ни как больше пропиарится не могут, как только пищу для своих тролей выкладывать.