Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожилой пермяк скончался в очереди в отделении банка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
20 дек 2016 в 16:19

Фигня. Говорят, знаменитые египетские мумии стояли при жизни в очереди на Почте России.

Гость
20 дек 2016 в 18:26

Не знаю про Нытву, но у нас в Перми, в спальном районе Загарье в Сбербанке России очень приятный обслуживающий персонал. Талончик на очередь возьмёшь и можно уютно посидеть на мягком диванчике в тепле и чистоте, дожидаясь своей очереди. На табло и голосовое сопровождение известит , что вы приглашены к операционисту. Красота! Неужели не во всех Сбербанках так? Ведь это одна отрасль!

Гость
20 дек 2016 в 16:22

Нормально все там в очередях, в Перми, по крайней мере.

Гость
20 дек 2016 в 15:15

В очередях сбербанка такое возможно

Гость
20 дек 2016 в 20:38

Тока в нашей стране клиенты ждут...ждут в вечных очередях. раньше просто толпились...а теперь в электронных очередях.

Санчос
20 дек 2016 в 15:22

В сберекассовских табунах не то, что пожилого человека, а и юношу в расцвете сил может свалить товарищ Кондратий.

Гость
20 дек 2016 в 22:00

Если работники Сбербанка не убавят мощность обогревателей в своих банкоматах, то, возможно, повторение подобных случаев. Температура в них по ощущениям порой достигает градусов 40. Находиться в них более 15 минут даже здоровому человеку порой просто невозможно. Для чего они так обогревают непонятно..

Гость
20 дек 2016 в 18:02

Наверное девочки-сотрудницы жутко расстроились, что не успели пенсионеру впарить какой-нибудь "супервыгодный" вклад "Пенсионный" со ставкой ниже инфляции! Все к прибавка к месячному плану.

Гость
20 дек 2016 в 16:45

Первую помощь пенсионеру оказали сотрудники банка, которые вызвали скорую помощь.
Отличная первая помощь !!!! Наверное долго тренировались, репетировали как скорую вызывать. (А мужик взял и умер).
БРАВО сбер.

Гость
20 дек 2016 в 14:44

Надо было раньше занимать, а то протянут до последнего