Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наша крыша – небо голубое: в Перми прошел митинг обманутых дольщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
25 дек 2016 в 23:55

А что много еще таких !?

Гость
26 дек 2016 в 08:58

Почему горожане должны думать об этих "инвесторах"?

Гость
26 дек 2016 в 09:11

Действительно наша "крыша" - ...голубое. Хочешь не хочешь, а приходится жить все под ней.

Гость
26 дек 2016 в 11:27

Пока в стране власть не перестанет относиться лояльно к ворам и мошенникам, обманутых и обворованных не станет меньше.

Гость
26 дек 2016 в 13:25

обамка виноват неужели непонятно и гейропа то же.

26 дек 2016 в 13:25

инвестировали в строительство, но заработать не удалось. при чем тут власть???!!!
вы к власти тоже будите обращаться если принесете в банк деньги , а он впоследствии обанкротится?
также можно к напёрсточникам ходить, а потом жаловаться...

26 дек 2016 в 14:49

Пора жить по средствам. А на "поле чудес" вас всегда будут ждать кот Базилио и лиса Алиса. Это надо было с дуба рухнуть, чтобы отдавать 700 т.р. за 1 комн. квартиру, когда в соседних домах цена начинается от 1530 т.р. от дольщиков (те люди с которыми застройщик за оказанные услуги расплатился квадратными метрами). Буратины!, будьте бдительны!

Галина
26 дек 2016 в 16:56

Что бы тут не говорили, пытаясь выяснить- кто виноват. Во всяком случае людей очень жалко. И что не существует у нас ответственности у тех, кто обманывает полуграмотных в этом вопросе, то виновата власть, а именно: её представители на местах- контролирующие органы, всех здесь не перечислить. Но люди не от хорошей жизни ищут недорогое жильё, влазят в кредиты. Всем не хватает достойной зарплаты, вот и пытаются купить себе жильё на уровне "котлована", тем самым выступая инвесторами на стадии строительства. Прокуратура просто обязана возбудить дела против всех, кто способствовал расхищению,применив субсидиарную ответственность, арестовав всё имущество, включая квартиры, поставив обманщиков и их семьи в аналогичные условия с обманутыми, пока идёт следствие. Вот где им обманутым должны помочь депутаты всех уровней, внести изменения в законы, которые не позволяют защитить права обманутых граждан. Ведь у нас правовое государство и граждане должны и просто обязаны быть защищенными от таких м.в