14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вова
26 дек 2016 в 11:40

Что за дикие расчеты, на которые нужно отвлекать столь сильно занятые силы статистиков? 29,7 тыр. х 35 мес =1,039 лям. руб. Вот только не пить-не есть, коммуналку не оплачивать, и жить за счет кого-нибудь! Расчеты сделал бесплатно, но могу повторить за месячную з/п статистика.

Гость
26 дек 2016 в 11:40

Это надо ни есть, ни пить, ни одеваться, ни за что не платить, а только копить... Бред да и только. Попробуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 11:41

на бюджетный автомобиль при питании в столовых для бездомных и живя на теплотрассе

Гость
26 дек 2016 в 11:43

Ну вот, а есть мнения, что плохо живём. Во времена СССР личный автомобиль был мечтой немногих, помню ещё мотоциклы, на которых на дачу ездили.
Благосостояние подросло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 11:47

А как так делили 1,37 млн на 35 мес да при зарплате меньше 30 тыс. руб? Прикольно

Гость
26 дек 2016 в 11:51

Да кому нужен ваш сраный автомобиль, мне б за квартиру расплатиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 11:52

Вон оно оказывается чё, все жители Края(не только Перми) могут накопить и на авто за 1,5лимона и на квартиру, за три года!, просто они копить не умеют, пропивают всё наверно.

Тильда над Й
26 дек 2016 в 11:55

Разделим 1370000 на 35 получаем 39142 рубля. Это то есть надо откладывать на автомобиль, а ещё надо покушать, заплатить за коммунальные услуги, ну и ещё какие то непредвиденные расходы. Это какая же зарплата должна быть??? Опять для чинушек посчитали, дак они и без этого нахаляву ездят...

111
26 дек 2016 в 12:40

это на модельку?

Анон
26 дек 2016 в 12:51

Они тупо поделили 1,037 на среднюю зарплату и получили 36 месяцев, без учета ежемесячных трат на коммуналку и еду. Я бы не против жить в их сказке, но скорее всего двину копыта от голода не продержавшись недели.

26 дек 2016 в 13:14

Для этого он должен не есть,ни пить,ни жить.Так получается,что и на квартиру легко накопить можно-а чего тогда все стонут и в кредитную кабалу лезут?

Людмила Прокофьевна Калугина
26 дек 2016 в 13:40

"Статистика - это наука. Нужно заниматься делом серьёзно, или не заниматься им вовсе!"

Гость
26 дек 2016 в 14:00

а давайте вот таких статистиков заставим накопить на машину по их же расчетам. прикольно будет

Гость
26 дек 2016 в 14:01

Чего чего? Кто посмел назвать их экспертами? Если они эксперты, то я Вассерман!

Гость
26 дек 2016 в 14:01

Статисты уподобились британским ученым.

Гость
26 дек 2016 в 14:30

с моей зарплатой в 10.000 р в месяц интересно как накопить на машину???автостат,подскажите..

ОТВЕТИТЬ
Gav
26 дек 2016 в 15:24

Эта статистика - только для того, чтобы заполнить место на страничке сайта. Никакой смысловой нагрузки она не несёт.

Гость
26 дек 2016 в 16:15

А специалисты из этого автостата бюджетники? За наш счет так считают?

26 дек 2016 в 23:33

смотря что покупать. а то и меньше может понадобиться времени. или наоборот больше.

Загрузка...