Что пропагандируют наши СМИ...А слабо скажем про медсестру реанимационного отделения статью наваять? Про учительницу детишек в сельской местности? Врача скорой помощи? Правильные комментарии люди пишут, не вызывает эта девушка уважения, к сожалению! И слава Богу!
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... на мой взгляд и глазки близко посажены, без макияжа и не заметить можно, и ручки-ножки тонковаты, а губы явно перекачала.... не супер-пупер... у девушек, занимающихся спортивными танцами фигуры намного привлекательнее...
ну а че? зарабатывает на своей внешности, молодец. Но таких действительно тысячи.. все одинаковые, индивидуальности не видать, сплошной гламур.. куклы))
Девка симпатичненькая, видно, что раскрепощенная, без комплексов. Но зачем такие откровенные фото выставлять на городском новостном сайте? Для этого есть соц.сети, специальные сайты для озабоченных. Вот пусть туда и гуляет. А здесь все-таки аудитория не ее круга.
Девушка симпатичная, каких миллион. Собственно, что выдающегося она сделала, раз о ней статью написали, не понимаю. Простая история, простой человек. Странная политика сайта.
Посмотрела, здесь столько завистников. А я скажу, что девушка молодец! Не так уж и легко взяться за себя, убивать свободное время на спортзал. А большинство комментирующих, сидят наверное в офисе с утра до вечера, едят булки, после работы пьют пиво и отращивают животы. Только и знаете как обсирать других и свой город, а она любит свой город и гордится им, хотя есть и деньги и слава жить далеко от вас! Я удивляюсь, почему вы все такие злые?! Ответ прост, низкая самооценка! Возьмитесь за себя, бросьте курить, пить пиво и прямиком в спортзал! И вы увидите как жизнь изменится, станет легче дышать и окружающие к вам потянуться. Всех с наступающим Новым годом! Станьте хоть на чуточку добрее!
нарооод))) я вам как фотограф говорю) давайте любую девушку и 20-50 тр, вам такую фотосессию с проф мейкапом, студийным светом, постобработкой фото наваяю! ну конечно не джоли, но не хуже этой точно)))) ну а если серьещно, ребят все фото студийные, профессиональные! они не отражают реальности!поверьте, та же джоли в жини выглядит не так ярко как в кино или фото... новый год завтра, желаю гале кушать больше, ее прям покормить хочеться....
Красота -понятие относительное.Наверное там не красота а просто-спортивное и пластическое ваяние физ оболочки.Лично я не нахожу там красоты. кроме как -ловкость и предприимчивость бизнесвумен.Зарабатывает .Давай те поставим ее вряд с-МОНИКОЙ БЕЛЛУЧЧИ.НИКОЛЬ КИДМАН .ГВИНЕТ ПЕЛТРОУ.КЕЙТ БЛАНШЕТ.СОФИ ЛОРЕН.КЕЙТ БЕЙСЕНГЕЙЛ.СВЕТЛАНОЙ ХОДЧЕНКОВОЙ.ВОТ ОНИ ДИВЫ!!ОНИ ЭТАЛОНЫ!!!И-ваша анжелида -сдуется)))))Кстати -анджелина джо...хорошо скроенный трансик)))для тех кто не в теме))))
Земляки! Что за злая зависть.Девочка живёт современной жизнью, думая о семье и жизни в Перми, а на её голову сыпят столько желчи зависти, ну будьте же скромнее, найдите своё дело, которое бы Вам приносило удовольствие и доход и у каждого завистника появится своя прекрасная улыбка и своё красивое тело. Земляки будьте добрее!
Молодец, девушка! И красавица, и умница, и бизнесменка! И деньги делает на любимой работе. Желаю успехов. Как говорили в старые времена - успехов в работе и личной жизни. И куй железо пока горячо!
Ребятки , что здесь плохого? Некоторым наверное лучше сходить попить пивка или винца, чем заниматься в спортзале. А она еще и денежки этим зарабатывает. Молодца деваха.
Дама реально молодец, в сером городе гопоты и алкашей, жирных теток, бывших зк оставаться в идеальной форме, зарабатывать и быть на позитиве, при этом оно и безнесе шарит - достойно большого уважения!
И чем удивили таких в каждом городе с десяток наберётся.
Я точно на новостном портале нахожусь?
Прям красавица неписанная....такую статью о ней написали как будто она чего-то добилась такого сверхъестественного.
Что пропагандируют наши СМИ...А слабо скажем про медсестру реанимационного отделения статью наваять? Про учительницу детишек в сельской местности? Врача скорой помощи? Правильные комментарии люди пишут, не вызывает эта девушка уважения, к сожалению! И слава Богу!
Вопрос к 59, это вообще новость???
Страшно не то, что она считает себя красавицей, а то что таких миллион!
Повеселили,пора создавать рубрику- Юмор
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... на мой взгляд и глазки близко посажены, без макияжа и не заметить можно, и ручки-ножки тонковаты, а губы явно перекачала.... не супер-пупер... у девушек, занимающихся спортивными танцами фигуры намного привлекательнее...
ну а че? зарабатывает на своей внешности, молодец. Но таких действительно тысячи.. все одинаковые, индивидуальности не видать, сплошной гламур.. куклы))
Талия, конечно, класс - но рожать с такой фигурой будет проблемно. На жену Брэда Пита она похожа не больше, чем ель на клён.
Девка симпатичненькая, видно, что раскрепощенная, без комплексов. Но зачем такие откровенные фото выставлять на городском новостном сайте? Для этого есть соц.сети, специальные сайты для озабоченных. Вот пусть туда и гуляет. А здесь все-таки аудитория не ее круга.
Завидовать -нечему.Не смешите людей.
Девушка симпатичная, каких миллион. Собственно, что выдающегося она сделала, раз о ней статью написали, не понимаю. Простая история, простой человек. Странная политика сайта.
Посмотрела, здесь столько завистников. А я скажу, что девушка молодец! Не так уж и легко взяться за себя, убивать свободное время на спортзал. А большинство комментирующих, сидят наверное в офисе с утра до вечера, едят булки, после работы пьют пиво и отращивают животы. Только и знаете как обсирать других и свой город, а она любит свой город и гордится им, хотя есть и деньги и слава жить далеко от вас! Я удивляюсь, почему вы все такие злые?! Ответ прост, низкая самооценка! Возьмитесь за себя, бросьте курить, пить пиво и прямиком в спортзал! И вы увидите как жизнь изменится, станет легче дышать и окружающие к вам потянуться. Всех с наступающим Новым годом! Станьте хоть на чуточку добрее!
Первое фото - аще АТАС!!!
нарооод))) я вам как фотограф говорю) давайте любую девушку и 20-50 тр, вам такую фотосессию с проф мейкапом, студийным светом, постобработкой фото наваяю! ну конечно не джоли, но не хуже этой точно)))) ну а если серьещно, ребят все фото студийные, профессиональные! они не отражают реальности!поверьте, та же джоли в жини выглядит не так ярко как в кино или фото... новый год завтра, желаю гале кушать больше, ее прям покормить хочеться....
У нас на заводе такие, они просто не пиарятся
Анджелина Джоли в гробу переворачивается от такого сравнения с провинциальной простушкой )
Гы тоже мне стахановка раньше блин герои кто - тот кто подарвал эшелон врага или убрал урожай зёрна 200 Га за сутки, а сейчас...
Ей бы на завод идти работать фрезеровщиком.
что с пальцем на фото с цветами? на пластырь не похоже
Понятно, что девушке очень нужно на витрину. Но здесь неудачное место. Не Де-Валлетьес, чай.
На конкурс бальных танцев сходите, и вам станет ясно что красиво а что просто ежедневно и обыденно.
Красота -понятие относительное.Наверное там не красота а просто-спортивное и пластическое ваяние физ оболочки.Лично я не нахожу там красоты. кроме как -ловкость и предприимчивость бизнесвумен.Зарабатывает .Давай те поставим ее вряд с-МОНИКОЙ БЕЛЛУЧЧИ.НИКОЛЬ КИДМАН .ГВИНЕТ ПЕЛТРОУ.КЕЙТ БЛАНШЕТ.СОФИ ЛОРЕН.КЕЙТ БЕЙСЕНГЕЙЛ.СВЕТЛАНОЙ ХОДЧЕНКОВОЙ.ВОТ ОНИ ДИВЫ!!ОНИ ЭТАЛОНЫ!!!И-ваша анжелида -сдуется)))))Кстати -анджелина джо...хорошо скроенный трансик)))для тех кто не в теме))))
образ у неё такой... высокодуховный ))
Земляки! Что за злая зависть.Девочка живёт современной жизнью, думая о семье и жизни в Перми, а на её голову сыпят столько желчи зависти, ну будьте же скромнее, найдите своё дело, которое бы Вам приносило удовольствие и доход и у каждого завистника появится своя прекрасная улыбка и своё красивое тело. Земляки будьте добрее!
Красивая и целеустремленная девушка. Молодец! Комменты надо закрывать, местные завистники не выдержат и их, как обычно, прорвёт негативом))
Нормальный рабочий агрегат...
Молодец, девушка! И красавица, и умница, и бизнесменка! И деньги делает на любимой работе. Желаю успехов. Как говорили в старые времена - успехов в работе и личной жизни. И куй железо пока горячо!
Нашли с кем сравнивать!!!Да она на много симпатичнее и сексуальные этой Анджелины Джоли
Ребятки , что здесь плохого? Некоторым наверное лучше сходить попить пивка или винца, чем заниматься в спортзале. А она еще и денежки этим зарабатывает. Молодца деваха.
Она молодец, приятно посмотреть на красивую женщину.
Дама реально молодец, в сером городе гопоты и алкашей, жирных теток, бывших зк оставаться в идеальной форме, зарабатывать и быть на позитиве, при этом оно и безнесе шарит - достойно большого уважения!
супер! Молодец пермячка!
красивая девушка
Очень красивая девушка, но сходства с Джоли вообще не наблюдаю))))
Супер!