Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская Анджелина Джоли с миллионами подписчиков в Instagram: «Свое идеальное тело я создала за 8 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
28 дек 2016 в 08:37

И чем удивили таких в каждом городе с десяток наберётся.

Гость
28 дек 2016 в 08:57

Я точно на новостном портале нахожусь?

Гость
28 дек 2016 в 09:20

Прям красавица неписанная....такую статью о ней написали как будто она чего-то добилась такого сверхъестественного.

Гость
28 дек 2016 в 14:01

Что пропагандируют наши СМИ...А слабо скажем про медсестру реанимационного отделения статью наваять? Про учительницу детишек в сельской местности? Врача скорой помощи? Правильные комментарии люди пишут, не вызывает эта девушка уважения, к сожалению! И слава Богу!

28 дек 2016 в 10:29

Вопрос к 59, это вообще новость???

Гость
28 дек 2016 в 09:58

Страшно не то, что она считает себя красавицей, а то что таких миллион!

Гость
28 дек 2016 в 23:24

Повеселили,пора создавать рубрику- Юмор

Гость
28 дек 2016 в 10:58

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... на мой взгляд и глазки близко посажены, без макияжа и не заметить можно, и ручки-ножки тонковаты, а губы явно перекачала.... не супер-пупер... у девушек, занимающихся спортивными танцами фигуры намного привлекательнее...

Гость
28 дек 2016 в 11:03

ну а че? зарабатывает на своей внешности, молодец. Но таких действительно тысячи.. все одинаковые, индивидуальности не видать, сплошной гламур.. куклы))

Гость
28 дек 2016 в 11:12

Талия, конечно, класс - но рожать с такой фигурой будет проблемно. На жену Брэда Пита она похожа не больше, чем ель на клён.

Гость
28 дек 2016 в 12:47

Девка симпатичненькая, видно, что раскрепощенная, без комплексов. Но зачем такие откровенные фото выставлять на городском новостном сайте? Для этого есть соц.сети, специальные сайты для озабоченных. Вот пусть туда и гуляет. А здесь все-таки аудитория не ее круга.

Гость
28 дек 2016 в 15:22

Завидовать -нечему.Не смешите людей.

Гость
29 дек 2016 в 00:51

Девушка симпатичная, каких миллион. Собственно, что выдающегося она сделала, раз о ней статью написали, не понимаю. Простая история, простой человек. Странная политика сайта.

28 дек 2016 в 13:11

Посмотрела, здесь столько завистников. А я скажу, что девушка молодец! Не так уж и легко взяться за себя, убивать свободное время на спортзал. А большинство комментирующих, сидят наверное в офисе с утра до вечера, едят булки, после работы пьют пиво и отращивают животы. Только и знаете как обсирать других и свой город, а она любит свой город и гордится им, хотя есть и деньги и слава жить далеко от вас! Я удивляюсь, почему вы все такие злые?! Ответ прост, низкая самооценка! Возьмитесь за себя, бросьте курить, пить пиво и прямиком в спортзал! И вы увидите как жизнь изменится, станет легче дышать и окружающие к вам потянуться. Всех с наступающим Новым годом! Станьте хоть на чуточку добрее!

МОРЖОВЫЙ
29 дек 2016 в 14:59

Первое фото - аще АТАС!!!

Гость
30 дек 2016 в 17:50

нарооод))) я вам как фотограф говорю) давайте любую девушку и 20-50 тр, вам такую фотосессию с проф мейкапом, студийным светом, постобработкой фото наваяю! ну конечно не джоли, но не хуже этой точно)))) ну а если серьещно, ребят все фото студийные, профессиональные! они не отражают реальности!поверьте, та же джоли в жини выглядит не так ярко как в кино или фото... новый год завтра, желаю гале кушать больше, ее прям покормить хочеться....

Гость
30 дек 2016 в 21:51

У нас на заводе такие, они просто не пиарятся

28 дек 2016 в 08:51

Анджелина Джоли в гробу переворачивается от такого сравнения с провинциальной простушкой )

Гость
28 дек 2016 в 11:26

Гы тоже мне стахановка раньше блин герои кто - тот кто подарвал эшелон врага или убрал урожай зёрна 200 Га за сутки, а сейчас...

Гость
29 дек 2016 в 14:16

Ей бы на завод идти работать фрезеровщиком.

Гость
2 янв 2017 в 15:40

что с пальцем на фото с цветами? на пластырь не похоже

2 янв 2017 в 21:25

Понятно, что девушке очень нужно на витрину. Но здесь неудачное место. Не Де-Валлетьес, чай.

Гость
2 янв 2017 в 22:24

На конкурс бальных танцев сходите, и вам станет ясно что красиво а что просто ежедневно и обыденно.

Гость
28 дек 2016 в 15:21

Красота -понятие относительное.Наверное там не красота а просто-спортивное и пластическое ваяние физ оболочки.Лично я не нахожу там красоты. кроме как -ловкость и предприимчивость бизнесвумен.Зарабатывает .Давай те поставим ее вряд с-МОНИКОЙ БЕЛЛУЧЧИ.НИКОЛЬ КИДМАН .ГВИНЕТ ПЕЛТРОУ.КЕЙТ БЛАНШЕТ.СОФИ ЛОРЕН.КЕЙТ БЕЙСЕНГЕЙЛ.СВЕТЛАНОЙ ХОДЧЕНКОВОЙ.ВОТ ОНИ ДИВЫ!!ОНИ ЭТАЛОНЫ!!!И-ваша анжелида -сдуется)))))Кстати -анджелина джо...хорошо скроенный трансик)))для тех кто не в теме))))

Гость
29 дек 2016 в 16:39

образ у неё такой... высокодуховный ))

2 янв 2017 в 10:22

Земляки! Что за злая зависть.Девочка живёт современной жизнью, думая о семье и жизни в Перми, а на её голову сыпят столько желчи зависти, ну будьте же скромнее, найдите своё дело, которое бы Вам приносило удовольствие и доход и у каждого завистника появится своя прекрасная улыбка и своё красивое тело. Земляки будьте добрее!

Гость
28 дек 2016 в 09:24

Красивая и целеустремленная девушка. Молодец! Комменты надо закрывать, местные завистники не выдержат и их, как обычно, прорвёт негативом))

Гость
29 дек 2016 в 14:35

Нормальный рабочий агрегат...

Сергей
17 янв 2017 в 13:34

Молодец, девушка! И красавица, и умница, и бизнесменка! И деньги делает на любимой работе. Желаю успехов. Как говорили в старые времена - успехов в работе и личной жизни. И куй железо пока горячо!

Гость
1 мая 2017 в 23:19

Нашли с кем сравнивать!!!Да она на много симпатичнее и сексуальные этой Анджелины Джоли

Гость
28 дек 2016 в 10:18

Ребятки , что здесь плохого? Некоторым наверное лучше сходить попить пивка или винца, чем заниматься в спортзале. А она еще и денежки этим зарабатывает. Молодца деваха.

Гость
28 дек 2016 в 09:58

Она молодец, приятно посмотреть на красивую женщину.

Хулио
29 дек 2016 в 17:42

Дама реально молодец, в сером городе гопоты и алкашей, жирных теток, бывших зк оставаться в идеальной форме, зарабатывать и быть на позитиве, при этом оно и безнесе шарит - достойно большого уважения!

Гость
28 дек 2016 в 17:42

супер! Молодец пермячка!

Гость
28 дек 2016 в 19:15

красивая девушка

Гость
28 дек 2016 в 21:13

Очень красивая девушка, но сходства с Джоли вообще не наблюдаю))))

28 дек 2016 в 22:27

Супер!