Комментарии к публикации «На пермском полигоне раздавили полторы тонны санкционных груш»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Ватник
28 дек 2016 в 09:50

Сами будем г..но жрать, но вражеские фрукты уничтожим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 10:20

01.09.2016 В Перми уничтожили 100 кг турецких фруктов
01.12.2016 В Перми раздавили полторы тонны польских яблок
28.12.2016 На пермском полигоне раздавили полторы тонны санкционных груш
А ведь можно было договориться с администрацией зоопарка и обменять эти фрукты на билеты для детских домов или других соц. учреждений.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 08:54

А могли бы раздать детишкам как некогда мандарины раздавали. Хотя..нужно же отчитаться перед начальством и создать вид бурной деятельности,дабы заслужить пощрение в виде конвертика с новогодней премией)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 09:12

Когда-нибудь эта глупость прекратится? С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): " По всем опросам демонстративное уничтожение продуктов, ввезенных в нашу страну с нарушениями, вызывает большое неодобрение граждан. Разумеется, те, кто возмущается подобными методами борьбы с контрабандой, вовсе не защищают контрабандистов и нарушителей. Напротив, ужесточение мер воздействия на них встретило бы, без сомнений, общественное одобрение". Наказывать надо контрабандистов, а продукты-то причем тут?! Их можно было бы отдать в детские дома, например. Строго задокументировать факт передачи, если требуется. А давить груши бульдозером - много ума не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 09:12

Зачем так делают? Ну нельзя людям есть - ладно! Почему нельзя животным отдать?

Гость
28 дек 2016 в 11:36

Вы расскажите это блокадникам, чтобы они ответили бы на это. Разве нельзя было детям отдать, предприниматель понес бы по любому убыток, раз у него изъяли. Разве мало у нас детей, которым никто не принесет подарки, а груши только на фот о видят. Да и не верю я , что раздавили, просто подписи поставили и поделили.

Гость
28 дек 2016 в 10:02

а таможенников раздавить слабо? только на малом бизнесе легавые отыгрываться могут?

Гость
28 дек 2016 в 12:38

толстого таможенника надо раздавить на свалке

Алсу
28 дек 2016 в 11:17

Нормально, чо. Всё идёт по плану. Я ещё предлагаю высечь провинившееся Чёрное море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 09:10

Они хотя бы этим не хвастались

Гость
28 дек 2016 в 10:14

Ауди надо у депутата забрать и раздавить. Точно так же как и груши она приобретена вряд ли законно - куплена на ворованные из бюджета деньги. К тому же ещё и водить не умеет, людей на ней убивает.

Гость
28 дек 2016 в 09:50

вышел "закон" давить еду будут давить еду выйдет "закон" давить нас будут давить нас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 09:59

Тут только словами Лаврова

Гость
28 дек 2016 в 12:38

лучше в детские дома раздали бы...

Гость
28 дек 2016 в 09:26

Уничтожились и правильно сделали. Предприниматель знал ведь, что нельзя, но надеялся всех обмануть? Сейчас убыток понесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 14:54

Все так сильно хотят уничтожаемые фрукто-овощи раздать всем кому угодно. А кто будет нести ответственность в случае отравления данными плодами? От куда они, как были выращены, какие технологии применялись. Документы то наверно все поддельные. Эти доброжелатели так же громко начнут стонать, что не справедливо им срок на зоне дали, они добра хотели. Вот так и происходит, чего то там хотят все, а нести ответственность потом ни кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:57

лучше бы малоимущим раздали ... или в детдома. Тупо сполнять приказы голова не болит, а мудро распорядиться толку нет у власти.

Гость
28 дек 2016 в 17:45

я только рад. Когда есть нече будет, перечитаем эти новости, посмеёмся.

Гость
28 дек 2016 в 19:29

Опять Заостровка накосячила. Похоже, у них с Польшей налажен прямой канал поставки фруктов: то яблоки, то груши... Ждем в ближайшем будущем очередную партию польских вкусняшек)))

Владимир
28 дек 2016 в 20:59

Если продукты хорошего качества, то надо раздавать их в больницы, детские дома, хосписы, малоимущим. Я не сильно религиозный человек, но еще моя бабка говорила, что выбрасывать продукты- это грех. Неужели так много времени надо на решение данного вопроса?! Чиновники! Где ваша гражданская позиция по данному вопросу?