3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 дек 2016 в 22:43

Синева сгущалась

Гость
29 дек 2016 в 22:58

Дайте вилку, будем лапшу с ушей снимать)) Бухали значит вместе, а потом вдруг невзначай малознакомый мужчина сел за руль его машины и поехал, а он - божий одуванчик, сразу нечаянно уснул. Красиво поёт

29 дек 2016 в 23:02

Забавно гульнули,ни отсутствие парковочных карманов,ни плохая уборка улиц им не помешала : )

Гость
29 дек 2016 в 23:20

ага. выпил пошёл спать в машину.зимой. да да охотно верим. накидались оба один второго уломал поехать его завезти. (да я сто раз так делал) кто в итоге за рулем оказался не очень важно, натворили дел.

29 дек 2016 в 23:23

"...оплачивать 40 тысяч за ремонт чужой машины мы не можем!..." Значит потерпевшие заранее согласны с тем, что они виноваты?! Какая то темная история ... Потерпевшие знают, что угонщик решил ехать до квартиры...

Гость
30 дек 2016 в 00:00

Смешно - Малознакомый собутыльник ) Пить меньше надо. Все что под градусом надо раз в 100 умножать, и так же умножить для тех, кто законы должен соблюдать - для все чиновников и полиции и прочих чиновников.

Гость
30 дек 2016 в 00:01

пальчики на руле не ага?

Гость
30 дек 2016 в 09:03

Ответственность несет владелец ТС (средство повышенной опасности), все остальные отговорки это бред! Такие дела происходят когда быдло напьется, водка выветривает остатки ДНК и понеслось!

Гость
30 дек 2016 в 09:25

Вначале пьяный мужик делает, а потом только думает, и то не всегда! А муж и жена - одна сатана! Забрать у них машину, продать и возместить ущерб, а бухарские пусть пешком ходят, так безопаснее!!!!!!

Игорь
30 дек 2016 в 09:27

Еще раз удостоверился все проблемы от пьянки 100%, бросайте бухать Россияне и станете счастливей.

Гость
30 дек 2016 в 10:30

Давно избегаю квасить с незнакомыми людьми. На мой взгляд от этого потенциально может быть больше проблем нежели веселого времяпровождения.

Гость
30 дек 2016 в 13:59

Ну кто может поверить в эту нелепую историю!?