Комментарии к публикации «В Краснокамске сгорел барак, жители которого пожаловались Владимиру Путину»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

5 янв 2017 в 17:57

В Очере сокращают лабораторию, сдавать кровь надо будет ездить в Краснокамск. Также будут сокращены детское отделение и койко-места в больнице. Помогите остановить этот беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 20:07

В номерах сидеть и в комнате... Не нарушать тишину... Это самое страшное. Как же так, не собраться всей толпой в коридоре, не побазарить, не взять пива, не заср.ть всё ровным слоем съёмок и окурков... Как жить-то теперь?

Гость
5 янв 2017 в 20:40

нет дома-нет проблем. Что еще в больницах не лечат? То же "поправимо" либо сгорит, либо закроют. Что на нечищенные дороги жалуемся, а нате вам раскопки длиною в год. Вы еще писать умеете - плату за начальное образование сто тысяч в четверть. Ах еще и речь осталась, ну это то же поправимо... Вот настанет почет и уважуха только хлопать останется глазами (то ли согласны, то ли с перепугу).

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
6 янв 2017 в 01:21

не ждите от властей Краснокамска помощь,её просто не будет...В Краснокамске чиновники только карманы набивают...дороги не строят,коммунальщики зверствуют,предприятии развалились и разваливаются...нет руководителей...уезжайте люди из этого города,не губите детей своих,это болота скоро будет растиии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 04:36

Надо было Трампу жаловаться. Путин его бы послушал.

6 янв 2017 в 08:30

хорош бухать, найдите работу, купите квартиру, квартиры только сиротам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 13:26

Жаловаться ОЧЕНЬ ОПАСНО,. В Москве молодая мамашка пришла в полицию и пожаловалась, что доументы потеряла, так у нее дочь отобрали и усе.. Так что берите детей и бегите снимать жилье, а то и детей отберут, т.к. вы им не можете предоставить нормальных условий, вас лишат род. прав и заставят платить алименты.. ОПАСНО ЖАЛОВАТЬСЯ, все повернут ПРОТИВ ВАС!

смешно
6 янв 2017 в 15:45

кому жалуетесь , как пустозвоны кто вас услышит

Просто Владимир
6 янв 2017 в 17:45

Достали все своим нытьем .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 20:41

пишите письмо Малахову, ну а зоопарк в 10 детей зачем разводили?

Гость
6 янв 2017 в 22:23

Во первых,с каких пор 1 или 2 ребёнка являются зоопарком.Если вы не знаете что за семьи там жили,то как тогда судите.Во вторых, дом в 2006 году был признан аварийным,и по закону он должен был расселен.Люди не просят чего-то сверхъестественного.Если они сами покупали квартиры,то почему они сейчас должны стать бомжами или брать ипотеки,которые многим даже и не дадут.Возмущения столько,что можно подумать,что люди лично у вас жилье просят.Никому не пожелаешь остаться без собственной крыши над головой да еще и с детьми,и жить в неизвестности 9 дней. Уж извините комментаторы,много в вас желчи...

ОТВЕТИТЬ
историк
7 янв 2017 в 00:46

Расхожим тезисом стало то, что квартиры сейчас стоят миллионы, а вот при советской власти жилье давали бесплатно. Этот аргумент вылезает отовсюду, как гоголевская красная свитка Басаврюка. К тому же и цвет соответствующий. \
А так ли это? - См.: Бесплатное жилье в СССР - реальность или миф?

ОТВЕТИТЬ
Митя
7 янв 2017 в 02:12

Жильцы барака вольны писать и президенту, все таки, у нас по конституции социальное государство. Другое дело это обращение до Вовы не дойдет. Жильцы барака получат отписку, что жалоба направлена по инстанции и конечный пункт -это районная администрация. Прав был дедушка Ленин, утверждая в классовом государстве- действуют законы в интересах господствующего класса. Так что все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 13:05

Людей жалко, но тем не менее советую начать работать... Хваленая советская власть нам с мамой дала комнату 15 квм на Гайве с подселением, нарушив тем самым сан нормы и еще пару законов, учитывая мой возраст на тот момент. Шли годы, мы работали, бывало очень тяжело, но мы шли к своим целям и всего добились сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 20:21

У меня знакомый скупает бараки, а там не живет. Ждет расселения, а потом продает полученное новое жилье. Нормальные люди там вообще не живут, снимают квартиры, дома строят или берут ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 21:08

Великая и богатая страна ?

Гость
7 янв 2017 в 21:08

Все вот эти искренние и не очень стоны насчет *всем-всем давали даром, а теперь не дают, негодяи* - очередной миф постсоветского сознания, внедряемая в мозг малоинформированных людей сказка об утраченном иждивенческом рае, не более того. Ложная память тех, кто считает, что жить лучше - это значит жить всем одинаково, ничего не добиваясь, сидеть и ждать, КОГДА Ж чего-нибудь наконец ДАДУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 00:10

Крым-то наш... Тихо плачу от счастья...

ОТВЕТИТЬ
Митя
8 янв 2017 в 01:19

Вот она реальность сегодняшних дней.Сегодня есть шутка: «Ипотека на полвека». Несмешная такая шутка. А вот Сталинская ипотека.– В план по восстановлению страны после войны советское правительство включало также и ипотечную программу советского образца. В третьем пункте Постановления Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года было черным по белому прописана ипотечная ставка в 1% годовых. И это при нулевой инфляции послевоенных лет! «Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10 т. руб. покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в 10 лет и 10-12 т. руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12 лет с взиманием за пользование ссудой 1% (одного процента) в год. Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим до 1млрд.руб. Так был построен п.Южн

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 16:53

На конец 1952 года, по данным ЦСУ СССР, подготовленной для Л.М.Кагановича, обобществленный жилфонд в СССР составлял 221,9 млн. кв. м. или по 5,6 кв. м. на одного постоянного жителя - 86% ОТ ПОКАЗАТЕЛЯ 1913 ГОДА. Барачный фонд достиг уже 18,0 млн кв. м. или 9% обобществленного жилого фогнда, при численности его обитателей 3,847 млн. человек.

ОТВЕТИТЬ